Гость
Статьи
Подгузники-трусики: …

Подгузники-трусики: какие?

Девочки, посоветуйте пожалуйста, как нам лучше быть ...Одевать подгузники сыну стало пыткой для всех, он совершенно не сидит, не лежит на места – крутится, вертится, кричит! Мало того мы уже достаточно активно ползаем, встаем в кроватке, сидим и подгузники уже за нами не поспевают ...

59 ответов
Последний — Перейти
#1

Памперсы-трусики (отличаются для мальчиков/девочек). Удобно надевать "при кручении"

Гость
#2

есть трусики унисекс. Мы берем "джинсовые" оказались самыми удобными.

Гость я
#3

Хаггис, джинсовая серия или обычная. Нам нравились, пользовались ими с 9 месяцев и до 2-х лет.

Лисичка
#4

Мериесы, Гуны, Муни - лучшие. Очень мягкие резинки, надеваются легко (у нас тоже ребенок-юла). У них только один минус - в них ребенку очень комфортно, трудно приучать к горшку потом.

Молодая мама
#5

Мэррис - очень хорошие, мягкие, без ароматизаторов, но очень комфортные (а это минус - в них к горшку не приучишь). Их можно использовать вместо памперсов. Удобно одевать.

М@сквичка
#6

Мы покупаем Pampers

Настя
#7

мне муни больше мериесов нравятся, в них у нас попа суше чем в последних

Lizz
#8

Пробовала многие, остановилась на Гунах. Мэрисы еще понравились, но мне показалось, что на них у ребенка была небольшая сыпь, поэтому пришлось их исключить.

#9

У меня такой же вопрос, глаза разбегаются, обычные подгузники я выбирала долго, цена √ качество, перепробовала почти все, от самых дорогих фито и японских, до экономичных. Остановились мы на Hello Baby - никаких раздражений у нас никогда не было, впитывали нормально и главное меня вполне устраивала цена по отношению к хорошему качеству. Трусики заметно дороже подгузников, когда то нам подарили пачку трусиков Либеро с ромашкой, они мне не очень понравились. Но при этом проанализировав рынок подгузников √ трусиков они получаются самые недорогие! Никогда не буду экономить на сыне, а тем более на его здоровье! Но все же хотелось бы найти золотую середину! Да и финансы не многое позволяют ...Подскажите, что можно попробовать, что более ли менее при недорогой цене? Из тех что вы советуете какие самые доступные по цене?

#10

а почему вы не хотите и дальше Хеллоу Бейби пользоваться? У меня сестричка их покупает серию макси, ей нравится.

молодая мать 34 лет
#11

Вообще беру японские (Гун или Муни, не принципиально) Один раз попробовала Хаггисы, в них от ребенка пахло мочой. В японских такого нет.

Решила больше не экономить

Гость
#12
молодая мать 34 лет

Вообще беру японские (Гун или Муни, не принципиально) Один раз попробовала Хаггисы, в них от ребенка пахло мочой. В японских такого нет.

Решила больше не экономить

А от моего пахло именно в Памперсах, а в Хаггисах сухо и никаких запахов.

Гость
#13

Почему все говорят что японские дорогие? Ведь если рассчитать стоимость 1 подгуза получается даже дешевле хагисов и памперсов.

Зубная Фея
#14

Merries,merries и еще раз merries. Перепробовали все, но таких мягчайших резинок, такой впитываемости и удобства нет больше ни у какого другого бренда

гость
#15

Merries очень удобные - мой выбор

Шафран
#16
Зубная Фея

Merries,merries и еще раз merries. Перепробовали все, но таких мягчайших резинок, такой впитываемости и удобства нет больше ни у какого другого бренда

Это чистая правда. Только "японцы"!

#17

siamskaya, к сожалению трусиков у них нет, а так бы с радостью, очень хорошие √ что верно, то верно.

Красная шапка
#18

Нам понравились новые подгузники Baken, хорошо удерживают влагу, нет раздражения, поэтому перешли на них, дешевле, чем мерисы и гуны, а качеством не хуже.

таня
#19

для меня лучше мерисов нет

Ольга
#20

Гун! Просто афигительные трусики!

Нина
#21

Только мерис!!! Трусики!!!Мягкие, нежные, без запаха! Чудо подгузники!!

Мила
#22

Мне понравились трусики Lovular на широких липучках, они не протекают.

