Гость
Статьи
кого посыпало НА …

кого посыпало НА ХУМАНУ

МОЕМУ МАЛЫШУ 2 МЕСЯЦА ПОСЫПАЛО ЛИБО НА ХУМАНУ ЛИБО НА ВИТАМИН Д БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ДАЮ.

ekateryna
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а кто такой хумана?

Matunya
#2

На витамин Д скорее, а хумана гипоаллергенная?

Гость
#3

боооже, вот это название темы... зашла узнать что вообще значит эта загадочная Хуманааааа:))))

Matunya
#4

боооже, вот это название темы... зашла узнать что вообще значит эта загадочная Хуманааааа:))))

По простому смесь

Дина Барбридж
#5
Matunya

боооже, вот это название темы... зашла узнать что вообще значит эта загадочная Хуманааааа:))))





По простому смесь

типа Малютка- Нан- Нестожен? Имеется ввиду эта смесь?

МЖ
#6

Засилье безграмотных... Ужас!

Я
#7

ахах, а я подумала что Хуман - это противоположность Вуману, типа мужской форум)))))

Гость
#8

7, а я искренне подумала что это какой то таинственный обряд :) посыпание хуманой :)))))))

Matunya
#9
Дина Барбридж

Matunyaбоооже, вот это название темы... зашла узнать что вообще значит эта загадочная Хуманааааа:))))





По простому смесь

типа Малютка- Нан- Нестожен? Имеется ввиду эта смесь?

Ага

Дина Барбридж
#10

Бож мой.....в жизни не догадалась бы.....))))

Matunya
#11
Дина Барбридж

Бож мой.....в жизни не догадалась бы.....))))

Зашифровала:)

Гость
#12

Охренеть, кого посыпало... Понятнее нельзя было спросить?

А*элита
#13

хумана - я подумала , что еврейский праздник.

Гость
#14

Автор посыпает своему малышу что-то на ху....

Дина Барбридж
#15
А*элита

хумана - я подумала , что еврейский праздник.

там ханука вроде...

Гость
#16

загадочно, то как

гость
#17

Автор, если вы даете Аквадетрим, то на него аллергия очень у многих! У нас так же было, перешли на Вигантол, и у многих знакомых. Отмените витамин и посмотрите неделю что будет. Смесь пока не меняйте, для ребенка это плохо скакать со смеси на смесь.

А*элита
#18

"Дина Барбридж"]там ханука вроде..

))) ну вот типа этого ..

марьванна
#19

Ханума ты моя Ханума

Боже мой, я схожу с ума.

Полюбил я тебя Ханума

песня такая была.

д.р.
#20

А у нас Хумана - это секондхэнд так называется. Вот я и подумала, что мамашка одевает ребёнка в секондхэнде и у него сыпь от этого)))

Дина Барбридж
#21
д.р.

А у нас Хумана - это секондхэнд так называется. Вот я и подумала, что мамашка одевает ребёнка в секондхэнде и у него сыпь от этого)))

короче говоря, поржали все....

Гость
#22

Жесть))). Я подумала, что тут проблема с посыпаниями на праздник Хумана))). Зашла узнать, что за праздник такой и в чем смысл посыпаний))). Автор, изъясняйтесь яснее)).

Гость
#23

автор, ребёнка родила, а ума не набралась... даже название темы нормально написать не можешь. Какие деревенщины, ужас.

ekateryna
#24
гость

Автор, если вы даете Аквадетрим, то на него аллергия очень у многих! У нас так же было, перешли на Вигантол, и у многих знакомых. Отмените витамин и посмотрите неделю что будет. Смесь пока не меняйте, для ребенка это плохо скакать со смеси на смесь.

Спасибо большое за нормальный ответ без оскорблений.

Гость
#25

надо бы еще водой поить ребенка чтобы не сыпало

Гость
#26

Блин, я думала, что сегодня праздник такой Хумана))))). И типо есть поверье, кого на Хуману снегом посыпет, того какая-нибудь там удача ждет. Вот и зашла прочитать, какая))))).

Гость
#27

мысли у вас как кони скачут, автор :)))

Гость
#28

Гость 22, только прочитала, Ваш пост. Мой пост 26, я тоже так подумала))).

N
#29

Нам аллерголог советовал давать малышу именно Хуману. Пробовала 3 раза превести ребенка на эту смесь, но щёки краснели, проявлялся диатез. Так эту Хуману и выбросили, остались на старой смеси.

бука
#30

ой, оборжалась с комментариев, хоть настроение себе подняла!! ))))

Гость
#31

Посыпало - это что, аллергия что ли?

