Гость
Статьи
Как назвать рыжую …

Как назвать рыжую девочку??

Подскажите пожалуйста: как назвать рыжую девочку? Хочется что-то такое оригинальное и красивое, и в то же время чтоб шло к ее медным волосикам...

Марго
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая порода?

Просто Няша
#2

Злата

Гость
#3

Фиона

Марина
#4

злата, изольда

Лера
#5

Лия

Гость
#6

Полина

Гость
#7

Морковка

Гость
#8

Ну вы же не аксессуар подбираете. По волосам называть глупо. Вы бы еще по размеру носа решали.

Гость
#9

Алиса

ася
#10

алиса

Гость
#11

Джигурда

Гость
#12
Гость

Джигурда

ахахаха)))))))))) жжёшь

Гость
#13
Марго

Подскажите пожалуйста: как назвать рыжую девочку? Хочется что-то такое оригинальное и красивое, и в то же время чтоб шло к ее медным волосикам...

Рыжая Соня, помните фильм со Шварцнеггером был.

Гость
#15

Настя

Гость
#16

Ирина

Гость
#17
Гость

Рыжая Соня, помните фильм со Шварцнеггером был.

И что? Девочку Арнольдом назвать?!

Гость
#18

Гелла

Кот
#19

Злата, Майя

Ласточка
#20

Злата

Гость
#21

Лидия, Клавдия, Алла

Гость
#22

Златослава

женщина
#23

Из перечисленного я за Лию. Сразу вспоминается Ахеджакова

Гость
#24

Злата самое подходящее

Гость
#25

Виолетта, Ангелина, Владислава.

Гость
#26
женщина

Из перечисленного я за Лию. Сразу вспоминается Ахеджакова

ой фу, взяли и испортили имя своей ассоциацией
у меня Лия с Леей ассоциировалась из ЗВ

женщина
#27
Гость

ой фу, взяли и испортили имя своей ассоциациейу меня Лия с Леей ассоциировалась из ЗВ

Ну уж нет. Лия и Лея - разные имена совершенно. У меня нет такой ассоциации. Лея из ЗВ сама по себе и, на мой взгляд, не очень её сыграла актриса

Зоя
#28

Скарлетт

татьяна
#29

варвара

Гость
#30

Зачем вам нужны эти "рыжие" имена типа Злата, Соня, Алиса - для рыжей девочки пошло и безвкусно.

Гость
#31

Влада

Гость
#32

Аня

Гость
#33

Агния- означает огонь

Гость
#34

Ксения

Гость
#35

А потом она перекрасит свои рыженькие волосики и имя не будет подходить. автор Вы же не собачку заводите, что бы имя подбирать под окрас шерстки. В роддоме каждая вторая называла на ее взгляд оригинальным именем, теперь на площадке гуляют одни Златы, Василисы, Миланы, Милены, Евы и пара Афродит, и все тому подобное. Ну не очень звучит Афродита Петровна.

Гость
#36

Елизавета. Как королеву!

Гость
#37

Соня, а дома звать Солнышком:)

Автор
#38

Пэппи

Гость
#39

Агата.

Касма
#40

Алис, сейчас очень много. Мне нра Эльза, Агата, Лия, Зоя, Лика, Бэлла(белочка).

Матрена я
#41

Агата.

Гость
#42

Ядвига

Гость
#43
Гость

А потом она перекрасит свои рыженькие волосики и имя не будет подходить. автор Вы же не собачку заводите, что бы имя подбирать под окрас шерстки. В роддоме каждая вторая называла на ее взгляд оригинальным именем, теперь на площадке гуляют одни Златы, Василисы, Миланы, Милены, Евы и пара Афродит, и все тому подобное. Ну не очень звучит Афродита Петровна.

))))))))))))))))

Гость
#44

Агния, ассоц. - огненная
Юлия (1.от греческого "кудрявая" 2.от латинского "июльская" 3.от древнееврейского "божественный огонь")
Дарья (1.от славянского "дар, подарок" 2.от греческого "владелица блага" 3.от персидского "победительница" 4.от персидского "великий огонь")Аглая, Аглаида (от греческого "блистающая")
Аполинария (происхождение неизвестно, предположительно, от греческого "солнечная")
Алла (1.от древнеарабского "буква" 2.от древнееврейского "богиня" 3.от арабского "богиня" 4.от еврейского "фисташковое дерево" 5.на готском наречии "мастерица на все руки" 6.от греческого "другая" 7.от еврейского "непобедимая")
Илона (1.от венгерского "светлая" 2.от греческого "солнечная", "факел" 3.производная от имени Елена)

Гость
#45

Ярослава

Гость
#46

Владимир

Гость
#47

Как угодно, только НЕ Настя!!!!

Гость
#48
женщина

Ну уж нет. Лия и Лея - разные имена совершенно. У меня нет такой ассоциации. Лея из ЗВ сама по себе и, на мой взгляд, не очень её сыграла актриса

её, вообще, какая-то возрастная тётя играла Она меня бесила

Гость
#49
Гость

Какая порода?

ахахаха +++++++

Яна
#50

Лилия

Предыдущая тема