Гость
Статьи
Подгузники. Какие …

Подгузники. Какие выбрать?

Когда я рожала первого ребенка (это было 14 лет назад), выбор подгузников был куда скромнее. Сейчас - просто глаза разбегаются. Посоветуйте, пожалуйста, что предпочесть.
Какие из них действительно хорошие?

Катерина
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

КОНЕЧНО ЯПОНСКИЕ!!!!

snob
#2

nannys,imho

#3

японские

Виола
#4

Хаггис-нам очень нравится.)а памперсы,с ромашкой,была очень сильная аллергия.

#6

Мы сейчас пользуемся PampersPremiumCare. Очень хорошие подгузники, по качеству абсолютно не хуже японских, а боковинки, мне кажется, даже удобнее. Ну, во всяком случае наш наследник, Алексей Сергеевич, спит в них очень спокойно, и когда ползает, ему ничего не мешает. Нигде не передавливает, и нигде ничего не сползает. Мы первую упаковку этих подгузников получили, когда мне написали из компании Pampers и предложили их опробовать. Прислали бесплатную упаковку, а взамен попросили выложить ссылку на видео с демонстрацией их качеств. Мы очень довольны, особенно Алексей Сергеевич))) Так что, даем ссылку (люди мы честные))) http://www.youtube.com/watch?v=ECSsPw0YhNE

Гость
#7

хагис мы покупаем

Lizz
#8

Подгузниками пользовалась сначала хагисами, потом либеро. Сейчас перешли на трусики - покупаю гуны, очень нравятся.

ИринаЕ
#9

Мы только Либеро берем. Трусиками. А ещё мне нравится что у них всякие конкурсы сейчас проводят. Кому интересно - можете тут http://we-go.ru/school почитать

Гость
#10

у нас на хаггис была страшная аллергия, а вот Pampers New Baby очень нравятся!! хорошо впитывают.

блондинка
#11

хагис

на памперс алергия была((

Гость
#12

Японские конечно, остальные хуже, пробовали почти все

Крысин брат
#13

Памперс слип энд плей - дешево и сердито.

Лира
#14

Японские, я пользуюсь Goo.N - очень довольна, только на подделку не нарвитесь

кс
#15

я японские беру Moony, нравятся.

Но я другие и не пробовала, т.к. давно и много хорошего слышала именно об этих (все подруги именно ними пользовались)

Хотя один раз пробовала Памперс, дали в ЗАГС при регистрации подарочный пакет. Мне Памперс гораздо жестче показался. Хотя, может по одному судить нельзя

Гость
#16

Японские давно уже фонят. один из заводов вообще находится в 80 км от Факусимы. Не страшно за детей и их будущую репродуктивную функцию?

#17
кс

я японские беру Moony, нравятся. Но я другие и не пробовала, т.к. давно и много хорошего слышала именно об этих (все подруги именно ними пользовались) Хотя один раз пробовала Памперс, дали в ЗАГС при регистрации подарочный пакет. Мне Памперс гораздо жестче показался. Хотя, может по одному судить нельзя

А как Вы их определяете, что настоящие? Выше подделками пугают, да и в целом слышала всякое.

Вот с если упаковка вот такая - всё в порядке? http://www.megakot.ru/podguzniki_Moony_4_8_kg_S_81_sht_p5204​4_1.html

На что смотреть при выборе, скажите, пожалуйста.

Рыпка
#18

Я не знаю, продаются ли такие подгузники в России, но я пользуюсь вот этими: http://www.closeparent.com/Default.aspx?tabid=163&List=0​&CategoryID=9&Level=a&SortField=ProductName,Prod​uctName Это матерчатые подгузники, которые нужно стирать и которые можно носить от рождения и до двух лет точно. Мне очень нравится, так как на ребёнке хорошо сидит, не протекает, и эти подгузники не пополняют и так уже огромные мусорные свалки. Они конечно дорогие, но для удобного использования (чтобы можно было стирать только раз в два дня) достаточно 20-и штук. И в конечном итоге они окупаются месяцев за 10, а к двум годам и того подавно.

Гость
#19

18, не открывается ваша ссылка

Рыпка
#20

Хммм, тогда попробуйте зайти на www.closeparent.com и нажать на "nappies" немного ниже на странице.

Мила
#21

а мы на www.we-go.ru сидим часто,там столько инфы много для мам,что очень удобно

жена neo
#22

Я раньше покупала Меррис и была очень довольна. До тех пор пока в отделе Бебиконфорт не попробовала немецкие подгузники. Они лучше и намного!!! Правда на половину дороже Мэррисов японских, но они того стоят! После ночи в Меррисах попа была влажная, а в этих (Виона что-ли..) сухо. Да и когда покакает ребенок даже не пахнет...прям чудеса.