#24

Я всегда насторожено относилась к покупкам в интернет магазинах вообще, но подруга убедила сделать заказ подгузников для наших малышей. Говорит на сайте podguznik.ru низкие цены, и правда, подгузники Merries 929 рублей. Заказали четыре пачки (по две каждой), то получилась 875руб/пач. Получилось на самом деле дешево. И приятным сюрпризом оказалась бесплатная доставка. Хотим еще заказать, так как подгузники уже на исходе.

Sahsha32
#26

Вот тут разные подгузники-трусики (для мальчиков и девочек разного возраста и веса) продают: http://pampers-shop.ru/catalog/528/ Вроде ассортимент большой)

Гость
#28

гуны самые классные трусики,с трех месяцев в них

Кириченко
#29

Мне Huggies понравились

#30

Я только Guziki покупаю своему малому. Сделаны трусиками, отлично выглядят (прикольный дизайн). Не сползают, хоть прыгай в них целый день, чем мой ребенок, в принципе, и занимается:)) Так вот, трусяшки эти одевает с удовольствием. Попа сухая, независимо от того, сколько раз он пописал. Нет этого неприятного ощущения опрелости от его кожи после смены памперса. И, кстати, многие подгузники грешат тем, что от них есть неприятный запах. В гузиках запах полностью отсутствует. На пузике хорошо держатся, не сползают. Нет такого, чтобы где-то протекло. И спит нормально в них. Так что я довольна.

#31

Мне подгузники трусики mepsi понравились, самые мягкие. У них подгузники хорошие, теперь и трусики их буду рекомендовать, так как недавно только их попробовали. Большая пачка 950 руб стоит, большой размер 12-22 кг , в ней 38 шт, а маленький размер 6-11, в пачке 58 штучек.

Ирочка
#32

Трусики Helen Harper baby, мы пользовались их подгузниками, а потом и трусики стали покупать. Серия, что продается в малиновой пачке. И кстати они сильно напоминают японские по качеству резиночек и мягости материала, но при этом стоят подешвле и качество впитывания у них на порядок выше!

#33

Очень хорошие трусики сейчас у производителя Хелен Харпер. Я покупаю сыну в фиолетовой пачке, из линейки Беби. Мягкие, хорошо тянутся, нигде не давят и не трут, но обхватывают попку плотно. Влага распределяется равномерно, не комкаются. По стоимости не сильно превосходят обычный подгузник, так что покупать их не накладно.

Sofie
#34
Ирочка

Трусики Helen Harper baby, мы пользовались их подгузниками, а потом и трусики стали покупать. Серия, что продается в малиновой пачке. И кстати они сильно напоминают японские по качеству резиночек и мягости материала, но при этом стоят подешвле и качество впитывания у них на порядок выше!

А кстати, лично мне тоже никогда не нравились по форме японкие подгузники, поэтому мы даже их трусики пробовать не стали, они реально не высокие сами по себе и довольно широкие. Если ребенок пухлячок, то в целом не беда, но вот у меня малышка худенькая, и такая форма совсем нам не подходила(( поддерживаю, что вокруг японских трусиков больше ажиотажа, вроде как они дорогие, а значит самые крутые, а так как каждая мама хочет все самое лучшее ребенку, то вылезет из кожи вон, но купит. Я за здоровый подход к вопросу трат на детей. Так что мы пока что в поисках наших идеальных трусиков. Изучаю обзоры

Ирочка
#35
Sofie

Ирочка
Трусики Helen Harper baby, мы пользовались их подгузниками, а потом и трусики стали покупать. Серия, что продается в малиновой пачке. И кстати они сильно напоминают японские по качеству резиночек и мягости материала, но при этом стоят подешвле и качество впитывания у них на порядок выше!
А кстати, лично мне тоже никогда не нравились по форме японкие подгузники, поэтому мы даже их трусики пробовать не стали, они реально не высокие сами по себе и довольно широкие. Если ребенок пухлячок, то в целом не беда, но вот у меня малышка худенькая, и такая форма совсем нам не подходила(( поддерживаю, что вокруг японских трусиков больше ажиотажа, вроде как они дорогие, а значит самые крутые, а так как каждая мама хочет все самое лучшее ребенку, то вылезет из кожи вон, но купит. Я за здоровый подход к вопросу трат на детей. Так что мы пока что в поисках наших идеальных трусиков. Изучаю обзоры

А: Если у вас малышка худенькая, то я вам тем более рекомендую попробовать трусики Хелен Харпер бэби, вы точно оцените, у них мягкая и плотная резиночка по животику и спинке, поэтому они прям супер прижимаются, но и не перетягивают кожу при этом. Они продаются в миниупаковка, можно на пробу маленькую пачку даже купить. Не понравится - то и не пожалеете о выкинутых средствах.

