Гость
Статьи
Я женоненавистница и я …

Я женоненавистница и я родила дочь

1,5 месяца назад я родила девочку и теперь никак не могу смириться с этим фактом. Теперь мне нужно растить дочь - это просто несовместимо. Муж, мама и свекровь меня не понимают, а я тихо схожу с ума. У кого похожая ситуация помогите советом!

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
)))
#1

есть уже подобная тема

там автор мальчика хотела а девочек терпеть не могла но родила девочку

Гость
#2

уже есть такая разводка ты в пролете

гость
#3

чужой лавровый венок жмет,автор.надо было месяцок потерпеть и опять бабахнуть эту тему.ну не все же тут тупые и с амнезией сидят.

Гость
#4

у Нагиева в "Окнах" была такая тема, там одна дебилка пришла и говорит, что у неё маленький сын и она не знает как воспитывать это существо, когда у него между ног что-то болтается

Автор
#5
Гость

у Нагиева в "Окнах" была такая тема, там одна дебилка пришла и говорит, что у неё маленький сын и она не знает как воспитывать это существо, когда у него между ног что-то болтается

а я наоборот. Для меня все бабы второй сорт

#6

внутренняя мизогения. Автор, вы больны. Ищите причины ненависти к женскому полу в прошлом, психической или физич травме. И вспоминайте, почему в себе вы начали ненавидеть женщину. Всё, тема закрыта)))

Гость
#7
Автор

а я наоборот. Для меня все бабы второй сорт

когда человек что-то или кого-то не принимает- оно всегда его будет приследывать.

так что автор, трех дочек -я вам гарантирую:))

Гость
#8

Автор, ваш ребенок - это не женщина, это ваш ребенок.

Убейте себя, раз вы второй сорт, себя вы тоже ненавидите?

лиза
#9

как женщина может такое говорить!? вам к психотерапевту надо сходить! если родили ребенка, то извольте любить такого какого вы сами на свет произвили, она не виновата, а вы должы её любить! найдите в себе силы и полюбите своего ребенка, она вас уже любит, только сказать еще не может!

Гость
#10
гость

чужой лавровый венок жмет,автор.надо было месяцок потерпеть и опять бабахнуть эту тему.ну не все же тут тупые и с амнезией сидят.

+100

#11
лиза

как женщина может такое говорить!? вам к психотерапевту надо сходить! если родили ребенка, то извольте любить такого какого вы сами на свет произвили, она не виновата, а вы должы её любить! найдите в себе силы и полюбите своего ребенка, она вас уже любит, только сказать еще не может!

+++++++

бедная девочка!!!

Гостья
#12

ненависть к женскому полу-равносильна ненависти к себе,отсюда и пляшите.За что вы себя так ненавидите?Вам судьба наоборот подарок сделала,подарила дочь,чтобы вы на опыте научились любить женственность,женское и женскую природу.

Гость
#13

Сдайте ребенка в дет.дом и проблема решена)

Гость
#14
Гость

Автор, ваш ребенок - это не женщина, это ваш ребенок.

Убейте себя, раз вы второй сорт, себя вы тоже ненавидите?

Не надо,себя она любит,а ребенка пусть сдаст в детдом)

София
#15

13. Гость | 08.08.2011, 06:07:16 [210695575] Гость

Сдайте ребенка в дет.дом и проблема решена)

Вы что совсем с ума сошли!! у девочки есть есть отец, бабушка.А вам, автор, надо лечиться, сходите к психотерапевту.

женщина
#16
Автор

а я наоборот. Для меня все бабы второй сорт

Так что Вы, второсортная, тут делаете? Кыш к плите, тапки в зубы и жди повелителя)

Гость
#17

Надо сдать ребенка в детдом-для него так лучше будет,отцы сами знаете какие,а бабушку обременять тоже не надо-пожилой человек,зачем на нее вешать младенца)

#18

Надеюсь это не серьезно!Ваш ребенок,а вы такую муть пишите,жесть!

Гость
#19
Orangina

Надеюсь это не серьезно!Ваш ребенок,а вы такую муть пишите,жесть!

Вполне может быть серьезно,столкнулась с таким типажом баб-вот где жесть,уж лучше пусть ребенок в детдоме воспитывается)

Гость
#20

А вот тоже девочек не люблю. Боюсь дочку родить.

#21
Гость

А вот тоже девочек не люблю. Боюсь дочку родить.

ну и мысли....для нормальных вообще то людей главное,чтобы ребенок здоровый родился

Гость
#22
Orangina

Гость

А вот тоже девочек не люблю. Боюсь дочку родить.

ну и мысли....для нормальных вообще то людей главное,чтобы ребенок здоровый родился

Для нормальных людей важен пол будущего человека. Если пол неприятен могут начаться проблемы. И то что для вас неважно, для других может быть началом серьезных проблем.

