Гость
Статьи
Родился ребенок... Не …

Родился ребенок... Не смогли спасти

...хотел жить...23 феврала отошли воды, вечером болел живот с мужем поехали к роддом. Там молодая девочка не верила сказала не воды а пробка отошла, давление было 150 на 90 а на историю написала что 130 на 80. Лежала в патологии, утром было обход сказала но она чтото не вверила пока сама не посмотрела на кресло... схватки были каждый 10 мин но боли минута, усиливаются боли но промежуток 10 мин, говорит что если к утру 25 го сама не рожу поставят систему, но я не родила ходила терпела плакала, к утру пришла старый врач посмотрела на кресло и открыла и пошли каждый 3 мин, родила в 10 00 ребенок синяя не могла дышать, умерла в 11 00. УДАР, как будто я САМА умерла ...моя девочка. Не смогли спасти... каждый день вспоминаю и плачу не показывая мужу слезы.. ХАЛАТНОСТЬ врача.!

мама
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сочувствую

Елена
#2

Тоже сочувствую! Но где вы рожали? В глуши? Почему на весь роддом только одна девочка врач, как вы пишете? Вы должны были бить во все колокола, если понимали что что то не так с вами и вашим ребёнком.!!!.отошли воды - все, только рожать, какого ждать до 25 го!!!! Если никто не шёл, звонить мужу, маме, пусть звонили бы главврачу и тд. Нельзя было ждать!!! Извините, что резко.

Гость
#3
мама

...хотел жить...23 феврала отошли воды, вечером болел живот с мужем поехали к роддом. Там молодая девочка не верила сказала не воды а пробка отошла, давление было 150 на 90 а на историю написала что 130 на 80. Лежала в патологии, утром было обход сказала но она чтото не вверила пока сама не посмотрела на кресло... схватки были каждый 10 мин но боли минута, усиливаются боли но промежуток 10 мин, говорит что если к утру 25 го сама не рожу поставят систему, но я не родила ходила терпела плакала, к утру пришла старый врач посмотрела на кресло и открыла и пошли каждый 3 мин, родила в 10 00 ребенок синяя не могла дышать, умерла в 11 00. УДАР, как будто я САМА умерла ...моя девочка. Не смогли спасти... каждый день вспоминаю и плачу не показывая мужу слезы.. ХАЛАТНОСТЬ врача.!

Ну сделайте новую, ты ведь наверняка ею залетела, делов то, дурное дело оно не хитрое, такие как ты плодоножки хоть каждый год клепать их могут

Гость
#4
мама

...хотел жить...23 феврала отошли воды, вечером болел живот с мужем поехали к роддом. Там молодая девочка не верила сказала не воды а пробка отошла, давление было 150 на 90 а на историю написала что 130 на 80. Лежала в патологии, утром было обход сказала но она чтото не вверила пока сама не посмотрела на кресло... схватки были каждый 10 мин но боли минута, усиливаются боли но промежуток 10 мин, говорит что если к утру 25 го сама не рожу поставят систему, но я не родила ходила терпела плакала, к утру пришла старый врач посмотрела на кресло и открыла и пошли каждый 3 мин, родила в 10 00 ребенок синяя не могла дышать, умерла в 11 00. УДАР, как будто я САМА умерла ...моя девочка. Не смогли спасти... каждый день вспоминаю и плачу не показывая мужу слезы.. ХАЛАТНОСТЬ врача.!

значит бог взял...успокойтесь, все у Вас еще будет, восстановитесь и планируйте снова. Новорожденные - хрупкие создания, а след.раз заранее планируйте и клинику и врача, который вас опекать будет, если возможно.

Вика
#5
Гость

Ну сделайте новую, ты ведь наверняка ею залетела, делов то, дурное дело оно не хитрое, такие как ты плодоножки хоть каждый год клепать их могут

Ты наверно бесплодная сама ,поэтому такая *****

nonstop
#6
Гость

Ну сделайте новую, ты ведь наверняка ею залетела, делов то, дурное дело оно не хитрое, такие как ты плодоножки хоть каждый год клепать их могут

***** в туман, идиотко

Вика
#7
Вика

Ты наверно бесплодная сама ,поэтому такая ***** м р а з ь

Вика
#8
Гость

Ну сделайте новую, ты ведь наверняка ею залетела, делов то, дурное дело оно не хитрое, такие как ты плодоножки хоть каждый год клепать их могут

М р а з ь

nonstop
#9

это я к посту 3.

автор, Божечки,я прочла и плачу стою, столько боли идет!!! принимайте какие-то лекарства,чтобы не повредиться в уме,я серьезно.и наоборот,мужу покажите слезы, поплачьте вместе,он небось тоже сам не свой ходит!как немного оправитесь оба, планируйте снова!удачи Вам и сил!

Вельма
#10

Соболезную, но здесь судя по вашим словам не халатность, а неопытность и некомпетентность молодого врача, а вам нужно было проявить настойчивость, как сказали выше "бить в колокола", к сожалению спасение утопающих дело рук самих утопающих, и так везде и во всем, куда ни плюнь, сделайте выводы и в следующий раз будьте готовы к борьбе за жизнь своего ребенка.

