Гость
Статьи
Подгузники-трусики

Подгузники-трусики

Посоветуйте, пожалуйста, хорошие подгузники-трусики для девочки. Какими пользуетесь и какими пользовались, но не понравильсь (почему?). Японские не предлагайте, знаю, что хорошие, пользовались ими до 10 месяцев дочкиных, но возникли финансовые трудности, вот и ищу хороший и бюджетный вариант. Заранее спасибо.

Я
68 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Мирес, другими пока не пользовались, дешевые Либеро вроде.

Гость
#2

самые лучшие - ПАМПЕРС! Лучше Мирес в 100 раз! Остальные гуамно полное, протекают

Гость
#3

Только памперс, другие не пробовала

Гость
#4
Гость

самые лучшие - ПАМПЕРС! Лучше Мирес в 100 раз! Остальные гуамно полное, протекают

+1000000000

Гость
#5

Сейчас в аптеках можно купить по одному подгузнику, вот Вы и купите для дочки разных подгузников по одному! Ведь пока сама не попробуешь, ничего не поймешь)))))А сколько мамочек, столько и мнений!!!!

Гость
#6
Гость

Сейчас в аптеках можно купить по одному подгузнику, вот Вы и купите для дочки разных подгузников по одному! Ведь пока сама не попробуешь, ничего не поймешь)))))А сколько мамочек, столько и мнений!!!!

Это правда. Нам ни одни японские, корейские и вьетнамские не подошли.
Памперс я тоже не поняла, сильная отдушка зачем то химическая и сетка вечно мокрая внутри. К тому же на фигурах моих детей памперсы постоянно протекали , они больше подходят пухлым детишкам, на моих они были широки и вся спина голая, странная конструкция.
К либеро никаких претензий не было (и дело вовсе не в цене, мы можем позволить себе все что угодно, просто реально по фигуре хорошо садились, кожа сухая, попы чистые, никгде ничего не давило)
Ищите свою фирму, правильно вам написали купите по паре штук разных.

Jaroslavna
#7

Мне нравились Либеро. Помнится, что было бютжетно, геля никакого противного в них не было, и попа была сухая.

jojo
#8

После года пользования японскими стали брать хаггис, нормальные подгузники, ничего не протекало и раздражения не было

Гость
#9

раньше пользовались Гун, теперь Либеро. нравятся

Гость
#10

если у вас затруднения с деньгами ,берите памперсы слип,ночные,600р 58 шт.экономно

Гость
#11

Мне тоже либеро понравились,уже два месяца только их беру. До этого были гуны,ребенок в них не спал по ночам толком,намучились пока разобрались в чем дело: ребенку достаточно один раз написать и все,попа постоянно мокрая,он капризничает. Какие то они неприятные по впитываемости.Очень разочаровали.

Рина
#12

Либеро брали двух видов, апен ГОУ и драй пенц. Не рекомендую брать размер 4, после трешки, лучше сразу 5. А то маломерит четверка до неприличия))). Мы и памперс и хаггис пробывали, но очень они каляные... В своё время2009-2010 годы, мериес были лучше по качеству, чем сейчас. Гунны, изначально не радовали. Автор, у меня трое детей и из подгузников и трусиков, наша семья выбрат.не может, перепробывали почти все, что есть на рынке. Вот дочка скоро подрастет, хочу трусики памперс попробывать, которые премиум(в белой упаковке). Пробник мне дали в магазине, скажу только, что они супер тонкие.

Гость
#13

Девочки кому некогда заниматься уборкой квартиры, нашла классный сервис Cleanzy ру. Теперь успеваю сделать больше дел.

Миранда
#14

Мне больше Белла Хеппи по душе пришлись. Мы и подгузниками такими пользовались, и сейчас трусики покупаю. Отлично впитывают и не натирают нигде ))

Гость
#17

Смотрела когда-то программу "Контрольная закупка" первое место заняли Хаггисы. Пять советов как сэкономить при покупке памперсов без ущерба для малышки - http://www.colady.ru/narodnaya-ekspertiza-detskix-podguznikov-kak-ekonomit-na-pokupke-pampersov.html#1

карина
#18

Памперсы до 4 размера еще нормальные, а дальше очень тонкие - на улицу не одеть, вся попа потом холодная. Мэрисы и Хагисы (трусики) пахнут каким-то "химическим" запахом. Гуны по-моему не впитывающие, а водоотталкивающие ((( жидкий стул не впитывают ни на грамм, ребёнок после них орал, ещё и попа покраснела. Сейчас взяла попробовать Либеро ап & гоу zoo, насоветовали, пока ещё не открывала. Вывод: ни одни трусики пока не понравились, но приходится пользоваться, беру Хагисы для мальчиков 5, а Либеро вроде маломерки, взяла 7.

