Гость
Статьи
Стафилокок, …

Стафилокок, дизбактериоз,сильные высыпания на коже

С 3-х месяцев сильные высыпания на коже, анализ показал золотистый стафилокок и дисбактериоз.врачи говорят,что это не страшно, лечится,но тем не менее, нам уже 11 месяцев, чем мы не лечились,вылечиться не можем!малыш уже замучился, болячки чешутся, зудит,ночами очень плохо спит!может у кого-то такое было?помогите пожалуйста, расскажите чем лечились!?

Анастасия
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мажьте перекисью водорода.И совсем немного несколько капель давайте пить.Перекись водорода-это кислород, который убивает всех этих паразитов.
Делайте это каждый день и ребёнок не будет болеть.

Гость
#2

растворяйте в воде и давайте пить.

Татьяна
#3

нам помог стафилококковый бактериофаг

Гость
#4

Упаковку какого-нибудь примерно ундевита попробуйте за декаду перегнать через себы в молоко - это если как физиологичней.
опять же, смотря в чём источник микробной нагрузки - склад или завод подгузников, мебель, холодильник, педиатр, медучреждение и т.д.

Гость
#5

Нам 10 месяцев,у нас тоже самое было.у нас золотистый стафилакокк был в кишечнике. Стафилакокк в носовой и ротовой полости. Сейчас о тался только в ротовой полости. Мы пили бактериофаг стафилакокковый,мезим,стафили свечи,после бактериофага пили бифидумбактерин. Возьмите мазок из носа и рта,может у вас там еще стафилакокк и сами сдайте,может вы или муж носитель. Если грудью кормите,то сдайте молоко на стерильность.смените все соски,бутылочки,поильники,т.к. стафилакокк устойчив к температуре

Мария
#6

Мне 25 лет и уже полгода я мучаюсь от Стафилококка, он изуродовал мне всё лицо...
Наверное то,чем пользуюсь я, нельзя маленькому малышу. Я мажусь Метрогилом утром, вечером Эффезелом и пью 3 раза в день очищенную медицинскую серу, она помогает.

Беженка
#7

У нас такая же беда. Ребенку год. И педиатр в областной больнице сказал, что чем больше лечить ребенка, тем хуже флора. Со стафилококком убивается и естественная флора. Надо просто очень длительные курсы хороших пребиотиков. Тогда постепенно вытесняется патогенная флора. Только не линекс и не прочая туфта. Ищите по форумам по отзывам. Я и вовсе не аптечный даю. Не буду говорить какой, сочтут за рекламу. Вот сейчас готовлюсь закупиться и пару месяцев попить.

Амели
#8
Мария

Мне 25 лет и уже полгода я мучаюсь от Стафилококка, он изуродовал мне всё лицо...Наверное то,чем пользуюсь я, нельзя маленькому малышу. Я мажусь Метрогилом утром, вечером Эффезелом и пью 3 раза в день очищенную медицинскую серу, она помогает.

Попробуйте на кожу бактериофаг в виде геля и внутрь бактериофаг,только анализ сделайте на чувствительность к нему, потому что для разного стаф. разный продают и вы меня вспомните хорошим словом еще :) А вообще если есть у одного члена семьи,то надо всех лечить тогда.

Гость
#9

напишите в гугле mms джим хамбл, почитайте... это реальное средство много от чего. РЕАЛЬНОЕ.

Вера
#10
Амели

только анализ сделайте на чувствительность к нему, .

+ 100500!!!!!! анализ на чувствительность нужен, с дисбактериозом шутки плохи. Правда, анализ долгий, уж на что в хеликсе обычно все быстро делают, мы пять дней результат ждали.

Гость
#11

Мы пили интести-бактериофаг и пиополивалентный,стафилококовый бактериофаг,сейчас пьём курс Энтерола!пока ничего не прошло, болячки на коже всё ещё сильные.

Гость
#12

Нам один врач сказал, что когда стафилокок "умирает ",высыпания на коже становится ещё больше, а потом всё проходит.

гость
#13
Гость

напишите в гугле mms джим хамбл, почитайте... это реальное средство много от чего. РЕАЛЬНОЕ.

упала чтоле?

lilya.malinina
#14

При дисбактериозе нужно начинать принимать полезные бактерии и лактокультуры. Флора, конечно, и так восстановится, но на это время понадобится и немалое. Поэтому я с ребёнком эксперименты не ставлю никогда. Как только начинаем лечиться АБ, например, сразу же, в этот же день даю полезные бактерии. Взрослые вот не всегда реагируют на приём (или уколы) такими лекарствами, а детки практически все водой в туалет начинают ходить (ну вот лично по своему ребёнку могу судить).

#15

Вот намучилась я с этим дисбактериозом уже. Мы пролежали с сыном с острым бронхитом, только домой засобирались, муж звонит, у дочки температура. Через 3 дня приехала в больницу с ней обратно - пневмония. А пневмония - это колоть почти месяц. С сыночком пока лежали, так стул и упустили - хотя принимали аципол, с дочкой начали с бифиформа, перешли на линекс и всё равно с горшка практически не поднималась. Врач успокаивала, мол, это нормально, что вы хотите, колят уколы и пр... Подключила капельницы, потому что малышка совсем и напоить много не получается, а диарея чревата обезвоживанием.

lilya.malinina
#16
orlova

Вот намучилась я с этим дисбактериозом уже. Мы пролежали с сыном с острым бронхитом, только домой засобирались, муж звонит, у дочки температура. Через 3 дня приехала в больницу с ней обратно - пневмония. А пневмония - это колоть почти месяц. С сыночком пока лежали, так стул и упустили - хотя принимали аципол, с дочкой начали с бифиформа, перешли на линекс и всё равно с горшка практически не поднималась. Врач успокаивала, мол, это нормально, что вы хотите, колят уколы и пр... Подключила капельницы, потому что малышка совсем и напоить много не получается, а диарея чревата обезвоживанием.

