Гость
Статьи
малышу 3 мес. как …

малышу 3 мес. как долго он должен держать голову?

всем привет! малышу 3 мес. как долго он должен держать голову когда малыша держишь в вертикальном положении? пасиб!

БУБУКА
9 ответов
Последний — Перейти
Преданнаякаксобака
#1

3 сек. и 4 милисекунды

Гость
#2

пока не заснет

Ксения
#3

В смысле, как долго? Вообще то уже должен держать постоянно...

tako
#4

s 2 x mesyacev nachinaet derjat golovu...a esli na 3 mesyace ne derjit...to vam k nevropatologu...nada pamoch rebionku...mojet panadobitsya dibazol...i fizioproceduri...ia pediatr...

тако
#5

с 2 x месяцев начинает дерят голову...а если на 3 месяце не дерйит...то вам к невропатологу...нада памоч ребионку...моэт панадобится дибазол...и физиопроцедури...я педятр...

Гость
#6

Держала сразу, как выложили на живот, но сразу падала. А вообще, все индивидуально, но. Точно, недолго, месяцев в 5 уже прилично стало, но все равно не совершенно.

Форсунка
#7

вообще у меня деть уже хорошо держал голову в вертикальном положении, плохо еще но держал в месяц.. но все дети индивидуальны.. почаще выкладывайте на живот, пусть тренируется

Ольга
#8

Нам почти три и мы не держим окончательно.На жывоте чуть тянем.У нас вообще врожденное косолапие и мы с недели в гипсах.Карапузу не удобно на жывоте,а может и лениться!

еще не придумала ник
#9

моя с месяца стала голову держать постоянно. когда уставала, тюкалась в меня на пару секунд и снова выпрямлялась.

в три месяца должен ребенок держать голову постоянно, не бросая, пока не заснет :)

Форум: Дети
Всего: 47 903 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 093 темы