Гость
Статьи
Подгузники. Какие …

Подгузники. Какие выбрать?

Сейчас такой выбор подгузников, что просто глаза разбегаются. Когда я рожала первого ребенка (это было четырнадцать лет назад), он был скромнее. Гораздо скромнее. В общем у меня в связи с этим некая дезориентация. Какие подгузники сейчас наиболее адекватны в плане цена-качество? Хотелось бы хорошие. но не заоблачно дорогие.

Катерина
8 ответов
Последний — Перейти
Пуськи Бятые
#1

Если для девочки, то те, которые вам понравятся. А если для мальчика - то нам понравились Хелен Харпер- единственные подгузники, которые не протекали и не натирали.

Остальные же протекали спереди - ну абсолютно все.

Гостья
#2

Хелен Харпер мне тоже понравились. А еще Памперс нравятся. И Молфикс.

#3

Это надо определять по ребенку-чтобы не было аллергии.Как я покупала и буду покупать третьему Памперс актив беби.

Гость
#4

мериес

Мама замечательной доченьки
#5

Мы пользуемся исключительно Мерриес,перепробовали все,эти для нас самые лучшие..мягкие,впитывающие,не протекают нигде,даже если долго деть в них, попка не преет..вообщем мы только за них)

Роза
#6

Полностью согласна! Второй ребенок - и тоже только в них! сколько раз отмечала, снимаешь подгузник - а кожа всегда сухая, ни разу не было раздражения. Раньше в магазин мужа посылала, теперь заказываю через инет. Покупаю здесь podguznik.ру - получается выгоднее и муж не возмущается, что его припахивают

Мария
#7

Мы используем Merries и Pampers !! Мягкие, приятные на ошупь!! Согласна, что лучше , конечно, заказывать в интернете (рекомендую сайт http://podguznik.ru ) - цена часто бывает дешевле, доставка на дом, плюс можно заказать сразу большую партию, в некоторых магазинах и скидку можно получить за большую партию. Когда малыш начинает ползать, то можно подумать уже о трусиках, они намного удобнее будут.

Дарья
#8

Надо пробовать. Только так вы поймете, что именно вам подходит. Мы как-то были в Турции, купила местные подгузники - те, что взяла с собой неожиданно кончились(( Фирма Perfect Baby, в итоге, весь отпуск ими пользовались. В России нашла их только дважды(( Может, в связи с ситуацией начнут скоро и к нам возить