Гость
Статьи
Девочки, подскажите по …

Девочки, подскажите по поводу накопителя для подгузников (уничтожителя памперсов)!

Какой фирмы лучше взять? Насколько я поняла, есть со сменными кассетами и есть без, т.е. просто мешки для мусора менять. Посоветуйте пожалуйста - у кого какие!!! Преимущества, плюсы, минусы. Заранее спасибо

Маруська из Москвы
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем он нужен?

#2

Обычное ведро+мусорный пакет. Выносится раз в два дня. Никакого запаха нет.

+выбрасывать придется не только памперсы, а и салфетки-бумажки-ватки, а в накопитель их не сунешь.

Как по мне - бесполезная абсолютно штука.

#3

аааа, а уничтожителя тампаксов еще не изобрели? чего не придумают, чтоб деньги из людей тянуть

Гость
#4

вот меня бесят такие как атор ! об экологии вообще НОЛЬ заботы, как бдто она не на этой земле живет! автор надо быть полной дурой что бы эти медленноразлагающиеся памперсы еще и отдельно в пакетики упаковывать которые вообще разлагаются черт знает сколько! а переработке мусора в нашей стране думаю заикатся даже не стоит. Подумайте ! вашему ребеку здесть еще жить, дышать и есть! а памперс можн опросто в мусорное ведро выкинуть!

#5

У меня знакомая работает в Мазекее,говорит -вещь абсолютно бесполезная. Очень редко,кто их покупает.

Мы выкидывали в обычное ведро, никакого запаха нет,если подгузник плотно свернуть

Автор
#6

И правда, автор, объясните, почему вы не хотите просто выбросить в ведро? Не знаю никого, кто бы пользовался этой штукой.

Sunny
#7

Я пользуюсь, очень довольна. Стоит у пеленального столика и сильно облегчает жизнь мне, т.к. не надо по сто раз в день ходить туда-сюда к мусорному ведру. И запах все-таки от закаканных памперсов тот еще, как их не сворачивай. В общем, лично для меня - очень нужная вещь, особенно поначалу, когда молодой маме стоит экономить энергию))

#8

Дело даже не в запахе, а в том, что действительно нужно выбрасывать помимо подгузников еще очень много чего, у нас ведро за день уже заполнено (простой мусорный пакет).

Irina
#9

Я памперс в пакетик завязываю и в мусорку... Обошлись без накопителя..