#19

Девушки, по-моему тема тут зашла в тупик, хотя изначально спрашивал автор о подгузниках трусиках, все стали рассказывать про обычные подгузники)).
Кто покупает ребенку подгузники-трусики - какие сейчас нормальные есть, порекомендуйте, пожалуйста.

#20
nefedowa.vera2018

Девушки, по-моему тема тут зашла в тупик, хотя изначально спрашивал автор о подгузниках трусиках, все стали рассказывать про обычные подгузники)).
Кто покупает ребенку подгузники-трусики - какие сейчас нормальные есть, порекомендуйте, пожалуйста.

Посоветую Хелен Харпер посмотреть. Линейка Беби, фиолетовые пачки. Очень хорошие и недорогие трусики. Мягкие, удобные, без красителей и отдушек. Попа в них не преет и не краснеет.

#21
sash.yastrebova2018

nefedowa.vera2018Девушки, по-моему тема тут зашла в тупик, хотя изначально спрашивал автор о подгузниках трусиках, все стали рассказывать про обычные подгузники)).
Кто покупает ребенку подгузники-трусики - какие сейчас нормальные есть, порекомендуйте, пожалуйста.
Посоветую Хелен Харпер посмотреть. Линейка Беби, фиолетовые пачки. Очень хорошие и недорогие трусики. Мягкие, удобные, без красителей и отдушек. Попа в них не преет и не краснеет.

Не слышала даже, но обязательно посмотрю). Спасибо.

#22
sash.yastrebova2018

nefedowa.vera2018Девушки, по-моему тема тут зашла в тупик, хотя изначально спрашивал автор о подгузниках трусиках, все стали рассказывать про обычные подгузники)).
Кто покупает ребенку подгузники-трусики - какие сейчас нормальные есть, порекомендуйте, пожалуйста.
Посоветую Хелен Харпер посмотреть. Линейка Беби, фиолетовые пачки. Очень хорошие и недорогие трусики. Мягкие, удобные, без красителей и отдушек. Попа в них не преет и не краснеет.

Еще не видела их трусиков. Подгузники носили, нам понравилось. Тоже посмотрим в продаже, спасибо.

Мира
#23

Мы подгузниками пока пользуемся, Моми. Вот думаю уже трусики взять, но никак не решусь попробовать. Многие говорят, что трусики хуже. Не конкретно этой фирмы, а вообще. А с другой стороны сын у меня умудряется даже будучи в штанах сам подгузник расстегнуть, потом все мокрое. Явно уже трусики надо.

Алла
#24

Конечно надо, в них ребенку еще и бегать куда удобнее ) Кстати, именно Моми мне очень нравятся, у них посадка высокая и очень хорошо, плотненьки сидят. При этом ничего нигде не давят и не протекают ))

Валентина П.
#25

Mepsi отлично впитывают. Мне они больше всех понравились. И сидят на малышке хорошо, не сползают и не комкаются. Еще заметила, что не лохматится материал, как у подгузов дешевых. Эти выглядят намного лучше. И индикатор есть.

#26
Валентина П.

Mepsi отлично впитывают. Мне они больше всех понравились. И сидят на малышке хорошо, не сползают и не комкаются. Еще заметила, что не лохматится материал, как у подгузов дешевых. Эти выглядят намного лучше. И индикатор есть.

Мне тоже понравились. Высоченная резинка выручает, не текут ночами. У меня активный шилопоп.

#27

Мы пользуемся трусиками-подгузниками Huggies Elite Soft. По цене они гораздо бюджетнее японских выходят, а вот по качеству ничуть не уступают. У них удобный, мягкий поясок, который не натирает и не оставляет следов. Никаких запахов, отдушек и прочего, что раздражает ребенку кожу. Моя бегает счастливая и сухая.

Элиза
#28

Пользовались подгузниками мерисы. Трусы мне не понравились, короткие какие-то. Попробовала Momi. То же японские, но к моему удивлению с высокой посадкой. Как раз то, что нам надо!

