Гость
Статьи
Подскажите лучшее …

Подскажите лучшее сочетание имен

Девчонки! Подскажите, какое сочетание имен лучше звучит: Алина Сергеевна или Милана Сергеевна? С мужем уже устали думать) Очень нравится два имени, но выбрать же одно надо!)

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
#1

алина

#2

Дарья?

Или обязательно из двух выбирать. Есть выбор между пепси и кокой...

Гость
#3

алина

Алексей
#4

Елена Сергеевна. Алина и Милана ваще жесть какая-то.

Гость
#5

Алина

вау
#6

Алина лучше, а чего все Миланами называть стали? еще б Снежаной назвали или Изабеллой)))

Гость
#7

И Алин,и Милан уже предостаточно.Но Алина лучше звучит.

#8

Роза Нарциссовна Клевер

#9

А если серьезно, назовите в честь святой, чей день ближайший к дате рождения девочки. Не прогадаете.

Коза
#10

А мне нравится Милана Сергеевна )

Ирочек
#11

Алина

Гость
#12
Акуна_мататка

алина

Ваши "юзерпик" всегда такое загляденье))) спасибо!

Гость
#13

У моего брата дочка Милана Сергеевна! Такая егоза! Ребенок очень талантливый и хороший) Я ему заказывала подарок на рождение девочки, книгу Аистория. Там ее индивидуальные гороскопы и характеристика имени. Так вот, все то, что мы видим в ее 4 года, мы прочли еще когда ей было 2 недели). Брат смеялся, не верил, что астрология - такая точная наука. А теперь изучает книгу и ищет правильные подходы к Милане ;)

Кетти77
#14

АЛИНА!!! Красиво)

kzuecmrf
#15

Нужно чтобы имени твердая согласная была. Я дочь хотела назвать Вероникой сергеевной. А родили Александра Сергеевича

Юлька
#16

алина

Алла
#17

Милана

Алая
#18

Алина)

Гость
#19

Алина

зашел погреться
#20

Милана Сергеевна - это как Гурген Иванович. Алина..мда...вы специально кавказские/среднеазиатские имена для девочки подбираете? может по русски ее назвать, если уж она в русской семье родилась?

Гость
#21
зашел погреться

Милана Сергеевна - это как Гурген Иванович. Алина..мда...вы специально кавказские/среднеазиатские имена для девочки подбираете? может по русски ее назвать, если уж она в русской семье родилась?

+++++++++++++++

Жизел
#22

Вам уже выше написали, лучший вариант между двумя названными именами Елена. Хотя может быть вы не русские. Тогда приятнее звучит Алина, Милана навсегда останется лично для меня названием дешевых прокладок.

Гость
#23

Ну если вы армяне, то можно и Милана Сереевна.

Ёжа
#24

Оба имени не фонтан. Тогда уж из двух зол - Алина. Хотя мне кажется, больше подходят Елена Сергеевна, Ольга Сергеевна, Анна Сергеевна, Наталья Сергеевна.

Кирсан
#25

милана звучит как мелена(с медицинского черный жирный кал).Так что я не думаю ,что вы хотите ребенку такого....

Гость
#26

наталья или светлана! ваши имена вообще стремные и надоевшие.

мини
#27
Гость

наталья или светлана! ваши имена вообще стремные и надоевшие.

Вам наверное лет 35 и у вас в классе было несколько Светлан и Наташ, как-раз в то время были популярны эти имена.

Гость
#28

Наталья и Светлана действительно красивые и очень женственны имена, а ваши колхозные. У друга дочка Светланка в этом году школу окончила, такая умница и симпатяжка!

Марина
#29

Выбирайте по сокращению к имени - Аля или Лина или Мила.

Гость
#30

Милана

Форум: Дети
Всего: 47 922 темы
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 102 темы