Гость
Статьи
ребенок 3 месяца …

ребенок 3 месяца постоянно орет

мои нервы на пределе. раньше на вопрос "что самое ценное в жизни" отвечала- "деньги, ессесна", а теперь сказала бы "СВОБОДА!"обход по врачам -все нормально, но трех-месячная дочь все время орет. …

замученная
270 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#207
Гость

Автор, я там выше (п.7) слишком резко написала. Можно пару конструктивных советов?:)
Для вас главная ценность - ребенок, и вы сами, конечно. Остальных всех в сад, подождут и перебьются.
С утра проснулись, уделите внимание себе любимой. Примите душ с тонизирующим средством, заварите чашечку ароматного кофе. Ребенок спит, вы тоже прилягте. От немытых полов никто не умирал.
Больше гуляйте, сейчас лето, дети чаще всего на прогулке спят. Вечером и уж точно по выходным отправляйте на улицу с коляской мужа. Почаще балуйте себя, например, обновами.
Вот как успокоитесь, так и ребенок сразу спокойным станет. Расслабьтесь и наслаждайтесь материнством. Жизнь с рождением ребенка меняется, а не заканчивается.

У меня ребенок просыпается раньше, дальше все утренние процедуры памп., еда и т.д., дальше столбыик, чтобы срыгнул, после нервный, так как какать вроде хочет, но не может (так до обеда) по этому поводу. Один не остается, и даже не спит, если один. Постоянно на руках более менее успокаивается... В туалет практически когда муж выпускает. Или выпускает чтолибо по дому поделать взамен на то что побудет с малышом. Нам 5 месяцев, улыбка у сына релкий сбучай, постоянно капризный.. точно хочется в окно сигануть

Незнакомка
#208
Аня

Класс! В тему. Подписываюсь под каждым словом. Кстати легко проверить есть ли у ребенка заболевания. Если перестает орать как только на ручки берете - то все ок, просто ребенок нервный. А спит мало, так у меня муж по 5 часов в сутки спит всегда. Вот так то. Терпите, скоро перерастет. Я смотрю на своего 2 мес монстрика и тоже себя успокаиваю

Ну и бред :) мне в грудном возрасте в больнице занесли моракселлу, так я успокаивалась только на руках, а как меня вылечили, так все нормально стало ;)

Незнакомка
#209
Гость

У меня ребенок просыпается раньше, дальше все утренние процедуры памп., еда и т.д., дальше столбыик, чтобы срыгнул, после нервный, так как какать вроде хочет, но не может (так до обеда) по этому поводу. Один не остается, и даже не спит, если один. Постоянно на руках более менее успокаивается... В туалет практически когда муж выпускает. Или выпускает чтолибо по дому поделать взамен на то что побудет с малышом. Нам 5 месяцев, улыбка у сына релкий сбучай, постоянно капризный.. точно хочется в окно сигануть

Купите себе слинг-шарф и легче жить станет.

Александра
#210
замученная

мои нервы на пределе. раньше на вопрос "что самое ценное в жизни" отвечала- "деньги, ессесна", а теперь сказала бы "СВОБОДА!"обход по врачам -все нормально, но трех-месячная дочь все время орет. просыпается в 6 утра, засыпает в час ночи. она меня достала уже. не знаю, что делать, раньше ей рот хоть грудью затыкала, а теперь она от нее отказывается, орет. и смесью накормить невозможно, вообще не принимает. выгляжу как героиньщица, вокруг глаз темные круги, вид стал до нельзя потасканый.я изможденна чисто морально. иногда хочется сигануть в окно просто, но не могу дочь на отца оставить. обязательно не уследит. а бабка (мать моя) еще та *****. гомеопатию всякую любит... залечит дочку до смерти дебильными травками, уриной поить будетмне так тяжело! муж еще обижается, что секса нет! какой нафиг секс??? он как был свободным-так и сотался. може спать в любое время, может уйти погулять, посидеть зак омпмо, свободный вообщем,а я после полуночи молюсь, что бы это чудовище орущее быстрее уснуло, а затем врезаюсь в подушку.весь день, если ребенок выруюбается на полчаса я бегу делать дурацкие домашние дела стирать, мыть полы, готовить, гладить...кому-нибудь юбыло тяжело? когда это закончится??

