Гость
Статьи
Ночной сон

Ночной сон

Сколько должен малыш которому 1 месяц спать ночью? У меня он на смешанном вскармливание и просыпается через 1.5 - 2 часа что бы покушать, я выспаться не могу еще с роддома, сильно устала. Так должно быть или нужно что то делать? Как приучить к режиму? Помогите советом.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
*Луноликая*
#1

Так и должно быть.

Кошка
#3

у меня 2 мес., на грудном, ест каждые 2 часа и днем и ночью. самое долгое может ночью 3 часа поспать. А я высыпаюсь, привыкла!

Гостья
#4

до двух лет забудьте про сон!

ленка
#5

моя тоже на смешанном. 3 месяца. кушает 5 раз в день. просыпалась ночью только в первый месяц, и то по одному разу за ночь. спит спокойно с 21-23 до 7-9. так что сон вполне возможен и до двух лет. все индивидуально.

Рыпка
#6

Автор, я даже не помню, сколько у меня деть в месяц ночью спал. Он спал со мной и был полностью на ГВ. Я ему грудь давала и отрубалась, и так мы высыпались. В три месяца, или даже раньше, перешёл в собственную кроватку и стал просыпаться два раза, в 3 и в 6, на 20 мин. Может вам попробовать избавиться от бутылок и вместе спать, если совсем невмоготу? Я представляю, как это тяжело, просыпаться каждые 1,5 часа.

Клеопатра
#7

Я с рождения приучала к 3-часовому перерыву. В итоге он и ночью так вставал - как по часам.

Innet
#8

а моя ночью может спать по 6 часов,встает 1 раз,зато днем ест каждый час и спит по пол часа в лучшем случае!днем ничего делать не могу,всегда с ней.начинается работа в 10 вечера,когда она засыпает,поэтому тоже не высыпаюсь.

Innet
#9

у всех разные дети,и не могут все спать и есть одинаково,кому-то повезло больше,кому-то меньше.я уже за 2 месяца привыкла не досыпать,ради своей малышки,я готова на все)))

ФузиВузи
#10

Нам тоже месяц. Днем кушаем каждые 2-3 часа. За ночь же просыпаемся два раза. А вот первое утреннее кормление у нас получается в одно и тоже время-в 7 часов.

Форум: Дети
Всего: 47 915 тем
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 099 тем