Гость
#23
жена neo

Я раньше покупала Меррис и была очень довольна. До тех пор пока в отделе Бебиконфорт не попробовала немецкие подгузники. Они лучше и намного!!! Правда на половину дороже Мэррисов японских, но они того стоят! После ночи в Меррисах попа была влажная, а в этих (Виона что-ли..) сухо. Да и когда покакает ребенок даже не пахнет...прям чудеса.

Ух ты, ни разу не видела, и не слышала о таких.

Гость
#24

Я тоже не слышала ..Покупала ребенку автокресло в магазине Бебиконфорт, там мне продавцы посоветовали. Дороговато конечно, за 44 штуки 1547р. Но они того стоят, хотя бы на ночь и на прогулку! Wiona . Продаются в большое коробке.

Гость
#25
Гость

Я тоже не слышала ..Покупала ребенку автокресло в магазине Бебиконфорт, там мне продавцы посоветовали. Дороговато конечно, за 44 штуки 1547р. Но они того стоят, хотя бы на ночь и на прогулку! Wiona . Продаются в большое коробке.

Цена чувствительная, однако :)

Но приму к сведению, спасибо.

Ольга
#26

Берите лучше Pampers хлопковые или Goon , нам они очень нравятся

Гость
#27

Мне Меррис понравились больше Гунов.

#28

вопрос сложный. Мы столько всего перепробовали. Но очень понравились и по цене и по качеству несколько вариантов:PAMPERS, GOON, Merries, MOONY. Нашла одну оптовую компанию(поэтому и цены у них самые низкие в городе). Они сейчас, кстати, торгуют в розницу. Вот ссылка http://opt.citytoys.ru/ попробуйте, может и Вам понравиться

Валентина
#29

Доброго всем времени суток. Я бы посоветовала вам использовать Merries. Очень удобные и качественные. А самое главное ни какой аллергии после их использования. http://www.kidiki.ru/item/trusiki-merries--meries-610-kg-56-​sht-m_3977.html здесь краткая информация подгузников Merries.

Алина
#30

Мы пользуемся подгузниками BeeBees, очень нравятся. У них есть все что нужно: удобный поясок, специальная добавка предотвращает появление сыпи, очень быстро впитывают и никаких протеканий. Очень довольны этими подгузниками.

Светлана
#31

Вот тут хорошая статья со сравнениями различных подгузников: http://cheerybaby.ru/blog/kak-vybrat-podguzniki-dlja-novorozhdennogo/
Там на сайте еще постоянно анонсируется в каком магазине на какие подгузники скидки идут.

Гость
#38

Японцы - лидеры рынка
Даже памперс по качеству им уступают причем изрядно.
Из японцев Я выбираю Муни (moony). Как ребенок пойдет будем уже подбирать что по дешевле. А может и не будем.

Гость
#39
Гость

Японские давно уже фонят. один из заводов вообще находится в 80 км от Факусимы. Не страшно за детей и их будущую репродуктивную функцию?

Вранье. Их проверяли неоднократно и роспотребнадзор и частные компании после аварии и - ни чего. Фон такой же как базовый городской.

#40

Мы сделали сайт maaaam.ru, чтобы вам было удобно узнать в каком магазине японские подгузники по самой выгодной цене. Попробуйте

Гость
#43

Хагисы, на памперсы оранжевые ***** краснела, это те что с ромашкой и кстати по цене недорого выходит. 3ку 68 штук покупаю за 850, а недавно в кораблике акция была 750. А остальные не меньше 1000

Лиска
#45

Хочется поделиться впечатлениям. Мне подруга привезла японские подгузники МОМИ, думала ничего особенного, и вот попробовала. Моя малышка просто в восторге, спит в них спокойно и никаких протечек за ночь, на ощупь очень мягкие и нежные. Интересно, а у нас в продаже есть они? В магазинах точно не видела, хотя возможно просто внимание не обращала.

Мариска
#46

Да, мы пользуемся такими совсем недавно, мне тоже нравятся, но достать их довольно сложно, только заказывать через интернет. Что больше всего мне понравилось, так какие они мягкие, нежные и шелковистые на ощупь, как следствие и сидят отлично, даже если ребенок активно в них двигается, что как раз-таки характерно для малышни. В целом пока вижу только положительные моменты от использования.

Анетти
#47

Я выбрала подгузники российского производства. Mepsi называются. Недорогие, впитывают много и быстро, внутри влажного нет. Мягкие, липучки удобные и надежные. Внутренний слой не гелевый, комков и холодной попы у ребенка не бывает.