Александра
#211

Как вы можете своего дитя называть чудовищем! Я в шоке! У меня тоже трёх месячная дочка и у нас бывает всякое,сейчас тоже постоянно кричит с рук не слазиет,бывает очень тяжело! И тоже я не сплю ночами! Но на вопрос что для меня самое главное в жизни я отвечаю " мои дети"! А муж у вас дибил не реальный! Как так не помогать жене с ребёнком? Вы что только себе рожали! В нормальной семье такого не должно быть! Мой муж работает на двух работах и успевает мне ещё с ребёнком помогать,потому что очень любит меня и детей! Может вам мужа поменять и всё наладится! От таких мужей дурой нужно быть,чтоб ещё детей рожать! А с ребёнком будьте поласковей,он вас чувствует и тоже будет нервничать и капризничать! Возьмите себя в руки!

Кира
#212

Люди, ау, это тема 2011 года, ребенок уже вырос давным-давно) Лет 6 почти, наверное) А вы все пишете и пишете) Автор, замученная, как ваши дела? Справились, не удавились, дочь газетой по морде не хлестали, как вам тут в шутку советовали? ))

Инна
#213
Гость

Ты плохая мать. Зря рожала . У таких как ты надо отнимать детей курица ты эгоистичная

Ты, ***** *****, оставь свое мнение при себе.

Гость
#214
Хм

Вы чего едите, автор? Просто первое что приходит в голову - это колики. Попробуйте на жесткой диете неделю посидеть, чтоб этот вариант исключить + чай с фенхелем малышу. Гречка, творог, вареная курица и т.д. по списку (наберите в гугле диета кормящей мамы). Кофе, кстати, очень нежелательно месяцев до 6 - малыш еще беспокойнее станет.
Не поможет - тогда да, к неврологу

А от сидения на гречке с творогом малышу лучше станет? Вы сами попробуйте в таком состоянии еще и не есть ничего,а потом совет давайте.

Илюшка
#215
иу

Женщины часто боятся "напрячь" мужа делами - а вдруг ему не понравиться и он уйдет или загуляет. Я на своем опыте поняла - если мужик лентяй и гулена, то что ни делай, а он не оценит и не пожалеет. Если муж любит жену и ребенка, то всегда поможет и еще за счастье ему это будет с ребенком повозиться. Я ушла от своего мужа - нет мужа, который мне поддержка и опора в жизни, а такой, который гуляет и развлекается пока я дома надрываюсь, мне нафиг не нужен.

вот когда называют мужик, тот и полное право после такого оскорбления гулять. Слушайте мужа, и цените, берегите ребенка. Баба всегда выбирает мужчину, если вам не повезло с ним, то это ваша проблема, а не его

Илюшка
#216
Инна

Ты, ***** *****, оставь свое мнение при себе.

вы сами оставьте свое мнение при себе, мисс ***

Гость
#217

Ну ты и дура. На кой тебе ребёнок. Пойди отдай в интернат и сиди занимайся своей пустой гнилой жизнью. Ты как мать явно ничего хорошего этой девочке не дашь. Чудовище то кто рождает чудовище. А ты хуже. Девочке нужна помощь врачей а не мать шизофренка. Органы опеки але!!! Ваша работа!

Светлана
#218
Гость

Автор, я там выше (п.7) слишком резко написала. Можно пару конструктивных советов?:)
Для вас главная ценность - ребенок, и вы сами, конечно. Остальных всех в сад, подождут и перебьются.
С утра проснулись, уделите внимание себе любимой. Примите душ с тонизирующим средством, заварите чашечку ароматного кофе. Ребенок спит, вы тоже прилягте. От немытых полов никто не умирал.
Больше гуляйте, сейчас лето, дети чаще всего на прогулке спят. Вечером и уж точно по выходным отправляйте на улицу с коляской мужа. Почаще балуйте себя, например, обновами.
Вот как успокоитесь, так и ребенок сразу спокойным станет. Расслабьтесь и наслаждайтесь материнством. Жизнь с рождением ребенка меняется, а не заканчивается.