Гость
#29

Привет! У нас постоянно текут подгузники. Причем, ладно бы брали что-то дешевое, но нет, все подгузы известных брендов… В общем, мы в процессе поиска действительно качественных подгуз, которые будут держать влагу!

Гость
#30
Гость

Привет! У нас постоянно текут подгузники. Причем, ладно бы брали что-то дешевое, но нет, все подгузы известных брендов… В общем, мы в процессе поиска действительно качественных подгуз, которые будут держать влагу!

Видимо, нам очень повезло, раз за полгода использования подгузников не было ни единой протечки. Пользуемся моми

Гость
#31
Гость

Видимо, нам очень повезло, раз за полгода использования подгузников не было ни единой протечки. Пользуемся моми

Поддерживаю! Тоже пользуемся моми с рождения и вообще проблем не знаем: ни протечек, ни раздражений, ни натерстостей. В общем, лучшие подгузники, которые можно найти на рынке, кроме того, купить их можно за 700 рублей в том же ашане

Гость
#32
Гость

Поддерживаю! Тоже пользуемся моми с рождения и вообще проблем не знаем: ни протечек, ни раздражений, ни натерстостей. В общем, лучшие подгузники, которые можно найти на рынке, кроме того, купить их можно за 700 рублей в том же ашане

Вы не представляете, как мне сейчас обидно… Сама в субботу видела моми в ашане, но не взяла. Теперь снова поедем в ашан, за ними

Лера
#33

Попал в руки пробник подгуза Мепси, не плохой, даже очень! Так как дешевле аналогов буду брать их.

Лена
#34

Пользовались трусиками Либеро, вообще не понравились, ночью так протекали что на пол ночи не хватало, а она у меня много пьет. Кумася посоветовала Моми ночные взять, крестнику покупает, они конечно не такие известные, но на ночь идеальные. Малая вообще перестала плакать, вечером как уснет так и до утра.

Элла
#35

Мы недавно перешли на трусики. Как же с ними удобно! Подгузники у меня были Mepsi, поэтому и трусики тоже купила этой же марки. Качеством довольна. Впитывают отлично, на ребенке сидят как влитые, не вызывают раздражений или покраснений, плюс ко всему недорогие

Алеся
#36

Ага, трусики оч удобно одевать, когда ребенок уже лежать спокойно не хочет ) Мы недавно перешли на трусики Моми, отлично! Сидят очень хорошо, не сползают, спинку прикрывают.

Мальва
#37

Могу посоветовать подгузники-трусики SunnySan - по качеству хорошие, в них, кстати, используется абсорбент японский - быстро впитывает, отлично удерживает влагу. Хороший бюджетный вариант.

Дарья
#38

Посмотрите подгузники SunnySan в Кораблике. Лично для меня это настоящее открытие. О марке SunnySan ранее не знала, так как на слуху всегда проверенные бренды, вот и пользовались не задумываясь. На другие не смотрели. Меня подкупила акция в Кораблике. Купила по смешной цене и был шок, что раньше на них не смотрела. Они отличные - мягкие, хорошо тянутся, не сдавливают, не маломерят, впитывают, можно брать смело и без акции стоят недорого.

Линда
#39

Подгузами SunnySan очень довольна. Вначале цена смущала, но взяла на пробу и довольна. Мягенькие, не протекают, на попке дочи сидят хорошо. Раньше пользовались японцами, думала, лучше них ничего нет, ошиблась. SunnySan - отличный заменитель по качеству и приятный по цене! Будем пользоваться дальше.

Валерия
#40

Трусики с полугода покупаю, Моми беру. И на ночь и днем одеваю дочке, нормально все. И впитывают, не протекают, никаких проблем. Цена, кстати, довольно бюджетная, в последнее время частенько акции бывают, можно и по 700 рублей пачку найти.

