Гость
Статьи
как дети 8-9 мес. …

как дети 8-9 мес. переносят самолет

Поделитеся опытом перелета с грудным ребенком. Как к этому относятся педиатры?

20 ответов
Последний — Перейти
ептиль
#1

не знаю как педиаторы но мы летаем с 1,5 -все нормально!! :) просто пришлось так сказать. педиатора даже не спрашивала. летели 5,5 часов. потом летали в 6 мес, потом в 1,5 года. ребенок бьыл на ГВ- давали первые места. по желаю могут приготовить питание. когда постарше был брала ему следкий петушок- сосал, подруга брала двд с мультиками- этио в 1,8. а так летали книжки читали. спал. достойно себя вел в общем ))

Гость
#2

Пока родничек у ребенка не зарос летать для него очень вредно. Речь о давлении в черепной коробке. Это не значит что в самолете он будет орать или как то выказывать неудовольствие. Внешне все может быть нормально. Последствия скажутся с годами.

Kate
#3

Я в первый раз полетела на самолете как раз в 9 месяцев. Мама рассказывала, что я орала всю дорогу. А потом все было нормально

Рожденная змеей
#4

Я в полгода первый раз летала, педиатр до сих пор не знает))

Дама с горностаем
#5

мы тут с мужем летели, перед нами пара с детишками была

боже, как же они орали

короче, только в случае жуткой необходимости

Гость
#6

мы летали с ребенком 3 мес., при взлете-посадке давали пить, а остальное время он проспал. летели 4 часа.

гость
#7

как правило дети кричат

надо давать пить при взлете и посадке. лучше всего давать грудь, если кормите, потому что бутылочки быстро кончаются.

Гость
#8
Kate

Я в первый раз полетела на самолете как раз в 9 месяцев. Мама рассказывала, что я орала всю дорогу. А потом все было нормально

орут от давления в ушах. Они же не понимают, что надо постоянно сглатывать

Асса
#9

Вы лучше спросили бы, как рядом сидящие пассажиры переносят наличие детей в салоне самолета.

Гость
#10
Асса

Вы лучше спросили бы, как рядом сидящие пассажиры переносят наличие детей в салоне самолета.

Это те что так нажираются спиртным что падают на трапе? да плевать на них, хотя их вонь и храп тоже бесят

Асса
#11

Я про рядом сидящих, а не валяющихся на трапе.

Гость
#12

я летала с мамой на самолете к бабушке каждый год минимум два перелета с 3 месяцев, и чем старше становилась- тем больше любила самолеты

посмотри направо
#13
Асса

Вы лучше спросили бы, как рядом сидящие пассажиры переносят наличие детей в салоне самолета.

+ 10000

Гость
#14

Мы летали с малышом, ему было 11 мес. на тот момент. Перенес хорошо

ДТ
#15

При посадке иногда ушки болят, а так ничего страшного.

Ольга
#16

Я часто летаю. Рядом сидящие люди, которые меня раздражают: подростки, которые летят целыми классами и постоянно шатаются по салону и громко ржут, люди, которые громко обсуждают свои проблемы, включающие отношене со свекровью, бывшим мужем и т.д, люди, которые громко слушают в плеере тяжелую музыку, те, которые выпивают или садятся бухими и пахнут водкой. люди, которые просто неприятно пахнут... список длинный. тем не менее летать нужно. и детям маленьким в том числе. Хочется отдыхать. И если во всем мире педиаторы не запрещают, значит нет в этом ничего страшного. Уж потерпеть недовольным пассажирам 4-5 часов точно можно.

По теме

летала с детьми с 6 месяцев. В 9 месяцев либо будет спать, либо будете ходить с ним по салону. И то и другое не страшно. Ни при ввзлете ни при посадке мои дети не кричали.

Один раз летели ночным рейсом из Стамбула - чужой ребенок плакал, но даже ночью на соседнем сиденье это раздражало меня меньше храпа подвыпившего мужика или громкого обсуждения компанией мажоров своих фотографий.

Автор, удачи вам и хорошего отдыха.

Анатолий Сергеевич
#17

те кто сильно раздражен плачем детей в самолете, пусть заткнутся и молча сапят ,Я могу любому ответить по этому поводу, так что милые раздраженники пишите (ksv@am-company.ru)

Гость
#18
Асса

Я про рядом сидящих, а не валяющихся на трапе.

Гость
#19
Асса

Вы лучше спросили бы, как рядом сидящие пассажиры переносят наличие детей в салоне самолета.

Не нравится , пусть летают частными самолетами

Гость
#20
Гость

Не нравится , пусть летают частными самолетами

Дети - это самая важная часть нашей жизни , и если других пассажиров это раздражает , то должны помнииь, что сами были детьми . Самолет - это для всех , исключений не бывает.

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 820 тем
Популярные темы за месяц: 21 104 темы