Yekaterina
#219
Пискля

на мужиках ваще пахать надо!! а то заделают и все лежат превпокойно гуляют мотаются! я со своего не слезаю! правда скандалами иногда но все же! не хочешь кушать готовить сиди голодный! не хочешь пропылесосить-сиди в грязи! есть силы сама делаю, не на нет и суда нет!

а меня свекровь загрызает. Если я не приведи Господи не примеру дома и что нибудь не приготовлю. А ещё позвонит всем и на меня пожалуйста. А то что ребёнок все силы забирает - ей пофиг. Так и говорит. Ты ничего в доме не делаешь. В саду траву не собираешь и двор не метешь и т.д. Даже маме моей звонит и на меня клевету наводит. Нам 3 месяца. Мысли что я скоро поседею.

Yekaterina
#220
Гость

Те, кто накидывается на автора с обвинениями, а у вас самих-то дети есть??? Вы вообще представляете себе, что это такое, когда ни поесть, ни в туалет сходить, я вообще молчу про спать??? Да это ад кромешный!!!! Моей дочери 1,5 месяца и такая же история. Всех врачей проходили - здоровый ребенок, ни грыж, ни ВЧД, все ок. Не орет только на руках, они у меня уже до пола просто!!! Я на грани истерики, не знаю, в какую дырку себя засунуть, чтобы хоть немного отдохнуть от постоянного ора! Она мне даже не улыбается, у меня такое ощущение, что она специально издевается. Я понимаю, что это бред полный, но я уже в таком состоянии морального и физического истощения, что приходят даже такие мысли! Да и мужа у меня нет, чтобы помогал. Тупик полный, ад и кошмар! И ни капли счастья материнства.
Для всех, кто накинется со злобными коментами о том, что я хреновая мать и меня повесить надо, сразу оговорюсь, что ребенок, не смотря на отсутствие мужа, желанный и, не смотря на ее беспрерывный ор - любимый.
Нам с вами, автор - терпения!!!! Я надеюсь, ваша малышка уже переросла свои истерики и у вас все хорошо!!!
А вы, правильные книжные мамаши, умиляющиеся и черпающие энергию от истерик своего чада, не позволяющие себе выйти в интернет до 3-***** ребенкиных лет, следите за своими идеальными спокойными чудо детьми и не лезьте со своими тупыми ядовитыми замечаниями!!! Было бы у вас все так прекрасно, не заходили бы в такие темы и не брызгали бы тут своим мерзким ядом!!!!!!!!!!

Полностью согласна с Вами. Сутками орет. Какие тут нервы. Хоть бы на руках не орал. Или по ночам часов до 6-7. Нет же. Проснулся в 3 ночи и давай зажигать. Ты просто морально вымотана. А слова эти от усталости и морального истощения. Вам бы в наши шкуры. Я бы на вас посмотрела. Смотри как примерные какие.

натали
#221
Южанка

Внутричерепное давление.

как это вы так определили, интересно.вы что аппарат УЗИ?
Да знаете сколько причин бывает из-за которых ребенок так орет? И это не только ВЧД!

Вера
#222

У нас ор на колики был. Спасибо подруге, посоветовала смесь сменить. Я конечно с педиатром проконсультировалась, она дала добро, чтобы попробовать смесь НАН антиколики. Вот тогда все крики прекратились.

#223

Мне кажется чудовище то как раз не малышка! Я бы у такой мамаши тоже орала. Щачем вы рожали? Вы психически неуравновешеный человек. Лечиться вам надо!

