Гость
Статьи
Какое отчество лучше к …

Какое отчество лучше к имени Александр?

Александр Владимирович
Александр Анатольевич
Александр Борисович
Нет, конечно, я не выбираю отца для ребенка из троих человек:)) Представим, что имя, скажем так, для литературного персонажа. С какими людьми и образами у вас ассоциируются вышепредставленные сочетания? Выбираем только из этих)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше всего -отчество отца.

Гость
#2
Гость

Лучше всего -отчество отца.

Так может она не знает, кто отец из троих!

Гость
#3

Борисович и Анатольевич представляются мне уже точно взрослыми и наверное бородатыми дядями .ТК для меня имена Борис и Анатолий - это такие "физики и лирики" из 60х

Мужло
#4

Отчество то же лучше Александр. Сан Сссанычь!!

Гость.
#5

У меня сын Александр Сергеевич. Ничего, как-то все нормально относятся.

#6

К длинному имени отчество короткое. Первые два пять слогов , Борисович четыре, оно лучше подходит потому что проще произносится

Гостья
#7

Мне больше по душе Александр Владимирович. Для меня неплохое сочитание, особенно если учесть, что и имя, и отчество довольно распространены в моем окружении, и они какие-то универсальные, что ли. Как по мне, так людей, которым прям не нравятся имена Александр и Владимир, немного.
Что до остальных, так мне они не особо по душе, но А. Борисович у мне почему-то представляется как какой-то бизнесмен. Но как уже писали выше, весьма возрастным.
Поэтуму Владимирович (п.с. А вообще у меня так папу зовут😊)
Вот так 🤷🏻‍♀️

Гость
#8

Енотович

Гость
#9

Чем отчество короче тем лучше.

Гость
#10

Сан Саныч!

Гость
#11

Для литературного персонажа Александр Коземыдрич

Гость
#12
Гость

Так может она не знает, кто отец из троих!

И решила назначить отцом одного из трёх кандидатов путём открытого голосования на форуме? Автор, жжете!!

#13

Борисович лучше, накрайняк Анатольевич, но Александр Владимирович произносить трудновато

Форум: Дети
Всего: 47 922 темы
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 102 темы