Гость
#23

Знаю я таких женоненавистниц. Только они и мужиков-то не очень, они мужиков используют, типа они же женщины, вот мужики(отец, брат, муж) должны им по жизни, за то, что они женщины. И других женщин - всех, без исключения, они воспринимают, как соперниц, за что и ненавидят. Как же, Автор ведь хотела быть "единственной девочкой", у мужа, а тут эта мелкая родилась, опять же ею не попользуешься, как она планировала в старости использовать повзрослевшего сына. Здесь только любовь к себе, и ничего кроме.

Гость
#24

автор, вам - в дурдом.

Гостья 84
#25

Автор, если вы себя так ненавидите, зачем замуж вышли? Почему общаетесь с собственной матерью? Она же тоже женщина. Идите к врачу или отдайте ребенка бабушкам, не портите девочке жизнь своей дурью.

ЧелЛов ★ ★ ★
#26

Девочка это конечно плохо, но ведь очень многое зависит от воспитания.

Даже тетка может быть здравым и разумным человеком, если она хорошо воспитана.

Так что думаю автор для вас это шанс воспитать из девочки хорошую женщину.

Гость
#27
ЧелЛов ★ ★ ★

Девочка это конечно плохо, но ведь очень многое зависит от воспитания.



Даже тетка может быть здравым и разумным человеком, если она хорошо воспитана.



Так что думаю автор для вас это шанс воспитать из девочки хорошую женщину.

"Девочка это конечно плохо"-не знаю сколько вам лет и есть ли дети,но...вы.. все таки случись такая неприятность-просто безумно будете любить свою дочь)

Чубакка
#28
ЧелЛов ★ ★ ★

Девочка это конечно плохо, но ведь очень многое зависит от воспитания.



Даже тетка может быть здравым и разумным человеком, если она хорошо воспитана.



Так что думаю автор для вас это шанс воспитать из девочки хорошую женщину.

бгг ты то сейчас расскажешь какой должна быть настоящая женщина))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#29
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Девочка это конечно плохо, но ведь очень многое зависит от воспитания.



Даже тетка может быть здравым и разумным человеком, если она хорошо воспитана.



Так что думаю автор для вас это шанс воспитать из девочки хорошую женщину."Девочка это конечно плохо"-не знаю сколько вам лет и есть ли дети,но...вы.. все таки случись такая неприятность-просто безумно будете любить свою дочь)

Да это и есть самое плохо.

ЧелЛов ★ ★ ★
#30
Чубакка

ЧелЛов ★ ★ ★Девочка это конечно плохо, но ведь очень многое зависит от воспитания.



Даже тетка может быть здравым и разумным человеком, если она хорошо воспитана.



Так что думаю автор для вас это шанс воспитать из девочки хорошую женщину.

бгг ты то сейчас расскажешь какой должна быть настоящая женщина))))

Если автор женоненавистница, то она знает какой не должна быть женщина, и этого достаточно.

Гость
#31
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★Девочка это конечно плохо, но ведь очень многое зависит от воспитания.



Даже тетка может быть здравым и разумным человеком, если она хорошо воспитана.



Так что думаю автор для вас это шанс воспитать из девочки хорошую женщину."Девочка это конечно плохо"-не знаю сколько вам лет и есть ли дети,но...вы.. все таки случись такая неприятность-просто безумно будете любить свою дочь)

Да это и есть самое плохо.

Мне такой ваша дочь видится-http://www.youtube.com/watch?v=ZgyoOuGtutQ,

такая же цельная будет как и вы)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#32
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★Девочка это конечно плохо, но ведь очень многое зависит от воспитания.



Даже тетка может быть здравым и разумным человеком, если она хорошо воспитана.



Так что думаю автор для вас это шанс воспитать из девочки хорошую женщину."Девочка это конечно плохо"-не знаю сколько вам лет и есть ли дети,но...вы.. все таки случись такая неприятность-просто безумно будете любить свою дочь)

Да это и есть самое плохо.Мне такой ваша дочь видится-http://www.youtube.com/watch?v=ZgyoOuGtutQ,

такая же цельная будет как и вы)))

Если у меня и будет дочь, то она несомненно будет умнее остальных людей, а по настоящему умные люди редко находят себе достойную компанию, тем более много друзей.

гость
#33

автор,родите 2-го ребенка,может будет сын и тогда всю свою любовь отдадите ему.

по теме хочу сказать,моя родная бабка,теперь уже давно покойная,мать моей матери,так она всю жизнь ненавидела мою мать и меня,зато материного брата(своего сына)и соответственно его сына(моего двоюродного брата)она их просто обожала.а меня и мою мать каждый день проклинала и желала смерти.такие люди бывают.