Анфиска
#224

Девочки, милые, не знаю, легче ли вам станет от этой информации, но - ДЕТИ ОРУТ У ВСЕХ! Абсолютно у всех. Не "орут" только у трех категорий граждан:
1. У особо забывчивых. Я помню, как мне мои подружки и знакомые когдв-то писали то же самое, что и автор, как хотели убить себя, уснуть и не проснуться. Сейчас всем рассказывают про то, какие у них спокойные были дети и не доставляли хлопот.
2. У тех, у кого куча помощников. Когда на выходных муж мне помогал с ребенком, я ненадолго могла заняться своими делами или даже понулять, мне тоже казалось, что ребенок не кричит. Хотя муж только и ныл, что ребзь кричит весь день.
А ведь некоторые скидывают детей своим матерям. Это именно они в Инстаграме строчат кучу постов, как материнство не мешает им на втопой месяц после родов зад и пресс накачивать.
3. Есть категория людей, называется - "мойребенокнетакойкаквсе". У них и дети не кричат, и колик с газиками нет, и зубки не редутся. У них вообще дети с двух месяцев уже на фортепьяно играют и стихами разговаривают. Жаль, что только по рассказам самих мам.

Так что, девочки, никого не слушаем. Терпения.

Костя
#225
замученная

мои нервы на пределе. раньше на вопрос "что самое ценное в жизни" отвечала- "деньги, ессесна", а теперь сказала бы "СВОБОДА!"обход по врачам -все нормально, но трех-месячная дочь все время орет. просыпается в 6 утра, засыпает в час ночи. она меня достала уже. не знаю, что делать, раньше ей рот хоть грудью затыкала, а теперь она от нее отказывается, орет. и смесью накормить невозможно, вообще не принимает. выгляжу как героиньщица, вокруг глаз темные круги, вид стал до нельзя потасканый.я изможденна чисто морально. иногда хочется сигануть в окно просто, но не могу дочь на отца оставить. обязательно не уследит. а бабка (мать моя) еще та *****. гомеопатию всякую любит... залечит дочку до смерти дебильными травками, уриной поить будетмне так тяжело! муж еще обижается, что секса нет! какой нафиг секс??? он как был свободным-так и сотался. може спать в любое время, может уйти погулять, посидеть зак омпмо, свободный вообщем,а я после полуночи молюсь, что бы это чудовище орущее быстрее уснуло, а затем врезаюсь в подушку.весь день, если ребенок выруюбается на полчаса я бегу делать дурацкие домашние дела стирать, мыть полы, готовить, гладить...кому-нибудь юбыло тяжело? когда это закончится??

Костя
#226
замученная

мои нервы на пределе. раньше на вопрос "что самое ценное в жизни" отвечала- "деньги, ессесна", а теперь сказала бы "СВОБОДА!"обход по врачам -все нормально, но трех-месячная дочь все время орет. просыпается в 6 утра, засыпает в час ночи. она меня достала уже. не знаю, что делать, раньше ей рот хоть грудью затыкала, а теперь она от нее отказывается, орет. и смесью накормить невозможно, вообще не принимает. выгляжу как героиньщица, вокруг глаз темные круги, вид стал до нельзя потасканый.я изможденна чисто морально. иногда хочется сигануть в окно просто, но не могу дочь на отца оставить. обязательно не уследит. а бабка (мать моя) еще та *****. гомеопатию всякую любит... залечит дочку до смерти дебильными травками, уриной поить будетмне так тяжело! муж еще обижается, что секса нет! какой нафиг секс??? он как был свободным-так и сотался. може спать в любое время, может уйти погулять, посидеть зак омпмо, свободный вообщем,а я после полуночи молюсь, что бы это чудовище орущее быстрее уснуло, а затем врезаюсь в подушку.весь день, если ребенок выруюбается на полчаса я бегу делать дурацкие домашние дела стирать, мыть полы, готовить, гладить...кому-нибудь юбыло тяжело? когда это закончится??

Мадина
#227

Нее пишите чудовище орушие прошу вас это маленький ангелочек если хочет вам что то попросить толькл путем плача а как ешее ?запасите терпением прошу вас. Еше не известно в старости может вы в туалет встать не сможете и рядом кроме дочки никого не найдете.

