Гость
Статьи
Можно ли сочетать …

Можно ли сочетать смесь бифидус с хуманой? Или все таки что-то одно?

Здравствуйте , сыну 14 дней, даём Хуману 1, но мучают запоры, приходиться всегда помогать газ отв трубочкой. Вечно тужиться во время кормления и не может из за этого нормально кушать . Хочу попробовать смесь бифидус , но можно ли его сочетать с хуманой или же все таки что то одно?

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвоните участковому педиатору и спросите. В любом случае в месяц у вас плановое посещение врача, спросите. Переходы на новые смеси надо делать аккуратно и постепенно.

Надя
#2

Если вам смесь не подходит, зачем вы продолжаете ее давать? Лучше взять смесь НАН оптипро. Там в линейке есть кисломолочная смесь.Это будет правильнее кормить смесью НАН плюс два раза в день нан кисломолочный. А смешивать разные смеси не рекомендуют, можно заработать дисбактериоз или аллергию. Смешивать можно только смеси одного производителя.

гость
#3
Надя

Смешивать можно только смеси одного производителя.

почему так? в чем фишка, что нельзя кормить сразу разными смесями?

Надя
#4
гость

почему так? в чем фишка, что нельзя кормить сразу разными смесями?

Потому что у разный производителей немного разные составы смесей и на это очень сильно реагирует неокрепший маленький желудок. И если вы заметили, что у крупных производителей, есть смеси на любой случай, вот как в NAN: кисломолочная смесь, антирефлюксная, гипоаллергенная,безлактозная. Это делается именно для того, чтобы при переходе на необходимую смесь было меньше стресса для детского организма.

Марина
#6

Требуются сотрудники для удаленной работы (подработки) не выходя из дома. Доход официальный, стаж, налоги, отчисления. Занятость 2-4 часа в день, индивидуальный подход, бесплатное обучение. Работать много, работать головой, легких денег нет.Сдесь ответить не смогу пишите в вайбер 8 903 479 33 12