Гость
Статьи
Отдых с малышом

Отдых с малышом

Девочки,такой вопрос,впервые вывозим ребенка трех лет за границу,летим в Кемер на 2 недели,подскажите,как ваши детки переносили авиаперелет? Как решали вопросы с едой,туалетом и т.д Если взять еду,можно ли в самолете подогреть? Не болели ли ушки? Как уложить спать? Ответьте плиз!!!

Наталия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В самолете есть детское меню надо договориться заранее. Если ребенок приучен к туалету, то с туалетом проблем не будет. Надеюсь вы не возьмете с собой горшок и не будете его использовать посреди салона.

Как уложить спать трехлетнего ребенка??? Захочет сам скрючится в сидении и уснет. А как еще? Укачивайте на руках... Если повезет и есть свободные места можно на несколько сидений его положить.

Мы летаем с пяти месяцев, никогда никаких проблем не было. Уши болят индивидуально... Бывают дети которые кричат больше от стараха, чем от боли

.Hooverpic
#2

Ушки болят - зависит от мастерства пилота при снижении. Подогреть ничего не подогревали- не знаю. Памперс оденьте на время полета. Спят такие малыши обычно на коленках у мам.

Наталия
#3
Гость

В самолете есть детское меню надо договориться заранее. Если ребенок приучен к туалету, то с туалетом проблем не будет. Надеюсь вы не возьмете с собой горшок и не будете его использовать посреди салона.

Как уложить спать трехлетнего ребенка??? Захочет сам скрючится в сидении и уснет. А как еще? Укачивайте на руках... Если повезет и есть свободные места можно на несколько сидений его положить.

Мы летаем с пяти месяцев, никогда никаких проблем не было. Уши болят индивидуально... Бывают дети которые кричат больше от стараха, чем от боли

А как насчет детского меню договориться заранее? Перед полетом предупредить стюардессу?

#4

Блин а мы только приехали. С дорогой проблем не было, а на месте исплевались- деть так и не акклиматизировался, 10 дней хирел, в 2 раза похудел, в итоге улетели домой раньше времени((((. К ушам, кстати, бумажные стаканчики прикладывали во время взлета, уж не знаю помогло это или нет, но уши не болели.

#5

для ушек помогают беруши, я в июле летела из Кемера с кучей детей в салоне, ничего, только совсем мелкие орали много, заколебали, если честно, сама с сыном с 2-х месяцев путешествовала, все путем, но он у меня спокойный, как танк и сплюшка)))

Strawberry ice
#6

недавние впечатления. летала отдыхать. на входе в самолет мамаша спросила стюардессу можно ли будет подогреть молоко. я, с подкатывающей тошнотой понадеялась что не грудное. стюардесса посмотрела на нее, сомневаясь в адекватности, сказала что вообще то нет. она может дать стакан кипятка чтоб поставить в него бутылку, больше ничем помочь не может. при взлете дети орали. я часто летаю на самолете, и каждый раз мечтаю чтоб выделили рейс для полетов без детей. дальше - хуже. семейка с маленьким ребенком, мальчиком, уверенная что их сынуля самый лучший и какашки у него самые сладенькие усадила его cpaть в горшок посреди салона. а сидели они около меня. бабка мальчика сопровождала процесс его дефекации усюсюканьем. потом он носился по салону, ни родители ни бабка и не подумали его умирить. какова же была моя радость когда он херакнулся об кресло, упал на затылок и сидел смирно оставшуюся дорогу...

Гость
#7

Летали этим летом с 8-ми месячным малышом через атлантику. Перенес прекрасно. Меню детское надо заказывать не менее чем за 38 часов до вылета. Лучше чтоб это сделали те, у кого вы покупаете билеты (тур). Говорю про Аэрофлот, про других незнаю.

Kate
#8
Strawberry ice

недавние впечатления. летала отдыхать. на входе в самолет мамаша спросила стюардессу можно ли будет подогреть молоко. я, с подкатывающей тошнотой понадеялась что не грудное. стюардесса посмотрела на нее, сомневаясь в адекватности, сказала что вообще то нет. она может дать стакан кипятка чтоб поставить в него бутылку, больше ничем помочь не может. при взлете дети орали. я часто летаю на самолете, и каждый раз мечтаю чтоб выделили рейс для полетов без детей. дальше - хуже. семейка с маленьким ребенком, мальчиком, уверенная что их сынуля самый лучший и какашки у него самые сладенькие усадила его cpaть в горшок посреди салона. а сидели они около меня. бабка мальчика сопровождала процесс его дефекации усюсюканьем. потом он носился по салону, ни родители ни бабка и не подумали его умирить. какова же была моя радость когда он херакнулся об кресло, упал на затылок и сидел смирно оставшуюся дорогу...

Чтоб ты сама когда- нибудь херакнулась бошкой об бордюр, а все вокруг стояли и смеялись. Это надо же быть такой сукой!