Виолетта
#228

Мой малыш орал днём и ночью у него грыжа была ему в 2 месяца проопериревали сейчас не много спокойней стал ему 12 будет 3 месяца но я заметила вечером погулять 20 минут и тогда они спокойней стоит это у меня шестой ребёнок и никто так не орал как последний мой Тим

Анастасия
#229

Почему 3х месячный ребенок просыпается и сразу плачет? Он не голодный...

Гость
#230
15.

кошек орать отучают брызгая в них водой Попробуй. Заорет - из пульверизатор пшикни А, вообще, муж напрасно свободен - дела домашние на него повесь.

вы в своем уме вообще?! Что советуете? Себя облейте!!! У малыша и так стресс, не просто так же орет!!! А тут ещё такой шок из пуливизатора!!! Так и заикой можно оставить или того хуже. Думайте что говорите!!!

Гость
#231
замученная

мои нервы на пределе. раньше на вопрос "что самое ценное в жизни" отвечала- "деньги, ессесна", а теперь сказала бы "СВОБОДА!"обход по врачам -все нормально, но трех-месячная дочь все время орет. просыпается в 6 утра, засыпает в час ночи. она меня достала уже. не знаю, что делать, раньше ей рот хоть грудью затыкала, а теперь она от нее отказывается, орет. и смесью накормить невозможно, вообще не принимает. выгляжу как героиньщица, вокруг глаз темные круги, вид стал до нельзя потасканый.я изможденна чисто морально. иногда хочется сигануть в окно просто, но не могу дочь на отца оставить. обязательно не уследит. а бабка (мать моя) еще та *****. гомеопатию всякую любит... залечит дочку до смерти дебильными травками, уриной поить будетмне так тяжело! муж еще обижается, что секса нет! какой нафиг секс??? он как был свободным-так и сотался. може спать в любое время, может уйти погулять, посидеть зак омпмо, свободный вообщем,а я после полуночи молюсь, что бы это чудовище орущее быстрее уснуло, а затем врезаюсь в подушку.весь день, если ребенок выруюбается на полчаса я бегу делать дурацкие домашние дела стирать, мыть полы, готовить, гладить...кому-нибудь юбыло тяжело? когда это закончится??

у нас такое было, нам педиатр прописал сироп "биопассит" по чайной ложки 2 раза в день, и все стало налаживаться

Елена
#232

У меня пять детишек мне двадцать восемь лет я вам скажу так бог терпел и нам велел у меня все орали как бложные минимум до двух годиков нужно взять себя в руки прибавить терпение нервы поберечь если мы женщины смогли девять месяцев вынашивать дитё да ещё родить ни смотря на боли то и это переживём

Мамаша
#233

Ой милая.не знаю тоже что делать. Может мой ***? Орет до посинения по 24 часа. Вот ищу ответ на свои вопросы.

Гость
#234
Гость

Если для вас главной ценностью являются деньги, зря вы ребенка так рано (или вообще) родили. Уж извините за резкость. Но к материнству вы явно не готовы психологически. Режет слух "орет", "достала", "чудовище орущее", "рот грудью затыкала". А дочь между прочим вас рожать ее не просила.

Пока не приведете в порядок свою психику, ребенок так и будет плакать. Ребенок без причины не плачет. Только эта причина в том, что мамаша у ребенка истеричка.

Абсолютно с вами согласна только истеричька и с неуровнешенной психикой мамаша так может говарить про свое дитя а дети это счастье наше маленькое сама ночами не сплю зубки начинаються но это доставляет мне только радость ведь это такое счастье быть мамой...

Гость
#235
Гость

Если для вас главной ценностью являются деньги, зря вы ребенка так рано (или вообще) родили. Уж извините за резкость. Но к материнству вы явно не готовы психологически. Режет слух "орет", "достала", "чудовище орущее", "рот грудью затыкала". А дочь между прочим вас рожать ее не просила.

Пока не приведете в порядок свою психику, ребенок так и будет плакать. Ребенок без причины не плачет. Только эта причина в том, что мамаша у ребенка истеричка.