Марина
#36

Требуются сотрудники для удаленной работы (подработки) не выходя из дома. Доход официальный, стаж, налоги, отчисления. Занятость 2-4 часа в день, индивидуальный подход, бесплатное обучение. Работать много, работать головой, легких денег нет.Сдесь ответить не смогу пишите в вайбер 8 903 479 33 12

#37
Светлана

Очень хорошие трусики сейчас у производителя Хелен Харпер. Я покупаю сыну в фиолетовой пачке, из линейки Беби. Мягкие, хорошо тянутся, нигде не давят и не трут, но обхватывают попку плотно. Влага распределяется равномерно, не комкаются. По стоимости не сильно превосходят обычный подгузник, так что покупать их не накладно.

Я смотрю, подгузники helen harper сейчас тоже популярными становятся. Прям везде пишут, какие они хорошие и как выгодно их покупать.

Sofie
#38
Ирочка

SofieИрочка
Они продаются в миниупаковка, можно на пробу маленькую пачку даже купить. Не понравится - то и не пожалеете о выкинутых средствах.

Я уже подумала об этом кстати. Даже цену пробила))

#39
Аня

Я смотрю, подгузники helen harper сейчас тоже популярными становятся. Прям везде пишут, какие они хорошие и как выгодно их покупать.

Ну, раз пишут, наверное, так оно и есть)). Я не очень слежу за тем, кто что пишет, всегда сама стараюсь составить мнение о том или ином товаре. Тем более, что требования у каждого будут свои.

нана
#40

только японские

Клавдия
#41

Я трусики mepsi стала последнее время брать, они по спине не текут, там резиночка высокая. И выгоднее они мне обходятся, на Озоне сразу коробку беру, в ней 4 штуки больших пачек.Цена одной 60 штук получается примерно 780-790 рублей.

#42

У меня дочь тоже очень-очень активная, и я, и бабушка замучились с обычными подгузниками и решили попробовать трусики. Взяли несколько, но остановились на Хаггисах. Они не протекают и не раздражают кожу. Ну и естественно радует цена. Хотя то, что не раздражают кожу, важнее – в первые месяцы был просто ад, постоянно раздражение и дорогущие крема. То ли доча подросла, то ли трусики хаггис элит софт и прямо очень хорошие, но сейчас все отлично. Поэтому советую попробовать эти трусики, нас они просто спасли)

#43

Трусики Мепси покупаем. Аллергию не вызывают. Мягкие, не лохматятся, неприятного запаха от них нет и сразу впитывают. Мокрой попа не бывает. Нас устраивают.

Элиза
#44

Предпочитаю подгузники японских марок, но одно плохо, у них почти у всех посадка низкая. А в трусиках это очень неудобно. Но нашла нормальные японцы - Momi. К моему удивлению они и по цене не дорогие, и качество хорошее, и посадка высокая.

#45

Нам нравятся подгузники Мепси, ничем не уступают японцам. Даже наоборот, в цене гораздо дешевле. По качеству отличные, мягкие,аллергию не вызывают, не протекают и не пахнут.

Илона
#46

Использовала раньше подгузники mepsi, сейчас переходим на трусики этой же фирмы. Пока мне все нравится. По качеству хорошие, мягкие, не протекают по крайней мере.

Гость
#47
Гость

Почему все говорят что японские дорогие? Ведь если рассчитать стоимость 1 подгуза получается даже дешевле хагисов и памперсов.

Как же дешевле? Пачка Мэррисов 82 штуки размер до 9 кг стоит 650 грн по акции. То есть 8 грн штука. А в размере до 14 кг в пачке вообще 50 штук, тесть 13 грн штука. Те же Памперсы или Хаггисы по акции стоят 270 грн 80 штук размер до 9 кг. 1 штука тогда получается 3.5 грн. В 3 раза дешевле!

Нинуся
#48

Ну смотря какие. Я вот Моми покупаю, цена примерно как у хагисов и памперсов, хотя подгузники японские и качеством не хуже дорогих совсем.

Гость
#49

Дочка не хочет спать в подгузниках, постоянно стаскивает их, но и на простыни спать не хочет. Что делать?

Гость
#50
Гость

Дочка не хочет спать в подгузниках, постоянно стаскивает их, но и на простыни спать не хочет. Что делать?

Купите ей подгузники-трусики. Они как раз подходят для таких непосед. Сыну нравятся моми, возьмите их