"Кого посыпало", надо ж так было написать.

Самба
#32

поздравляю ! нас 32 любознательные дуры на форуме - ждем-сссс исчо !

Гость
#33
Гость

Посыпало - это что, аллергия что ли?

"Кого посыпало", надо ж так было написать.

Кого-то чем-то посыпало)

анна
#34

Ой, ну прям все такие непонятливые... У меня детей нет и то знаю, что это детское питание

Гостья
#35
Гость

автор, ребёнка родила, а ума не набралась... даже название темы нормально написать не можешь. Какие деревенщины, ужас.

у тебя ума не больше

Гость
#36

вот и ваш ребенок будет таким же косноязычным как и вы....

любознательная дура ╧37
#37
анна

Ой, ну прям все такие непонятливые... У меня детей нет и то знаю, что это детское питание

А у меня двое мелких.И честно скажу-первый раз слышу))))))))))))))))правда у меня грудное вскармливание, чего и вам желаю)

Гость
#38

[quote="Гость"]Блин, я думала, что сегодня праздник такой Хумана))))). И типо есть поверье, кого на Хуману снегом посыпет, того какая-нибудь там удача ждет. Вот и зашла прочитать, какая)))))

Я тоже так подумала. Меня сегодня как раз хорошенько так снегом посыпало.))))

Settembre
#39

Я тоже думала - на Рождество снегом посыпало, а на Хуману чем-то еще.:-)

Как всё-таки часто стали попадаться мамы, которые считают, что не только они с младенцем на одной волне, но и весь мир - именно на той же, слабоадекватной. Видимо, мне просто два раза повезло. Мозги оставались нормальной консистенции весь период грудного вскармливания.

Лена
#40

ну мамаши,совсем отупели со своими детишками.говорить уже нормально разучились.

Гость
#41
Лена

ну мамаши,совсем отупели со своими детишками.говорить уже нормально разучились.

Лена - пиZdA по колено

Гость
#42
любознательная дура ╧37

А у меня двое мелких.И честно скажу-первый раз слышу))))))))))))))))правда у меня грудное вскармливание, чего и вам желаю)

У меня двое на разных смесях, но что такое хумана, я только здесь узнала:)))

Лена
#43
Гость

Лена - пиZdA по колено

гость отупел не меньше,тоже дети одолевают?даже оскорбить внятно мозги не работают?вот тупизна.

#44

Тема развеселила. Я тут как раз дочку хуманой кормлю, зашла почитать комментарии не разочаровали. Не знаю у моей от хуманы сыпи не было. А у вас полностью искусственное вкармливание или смешанное? У нас смешанное вкармливание поэтому у малой сыпь иногда появляется, когда я что-то не то съем. Возраст два месяца.

Гость
#45
Кудрявый поросеночек

Тема развеселила. Я тут как раз дочку хуманой кормлю, зашла почитать комментарии не разочаровали. Не знаю у моей от хуманы сыпи не было. А у вас полностью искусственное вкармливание или смешанное? У нас смешанное вкармливание поэтому у малой сыпь иногда появляется, когда я что-то не то съем. Возраст два месяца.

Нам тоже 2 месяца.Оказалось нас посыпало на Аквадетрим.Я его позавчера отменила так сегодня проснулись с чистенькими счечками.А с хуманой все ок.Мы перед ней на нутрилоне были очень сыпало.Так я испугалась что опять на смесь.

гость
#46
любознательная дура ╧37

А у меня двое мелких.И честно скажу-первый раз слышу))))))))))))))))правда у меня грудное вскармливание, чего и вам желаю)

молодец, возьми с полки пирожок! Не совсем уместно хвалиться ГВ, не кажется? Мало ли у кого какая причина для ИВ. Да и в любом случае нормальная мать вопрос ИВ изучит в любом случае, в любой момент может понадобиться, так что если вы имея уже двоих не знаете такую известную фирму - ноу комментс как говорится...

гость
#47

Вот народ... Ну не знаете вы, не касается вас эта тема, ну и проходите мимо, зачем язвить и умных из себя изображать?

Дина Барбридж
#48

Так это название фирмы?!!! Я думала так в народе смеси называют)))

Гость
#49

И не лень заходить в незнакомую тему, писать человеку гадости.От злости или от зависти чтоли.Ну не понятно вам ,так заходите где понятно и напишите дельный совет, а не чуш всякую.

гость
#50
Дина Барбридж

Так это название фирмы?!!! Я думала так в народе смеси называют)))

ну конечно, одни ж дибилы в народе то...