здравствуйте. я с вами полностью согласна.Мой Малыш чувствует мое состояние и тоже плакал до полутора месяцев пока я сама не подуспокоилась, я очень нервная была после родов. Врач сказал мне самой пить валерьяну чтобы малыш был спокоен надо самой быть в одеквате.

Временно
#236
Гость

Если для вас главной ценностью являются деньги, зря вы ребенка так рано (или вообще) родили. Уж извините за резкость. Но к материнству вы явно не готовы психологически. Режет слух "орет", "достала", "чудовище орущее", "рот грудью затыкала". А дочь между прочим вас рожать ее не просила.

Пока не приведете в порядок свою психику, ребенок так и будет плакать. Ребенок без причины не плачет. Только эта причина в том, что мамаша у ребенка истеричка.

Полностью за

Света
#237

Я Вас хорошо понимаю, у моего были колики со второго дня рождение, он орал бесконечно и очень громка не спал и так 8 месяцев , за этот период врачи махали руками говоря с ним все в порядке и держите диету , я в день ела одну варенную картошку и все, мучилась , крыша слетала , были разные мысли, от прыгать с балкона до бросится под машину, помощи ждать была не от кого , начала принимать валерьянку, помогал но мало, в 8 месяцев анализы показыли что у него появился бактерии теперь пукает и какает без проблем. к этому времени каприз превращался в характер. нам почти годик и он все еще капризный , по пустикам кричит громка , устраивает такой театр игнорировать не возможно но начал спать , мало , но спит и я сплю пару часов подряд. это сложно но это пройдет , терпите , была бы хорошо попросили кого либо помочь или наняли бы нянку в помошь, я с 6 месяцов нянила нянку в помошь, иначе бы что нибудь с собой натворила , у меня ехала крыша реально .

Инна
#238
Нина

Держись пожалуйста! У меня похожая ситуация была, до сих пор вспоминаю с содроганием, хотя дочери уже 3 года. Я реально думала тогда, что лучше чтобы я сдохла, но только не слышать эти истошные вопли. Ребенок здоровый у меня, по крайней мере, невролог сказал и узи головы делали, все в порядке. Видимо живот ее очень беспокоил, эспумизан, бебикалм и пр. практически не помогали. Клянусь, у меня уже начинала крыша ехать, когда подумала, что я не выдержу и выкину ее в окно, сама не могла поверить, что я когда нибудь смогу так подумать, сидела, рыдала и тряслась. Автор, вам срочно нужна помощь! В первую очередь, помощь мужа. Подождите с уборками ивсем прочим. .мужа гулять с ребенком на 2 часа, самой - спать! Спать при любой возможности, как только организм возьмет немного сна, станет легче, потом постепенно найдете время и на уборку и на приведение себя в порядок и пр. Вообщем мой вам совет активно привлекайте мужа, четко объясните ему, что от него требуется и в какие часы конкретно, а то как правило мужики сидят и сами редко когда предложат помощь, тем более, если первый ребенок. Знайте всегда: это закончится! Это очень важно понимать, что это все в р е м е н н о! И спать, спать, спать!

Как ужасно вы все о своих детях озываетесь, выкину в окно, и тд, чудовище, у вас всех с головой проблемы! Вам лечиться нужно, ребеное не виноват, что у него что-то болит, а вы на то и мамы чтобы понять что у ребенка болит и помочь ему не мучиться, вылечить - А НЕ МОЛОТЬТУ *** ЧТО ВЫ ТУТ ПИШИТЕ! МНЕ ЖАЛЬ ВАШИХ ДЕТЕЙ!фу позорище

Инна
#239

У меня тоже ребенок не ОРЕТ - ЭТО ВО-ПЕРВЫХ, А ПЛАЧЕТ!!!! А во -вторых, я сама с голоду сдохну, но ребенку своему денег не пожалею налечение! А таких тварей как вы - мамой нельзя назвать! Это вы ЧуДОВИЩА!!!ИЗДЕВАЕТЕСЬ НАД СВОИМИ ДЕТЬМИ! УБИВАТЬ ТАКИХ НУЖНО!