Гость
#34

Пип...ц, всякое *** неразумное пложиться как попало, совершенно не пониимая последствий. И сколько в мире несчастных недолюбленных детей, с комплексами на всю жизнь и с моральными травмами. ТП не знала, что от еб...ли в половую щель рождаються и девочки и мальчики, она думала мальчик вылезет, раз уж она .ТП этого хочет.

Гость
#35
Гость

уже есть такая разводка ты в пролете

)))

есть уже подобная тема там автор мальчика хотела а девочек терпеть не могла но родила девочку

гость

чужой лавровый венок жмет,автор.надо было месяцок потерпеть и опять бабахнуть эту тему.ну не все же тут тупые и с амнезией сидят.

а можно ссылочку? пишут, что тут много разводок насчет детей было за послежний месяц, а я ни одной не видела... вот прошлогодние помню (про пожар, супермаркет, кошку...)

трам
#36

тема: как полюбить ребенка?

там все тоже самое, но в конце произошло чудо, она все таки поняла, что ее любит. в это конечно никто не поверил, но страниц было много!

может это была ты?

а так совет: расти как пацана, а потом родишь мальчика, и все образуется.

Гость
#37
Гость

когда человек что-то или кого-то не принимает- оно всегда его будет приследывать.

так что автор, трех дочек -я вам гарантирую:))

Неправда, я вот тоже категорически не хотела девочку, и получился-таки мальчик. Чему я рада до одури. Иначе есть вероятность, что страдала бы, как автор.

посмотри направо
#38

автор, утопи свою дочь и проблемма решена.

посмотри направо
#39
посмотри направо

автор, утопи свою дочь и проблемма решена.

хотя... лучше утопи себя башкой в унитазе.

и доместос не забудь.

гость
#40
посмотри направо

хотя... лучше утопи себя башкой в унитазе.

и доместос не забудь.

я под столом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#42

Когда вырастет, сводите на операцию по перемене пола

азиза
#43

да бывает такое. я вот тоже всегда мечтала о сыне,, и таки родила его! конечно, если бы дочь родилась я бы не повесилась и наверное любила ее, а как же? а 9 месяцев под сердцем?.. но то как я люблю сына, наврятли так бы любила дочь(((

Гость
#44
азиза

да бывает такое. я вот тоже всегда мечтала о сыне,, и таки родила его! конечно, если бы дочь родилась я бы не повесилась и наверное любила ее, а как же? а 9 месяцев под сердцем?.. но то как я люблю сына, наврятли так бы любила дочь(((

мусульманка что ли?

Гость
#45
Гость

Для нормальных людей важен пол будущего человека. Если пол неприятен могут начаться проблемы. И то что для вас неважно, для других может быть началом серьезных проблем.

Для нормальных пол ребенка как раз не важен. Мама страшненькая, у мальчиков популярностью не пользовалась, конечно она подсознательно будет бояться, что дочь в нее будет, повторит ее судьбу. В загс мужика пузом загнала, теперь стыдно и мерзко, вот и хотелось бы мальчика, чтобы еще и за дочь не позориться.

Автор
#46
Гость

Гостькогда человек что-то или кого-то не принимает- оно всегда его будет приследывать.

так что автор, трех дочек -я вам гарантирую:))Неправда, я вот тоже категорически не хотела девочку, и получился-таки мальчик. Чему я рада до одури. Иначе есть вероятность, что страдала бы, как автор.

Как же вам повезло..........

Всерьёз!
#48
Гостья 84

Автор, если вы себя так ненавидите, зачем замуж вышли? Почему общаетесь с собственной матерью? Она же тоже женщина. Идите к врачу или отдайте ребенка бабушкам, не портите девочке жизнь своей дурью.

Браво! +10000000

ЯЯЯ
#49
лиза

как женщина может такое говорить!? вам к психотерапевту надо сходить! если родили ребенка, то извольте любить такого какого вы сами на свет произвили, она не виновата, а вы должы её любить! найдите в себе силы и полюбите своего ребенка, она вас уже любит, только сказать еще не может!

Ребенок не может любить, он только, как мелкий паразит, пользуется материнской слепой любовью...

Туся
#50
Гость

Пип...ц, всякое *** неразумное пложиться как попало, совершенно не пониимая последствий. И сколько в мире несчастных недолюбленных детей, с комплексами на всю жизнь и с моральными травмами. ТП не знала, что от еб...ли в половую щель рождаються и девочки и мальчики, она думала мальчик вылезет, раз уж она .ТП этого хочет.

Согласна +1000000000000. И эти твари носят ребенка под сердцем, не испытывая никаких эмоций....Я сейчас заплачу (((. Сама недавно родила доченьку и до слез жалко такую же крохотульку, которую уже не любят. Автор, ты тв@рь, предохраняйся как умеешь или лучше зашей одно место.