Гость
Статьи
Детская коляска

Детская коляска

Продам коляску Quinny Speedi SX цвет Сhilli в комплекте с безопасным автокреслом- переноской Maxi-Cosi CabrioFix, которое устанавливается одним движением на шасси коляски. В комплект входит люлька Quinny Dreami для новорожденного, москитная сетка на люльку, дождевик, плед, матрасик. Коляска оборудована удобным ножным стояночным тормозом и дополнительным ручным барабанным тормозом с приводом на задние колеса. Отдельно покупался поручень для прогулочного блока, легко фиксирующийся, за который ребенок может держаться во время прогулки. В комплект также входит удобная вместительная сумка цвета Chilli со специальным ковриком для переодевания малыша. Автокресло-переноска (для детей от рождения до 15 мес. (до 13 кг)) имеет в комплекте поддерживающую подушку для дополнительной поддержки головы и спины. Встроенный козырек от солнца, всегда в распоряжении; его легко хранить. Москва, САО

Галина
10 ответов
Последний — Перейти
Anna
#1

сколько катались, состояние и ск хотите денег?

Галина
#2
Anna

сколько катались, состояние и ск хотите денег?

Катались примерно 1г. 3м. После того как ребенок начал ходить практически не использовали. 17500. Возможен разумный торг. Могу выслать фото на e-mail.

Вот
#3

А я бы за 5 тыс отдала Инглезина зиппи Райн 1,5 год использования http://www.inglesina.allmarkets.ru/zippy_marina.php вот такую

Вот
#4

В комплекте чехол на ножки и дождевик прозрачный с креплением к раме

Белка
#5

а новая такая сколько стоит?

Вот
#6

Белка если Вы мне то смотрите по ссылке)) Новая - 9

Вот
#7

ОПИСАНИЕ КОЛЯСКИ INGLESINA ZIPPY (ИНГЛЕЗИНА ЗИППИ)

Детская прогулочная коляска Inglesina Zippy √ единственная коляска по типу ╚зонтика╩, которая раскрывается и складывается одной рукой!

Inglesina Zippy - новая улучшенная модель с увеличенными колесами (диаметром 18,5 см) и шириной сиденья. Отличается супер яркими, модными расцветками. Имеет теперь полог на ножки, дождевик и подстаканник.

Удобная и легкая прогулочная коляска. Имеет 4 положения спинки (полностью лежачего нет), 5-ти точечные ремни безопасности, откидывающийся бампер, подножку (2 положения), съемный водонепроницаемый капюшон с окошком и корзину для покупок.

Эргономичная ручка. Сиденье съемное, при необходимости можно стирать при температуре 30 градусов.

Коляска легко и быстро складывается и раскладывается одной рукой, механизм сложения трость. Передние колеса плавающие.

Размеры:

в разложенном состоянии (Длина х Ширина х Высота)

86,5 х 54 х 105,5 см.;

в сложенном состоянии (Длина х Ширина х Высота)

37 х 36 х 98,5 см.

Вес коляски:

без капюшона - 8,5 кг.

С капюшоном √ 9,2 кг.

Галина
#8
Белка

а новая такая сколько стоит?

Посмотрите в Интернете, хотя цены сейчас выросли существенно по сравнению с 2008 г., мы покупали: люлька+прогулочный блок - 24000, сумка - 2500, автокресло-переноска - 6200, поручень в прогулочный блок - 2000. Добротная, современная коляска. Производство Нидерланды.

Белка
#9

6 - нет, извините, не Вам... Просто интересно, какую скидку делает автор от новой..

Гость
#11

в коляску подарили крутой плед) теплый большой и он как игрушка и подушка и пледик 3 в 1))) вот тут можно посмотреть!) http://vk.com/mypetblankie

Форум: Развлечения
Всего: 41 235 тем
Новые темы за все время: 32 253 темы
Популярные темы за все время: 15 297 тем