Гость
#240

Добрый вечер. У меня сейчас тоже самое все в слово в слово. Не хватает нервов, а ей всего три месяца

Здрассссте
#241
Инна

Как ужасно вы все о своих детях озываетесь, выкину в окно, и тд, чудовище, у вас всех с головой проблемы! Вам лечиться нужно, ребеное не виноват, что у него что-то болит, а вы на то и мамы чтобы понять что у ребенка болит и помочь ему не мучиться, вылечить - А НЕ МОЛОТЬТУ *** ЧТО ВЫ ТУТ ПИШИТЕ! МНЕ ЖАЛЬ ВАШИХ ДЕТЕЙ!фу позорище

Женщина,вы себя послушайте «убивать таких нужно» 🤦🏼‍♀️ Ну и кто тут чудовище?

Гость
#242

Да вы *** дамочка, так с ребенком.... Бери себя в руки и качай успакаивай разбирайся почему орет. Искаженеые ценности и понятие жизни сейчас навеевает наше телевиденье и интернет. Мы матери можем и вообще не спать если крошке нашей плохо. Пишу так же не спав ночь. Тоже плачет. Думала найду совет . а тут вообще сопли и размазьня. Мужа тоже из-за компа та вытягивай отхуяч если надо но выдерни. Это и его ребенок так то и тебе легче будет

Гость
#243

Возможно у ребенка начинается подготовка к про резанию зубов и ей очень больно!сходите к врачу и всё узнайте,пусть посмотрят малышку!у меня вот такой вопрос,как у тебя поворачивается язык такие слова говорит в сторону ребенка???чудовище,заткнуть?нахрена рожала,если для тебя ребенок абуза,который не дает тебе покоя!нужно не о себе думать,а впервую очередь о ребенке и как ему помочь!Ребенок никогда без причины не будет плакать и отказываться от еды!

Гость
#244
Гость

Да вы *** дамочка, так с ребенком.... Бери себя в руки и качай успакаивай разбирайся почему орет. Искаженеые ценности и понятие жизни сейчас навеевает наше телевиденье и интернет. Мы матери можем и вообще не спать если крошке нашей плохо. Пишу так же не спав ночь. Тоже плачет. Думала найду совет . а тут вообще сопли и размазьня. Мужа тоже из-за компа та вытягивай отхуяч если надо но выдерни. Это и его ребенок так то и тебе легче будет

Согласна с тобой полностью!я извеняюсь,а зачем этот *** сидящий за компом делал ребенка,если Вам обоим это не нужно??только такие как вы безолаберные люди портят жизнь маленьким,которые не в чем не виноваты!!!

Гость
#245

Точ в точ как у меня

Гость
#246

Здравствуйте!Знаю,это было давно,но у меня сейчас точь в точь такая же ситуация!Прям как свой крик души прочитала)Скажите,вы живы?)))Это когда нибудь закончится???

Гость
#247

А может быть так что у ребенка невероятная истерика просто потому что он хочет на руки???

Гость
#248

Мне вас жалко но скоро пройдёт всё держитесь у меня до 3 било так себе а исполнилось 3 и начала кричать

Гость
#249
Гость

кошек орать отучают брызгая в них водой

Попробуй. Заорет - из пульверизатор пшикни



а еще можно газетой свернутой по морде, попробуй

Последняя фраза очень смешно

Гость
#250
VJR

Ребенок без причины орать не может . 1. НИКАКИХ ПРИВИВОК !!!!!!!! Почитайте правду о прививках - СРАЗУ ВСЕ СТАНЕТ ЯСНО. 2. Как часто ваш ребенок какает ? Она кричит ТОЛЬКО потому что газы , а пересталтика работает пока еще плохо. Поэтому купить микро клизмы с глицирином . И перед тем как идти спать , клизму. Через 3 минуты она выйдет . 3. посмотрите чтобы у вас млоко которое вы даете было без сои и соя эмульгаторов, так как соя ПУЧИТ.


можете позвонить мне через skype jolierize .