Гость
#41

Однозначно, Bella baby Happy. Мы уже успели попробовать различные подгузники... И более известных марок - типа Pampers или Huggies, но позже встретили более выгодные - Bella Happy.Внутреннее впитывающее покрытие достаточно мягкое. Оно состоит из двух слоев:

основного - очень тонкого, белого цвета. Он легче пропускает влагу и гель, чем дополнительный слой;
дополнительного - усиливающего основной, он березового цвета. Не покрывает всю протяженность внутреннего слоя, имеет отступы примерно по 5 см с у поясков. Ему отводится роль распределителя влаги внутри подгузника и с ней он справляется отлично. Жидкость не скапливается в одном месте, а при определенной степени заполненности - равномерно распределяется по всему наполнителю подгузника.Тянущийся поясок это не главное в подгузнике, на сколько помню у Pampers active baby в поясках вообще нет резиночек.Бортик от протекания двойной: внутренний выполнен в виде высокой, эластичной резинки, наружный - в виде оборочек. Бортики хорошие, надежные, подгузник у ножек ни разу не протекал.Подгузники "Bella Baby Happy" не вызвали у нас ни раздражения, ни аллергии, ни опрелостей и это относится ко всем испробованным размерам. Смело могу рекомендовать "Bella Baby Happy"

Броня
#42
Гость

Однозначно, Bella baby Happy. Мы уже успели попробовать различные подгузники... И более известных марок - типа Pampers или Huggies, но позже встретили более выгодные - Bella Happy.Внутреннее впитывающее покрытие достаточно мягкое. Оно состоит из двух слоев:

основного - очень тонкого, белого цвета. Он легче пропускает влагу и гель, чем дополнительный слой;
дополнительного - усиливающего основной, он березового цвета. Не покрывает всю протяженность внутреннего слоя, имеет отступы примерно по 5 см с у поясков. Ему отводится роль распределителя влаги внутри подгузника и с ней он справляется отлично. Жидкость не скапливается в одном месте, а при определенной степени заполненности - равномерно распределяется по всему наполнителю подгузника.Тянущийся поясок это не главное в подгузнике, на сколько помню у Pampers active baby в поясках вообще нет резиночек.Бортик от протекания двойной: внутренний выполнен в виде высокой, эластичной резинки, наружный - в виде оборочек. Бортики хорошие, надежные, подгузник у ножек ни разу не протекал.Подгузники "Bella Baby Happy" не вызвали у нас ни раздражения, ни аллергии, ни опрелостей и это относится ко всем испробованным размерам. Смело могу рекомендовать "Bella Baby Happy"

Обожаем трусики этой марки носили 4-ку, сейчас уже 5-ку. Не разу не пожалели. Устраивает и качество, и цена.

София
#43
Гость

Однозначно, Bella baby Happy. Мы уже успели попробовать различные подгузники... И более известных марок - типа Pampers или Huggies, но позже встретили более выгодные - Bella Happy.Внутреннее впитывающее покрытие достаточно мягкое. Оно состоит из двух слоев:

основного - очень тонкого, белого цвета. Он легче пропускает влагу и гель, чем дополнительный слой;
дополнительного - усиливающего основной, он березового цвета. Не покрывает всю протяженность внутреннего слоя, имеет отступы примерно по 5 см с у поясков. Ему отводится роль распределителя влаги внутри подгузника и с ней он справляется отлично. Жидкость не скапливается в одном месте, а при определенной степени заполненности - равномерно распределяется по всему наполнителю подгузника.Тянущийся поясок это не главное в подгузнике, на сколько помню у Pampers active baby в поясках вообще нет резиночек.Бортик от протекания двойной: внутренний выполнен в виде высокой, эластичной резинки, наружный - в виде оборочек. Бортики хорошие, надежные, подгузник у ножек ни разу не протекал.Подгузники "Bella Baby Happy" не вызвали у нас ни раздражения, ни аллергии, ни опрелостей и это относится ко всем испробованным размерам. Смело могу рекомендовать "Bella Baby Happy"

Согласна с вами. Пользовались разными подгузниками-трусиками, остановились на этих, нам подошли идеально! Мягкие, нигде не передавливают ребенку. Пользуюсь подгузниками и трусиками только этой фирмы. Как-то мы попытались носить подгузники другой фирмы «Season" и "Aura" - это был ужас, они никакие (не покупайте их ни в коем случае).