Аципол, линекс, бифиформ - всё на практике не работаеит, да и в теории. Вот вдумайтесь, в ациполе содержится 10 млн бактерий, а суточная доза 1 млрд. Поэтому и толков нет. Мы перешли на Максилак бейби, так как нужное количество лактокультур + современная технология, позволяющая донести эти культуры до кишечника без потерь, потому как среда в желудке агрессивная и по идее всё живое убивает. Помогает прекрасно, больше искать и пробовать ничего не стала.

#17
lilya.malinina

Аципол, линекс, бифиформ - всё на практике не работаеит, да и в теории. Вот вдумайтесь, в ациполе содержится 10 млн бактерий, а суточная доза 1 млрд. Поэтому и толков нет. Мы перешли на Максилак бейби, так как нужное количество лактокультур + современная технология, позволяющая донести эти культуры до кишечника без потерь, потому как среда в желудке агрессивная и по идее всё живое убивает. Помогает прекрасно, больше искать и пробовать ничего не стала.

Скажите, а совсем манюня если, его можно принимать? Ограничения по возрасту есть какие-нибудь? Дочке семь месяцев только. Вам врач советовал его попробовать?

Ирина
#18

Тоже плюсик поставлю за Максилак беби - единственный препарат, который нам помог справиться поносом после уколов цеф-триаксона. Чего только не принимали. Нам врач вообще сказала, что при внутримышечном введение сохранить нормальный стул невозможно, поэтому эти препараты, скорее для галочки. Мне Максилак посоветовала знакомая, они прям перед нами переболели тоже. Так вот у нас стул вообще не расстроился благодаря Максилаку и чувствовала себя хорошо, никакого дискомфорта не было на протяжении всего лечения.

lilya.malinina
#19
orlova

Скажите, а совсем манюня если, его можно принимать? Ограничения по возрасту есть какие-нибудь? Дочке семь месяцев только. Вам врач советовал его попробовать?

Я сама про Максилак нашла в интернете и у соседки по палате потом увидела, уже подробно всё рассмотрела и почитала. Отзывы тоже в сети хорошие, ОЧЕНЬ много. Ну там и судя по описанию всё нормально у него, поэтому и помогает, что сделан не абы как. По возрасту вам подходит как раз именно детский (бейби), он до трёх лет и с четырёх месяцев.

#20
lilya.malinina

Я сама про Максилак нашла в интернете и у соседки по палате потом увидела, уже подробно всё рассмотрела и почитала. Отзывы тоже в сети хорошие, ОЧЕНЬ много. Ну там и судя по описанию всё нормально у него, поэтому и помогает, что сделан не абы как. По возрасту вам подходит как раз именно детский (бейби), он до трёх лет и с четырёх месяцев.

А как быстро помогает? Мы сейчас две недели отлежали, ну уже писала, что принимали, ещё минимум неделя впереди. Она похудела так, постоянно на горшке да на горшке, ест плохо, жалуется, что болит у неё животик. У меня впечатление, что пустые капсулы даю и всё.

lilya.malinina
#21
orlova

А как быстро помогает? Мы сейчас две недели отлежали, ну уже писала, что принимали, ещё минимум неделя впереди. Она похудела так, постоянно на горшке да на горшке, ест плохо, жалуется, что болит у неё животик. У меня впечатление, что пустые капсулы даю и всё.

Когда уже расстройство кишечника есть, то первые несколько дней наступит улучшение, два, может три. И обычно закрепляется и до нескольких дней вообще в туалет не ходит - флора выстраивается по новой.

#22
lilya.malinina

Когда уже расстройство кишечника есть, то первые несколько дней наступит улучшение, два, может три. И обычно закрепляется и до нескольких дней вообще в туалет не ходит - флора выстраивается по новой.

Спасибо огромное, уже пооткрывала себе страниц про Максилак для детей, читаю, отзывы - да, хорошие, ещё врача обязательно спрошу, что скажет. Она уверяла же, что всё одно и тоже, а тут даже по описанию если сравнивать разные - небо и земля.

#23

Максилак бейби чем лично мне понравился (помимо того, что помогает, конечно, в отличие от всего остального), так это тем, что его давать очень удобно. Во-первых, это порошок для разведения - никаких тебе капсул и дроблённых таблеток, во-вторых, всего раз в день давать, выпили и забыли, а в-третьих, его хранить удобно, без холодильника, стоит на столе и всё. Может сейчас кто пальцем у виска покрутит, мол, тоже мне, ещё и удобства подавай, ребёнок болеет, всё можно стерпеть. А вот не соглашусь - это важно. Когда в своё несчастное чадо нужно впихнуть одно, два, три лекарства, одно горькое, другое кислое, третье жжёт, потом нос промыть, запшикать, потом туда капнуть, потом горло помазать и так далее, очень важно хоть какое-то облегчение при приёме. Вот Максилак, на мой взгляд, безупречный в этом отношении.