Првивки инфицируют детей, я поняла это поздно, ребенок стал супер нервным. Нет безопасных прививок. Я живу в австрии и даже тут и то под контролем дядей у котрых задача инфицировать. Чтобы сломать имунитет и ходить в аптеку.

Вы совершенно не знаете механизм действия прививки. Не надо дезинформировать людей. Прививка направлена только на то, чтобы активировать собственный иммунитет против прививаемого патогена, чтобы иммунная система научилась распознавать его и вырабатывать антитела на случай, если организм действительно заразиться. Реакция на уже знакомый вирус гораздо быстрее и сильнее, чем если вирус попал в организм впервые. Большинство вакцин содержат мёртвый вирус или его фрагменты, поэтому заразиться от мёртвого патогена НЕЛЬЗЯ. Никаких отдаленных негативных последствий прививка инактивированной вакциной нести априори не может.

Гость
#251

Б.Л.Я!!! Какой пи*дец!!!!! Нах ты рожала!? Ребенок один в этом огромном мире! У него связь с мамой, (но с такой мамашей любой ребенок бы орал). Мне очень жаль кроху. Ты-взрослый человек, и только ты ему можешь помочь. БАБЫ, НУ НЕ РОЖАЙТЕ ВЫ ЕСЛИ НЕ ГОТОВЫ! ДЕТИ-ЭТО БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, А НЕ БАНТИКИ, МАШИНКИ! Надо быть готовым ко всему...крики, оры, сопли, отсутствие сна, какахи, колики, зубы, перемена настроения, потому что нервная система неокрепшая, и кроха только познает этот мир, себя, окружение!

Гость
#252

кошек орать отучают брызгая в них водой

Попробуй. Заорет - из пульверизатор пшикни

А, вообще, муж напрасно свободен - дела домашние на него повесь.

С ума сошли?

Гость
#253

Проверьте ребенка на цистит срочно!

Гость
#254
Катя

Вот, вот, причин для плача очень много может быть. Я со своим ребенком много раз у невролога, у лора была, педиатру постоянно говорила, что ребенок постоянно плачет и не спит. Даже платного педиатра вызывала. В поликлиннике педиатр мне говорила, что это колики, к 4 мес пройдет, а что не спит, так это дети разные, некоторые мол не спят. Пришло 3, потом 4 месяца, а ребеночек все так и мучался, если бы мамочка из соседнего дома, у которой дочка такая же была не подсказала хорошего невролога, мы бы так и мучались. В детских поликлинниках большинству врачей наплевать, что с вашим ребенком, у них все на потоке.

Катя, а какое у вас лечение было?

Гость
#255

У вас муж чудовище , а не ребёнок ... видит как тяжело и не помогает ... а ребёнок чувствует отношения в семье и вообще отношение к нему , вот и орет бедненький ....

Гость
#256
VJR

Ребенок без причины орать не может . 1. НИКАКИХ ПРИВИВОК !!!!!!!! Почитайте правду о прививках - СРАЗУ ВСЕ СТАНЕТ ЯСНО. 2. Как часто ваш ребенок какает ? Она кричит ТОЛЬКО потому что газы , а пересталтика работает пока еще плохо. Поэтому купить микро клизмы с глицирином . И перед тем как идти спать , клизму. Через 3 минуты она выйдет . 3. посмотрите чтобы у вас млоко которое вы даете было без сои и соя эмульгаторов, так как соя ПУЧИТ.

можете позвонить мне через skype jolierize .

Првивки инфицируют детей, я поняла это поздно, ребенок стал супер нервным. Нет безопасных прививок. Я живу в австрии и даже тут и то под контролем дядей у котрых задача инфицировать. Чтобы сломать имунитет и ходить в аптеку.

вообще несколько веков назад дети были гораздо сильнее, и спокойнее, развитие протекало быстрее, рождались атлантами

ну, а если серьезно - посмотрите статистику смертности, какие прививки, что за рептилоиды и теории заговоров, это все массоны, еще древние инки это пророчили, чипизация через прививки чтоб в аптеки ходили - великолепно))

Следующая тема