Оля
#44
Гость

Однозначно, Bella baby Happy. Мы уже успели попробовать различные подгузники... И более известных марок - типа Pampers или Huggies, но позже встретили более выгодные - Bella Happy.Внутреннее впитывающее покрытие достаточно мягкое. Оно состоит из двух слоев:

основного - очень тонкого, белого цвета. Он легче пропускает влагу и гель, чем дополнительный слой;
дополнительного - усиливающего основной, он березового цвета. Не покрывает всю протяженность внутреннего слоя, имеет отступы примерно по 5 см с у поясков. Ему отводится роль распределителя влаги внутри подгузника и с ней он справляется отлично. Жидкость не скапливается в одном месте, а при определенной степени заполненности - равномерно распределяется по всему наполнителю подгузника.Тянущийся поясок это не главное в подгузнике, на сколько помню у Pampers active baby в поясках вообще нет резиночек.Бортик от протекания двойной: внутренний выполнен в виде высокой, эластичной резинки, наружный - в виде оборочек. Бортики хорошие, надежные, подгузник у ножек ни разу не протекал.Подгузники "Bella Baby Happy" не вызвали у нас ни раздражения, ни аллергии, ни опрелостей и это относится ко всем испробованным размерам. Смело могу рекомендовать "Bella Baby Happy"

Поддерживаю. Очень удобные, хорошо впитывают влагу, не протикают. Никаких раздражений, протеканий и прочих неприятностей. Пользуемся с роддома, ни разу не подвели-дышащие и мягкие, слой не сильно толстый, приятный к телу.

Татьяна
#45
Броня

Обожаем трусики этой марки носили 4-ку, сейчас уже 5-ку. Не разу не пожалели. Устраивает и качество, и цена.

Вообще классные, мягенькая резинка, без запаха, отлично впитывают. Лучше чем трусики памперс. В них малышу очень комфортно. Цена хорошая.

Анна
#46
Гость

Однозначно, Bella baby Happy. Мы уже успели попробовать различные подгузники... И более известных марок - типа Pampers или Huggies, но позже встретили более выгодные - Bella Happy.Внутреннее впитывающее покрытие достаточно мягкое. Оно состоит из двух слоев:

основного - очень тонкого, белого цвета. Он легче пропускает влагу и гель, чем дополнительный слой;
дополнительного - усиливающего основной, он березового цвета. Не покрывает всю протяженность внутреннего слоя, имеет отступы примерно по 5 см с у поясков. Ему отводится роль распределителя влаги внутри подгузника и с ней он справляется отлично. Жидкость не скапливается в одном месте, а при определенной степени заполненности - равномерно распределяется по всему наполнителю подгузника.Тянущийся поясок это не главное в подгузнике, на сколько помню у Pampers active baby в поясках вообще нет резиночек.Бортик от протекания двойной: внутренний выполнен в виде высокой, эластичной резинки, наружный - в виде оборочек. Бортики хорошие, надежные, подгузник у ножек ни разу не протекал.Подгузники "Bella Baby Happy" не вызвали у нас ни раздражения, ни аллергии, ни опрелостей и это относится ко всем испробованным размерам. Смело могу рекомендовать "Bella Baby Happy"

Подскажите, какие именно вы покупаете, ведь они разные. Буду благодарна)

Валентина
#47
Анна

Подскажите, какие именно вы покупаете, ведь они разные. Буду благодарна)

Сейчас пользуемся Bella Baby Happy Maxi 8-14 кг. Очень качественные подгузники, тонкие, приятные, мягкие, не вызывают покраснений, хорошо впитывают. Единственные не вызывают опрелости. Хотя у Беллы все подгузники отличные, пользуемся с рождения)

Василиса
#48
Миранда

Мне больше Белла Хеппи по душе пришлись. Мы и подгузниками такими пользовались, и сейчас трусики покупаю. Отлично впитывают и не натирают нигде ))

Спвсибо за совет. Приобрели) Отличные трусики. В сравнении с другими марками выигрывают, теперь буду заказывать только их.

Женя
#49
Валентина

Сейчас пользуемся Bella Baby Happy Maxi 8-14 кг. Очень качественные подгузники, тонкие, приятные, мягкие, не вызывают покраснений, хорошо впитывают. Единственные не вызывают опрелости. Хотя у Беллы все подгузники отличные, пользуемся с рождения)

Хорошая марка. Самое удубное что мы надевали за все время, на много лучше чем подгузники, мы просто в восторге, как же удобно менять их, снимать и надевать, хоть дома или на улице, а тому же это единственные трусики которые нам пока по весу подходят, тонкие, следов не оставляют, хорошо впитывают, влага не остаётся, не протикают, на спинке высоко сидят
Так же есть клейкая лента что бы удобно закручивать использованные трусики.
Рекомендую.

Лариса
#50
Анна

Подскажите, какие именно вы покупаете, ведь они разные. Буду благодарна)

У них представлены разные размеры. Есть даже специльные для недоношенных деток. С выбором размера проблем точно нет)