Гость
#11
Вика


Ну сделайте новую, ты ведь наверняка ею залетела, делов то, дурное дело оно не хитрое, такие как ты плодоножки хоть каждый год клепать их могут

Ты наверно бесплодная сама ,поэтому такая *****Я как раз панически боюсь забеременеть от того и тщательно предохраняюсь с мужем) так что акстись по этому и говорю залететь, дурное дело не хитрое, а тем более таким как автор не любящим предохраняться вообще пустяк, и чего тут переживать что один помер, если можно еще таких спиногрызов кучу сделать?))

Гость
#12
nonstop

это я к посту 3.

автор, Божечки,я прочла и плачу стою, столько боли идет!!! принимайте какие-то лекарства,чтобы не повредиться в уме,я серьезно.и наоборот,мужу покажите слезы, поплачьте вместе,он небось тоже сам не свой ходит!как немного оправитесь оба, планируйте снова!удачи Вам и сил!

Зачем. планировать и кого?) Я наоборот панически боюсь забеременеть) залететь дурное дело не хитрое, стоит только прекратить предохраняться, а автору тем более не превыкать она предохраняться не любит значит может их до бесконечности клепать и чего тут переживать из за такой ерунды?) У меня у пробабки дети тоже мерли она и внимания даже не обращала продолжала их дальше клепать)))

Гость
#13
Вика


Ну сделайте новую, ты ведь наверняка ею залетела, делов то, дурное дело оно не хитрое, такие как ты плодоножки хоть каждый год клепать их могут

М р а з ьМамка твоя)))

Гость
#14
Вика


Ну сделайте новую, ты ведь наверняка ею залетела, делов то, дурное дело оно не хитрое, такие как ты плодоножки хоть каждый год клепать их могут

Ты наверно бесплодная сама ,поэтому такая *****ошибаешься, а бесплодной мне не помешало стать, а то надоело уже деньги на презервативы с мужем тратить;)

Гость
#15
мама

...хотел жить...23 феврала отошли воды, вечером болел живот с мужем поехали к роддом. Там молодая девочка не верила сказала не воды а пробка отошла, давление было 150 на 90 а на историю написала что 130 на 80. Лежала в патологии, утром было обход сказала но она чтото не вверила пока сама не посмотрела на кресло... схватки были каждый 10 мин но боли минута, усиливаются боли но промежуток 10 мин, говорит что если к утру 25 го сама не рожу поставят систему, но я не родила ходила терпела плакала, к утру пришла старый врач посмотрела на кресло и открыла и пошли каждый 3 мин, родила в 10 00 ребенок синяя не могла дышать, умерла в 11 00. УДАР, как будто я САМА умерла ...моя девочка. Не смогли спасти... каждый день вспоминаю и плачу не показывая мужу слезы.. ХАЛАТНОСТЬ врача.!

Стоит только перестать предохраняться и ты снова плодоножка) у меня у пробабки они тоже мерли как мухи, а она и внимания уже не обращала так и клепала пачеами их из года в год))) и ты наклепаешь еще кучу, стране нужно пушечное мясо;)

Гость
#16
Гость

ТъЯ как раз панически боюсь забеременеть от того и тщательно предохраняюсь с мужем) так что акстись по этому и говорю залететь, дурное дело не хитрое, а тем более таким как автор не любящим предохраняться вообще пустяк, и чего тут переживать что один помер, если можно еще таких спиногрызов кучу сделать?))

Ну и предохраняйся дальше. Сюда-то зачем зашла? Притягивает тема? День не задался, если гадость с утра не сказала?

Гость
#17

Автор , миленькая , я вам очень очень сочувствую ((Сама -мать . Я надеюсь возраст Вам позволяет родить ещё . У меня у знакомых был похожий случай. Сейчас у них двое детей есть. У подруги тоже первая девочка умерла . Она через год родила снова . А сейчас уже бабушка . Так что и у вас обязательно детки будут !держитесь !

Гость
#18
Гость


ТъЯ как раз панически боюсь забеременеть от того и тщательно предохраняюсь с мужем) так что акстись по этому и говорю залететь, дурное дело не хитрое, а тем более таким как автор не любящим предохраняться вообще пустяк, и чего тут переживать что один помер, если можно еще таких спиногрызов кучу сделать?))

Ну и предохраняйся дальше. Сюда-то зачем зашла? Притягивает тема? День не задался, если гадость с утра не сказала?
Не понятно просто как из за такой ерунды можно переживать? А может быть ее спиногрыз стал бы в будущим бандитом наркоманом тюремщиком алкашом?))) Может тем самым бог ее от проблем сберег, все что ни делается то к лучшему))

Гость
#19
Гость

Ну сделайте новую, ты ведь наверняка ею залетела, делов то, дурное дело оно не хитрое, такие как ты плодоножки хоть каждый год клепать их могут

Мразоота конченая. Суука *****. Пиизда тухлая

Гость
#20
Гость


Ну сделайте новую, ты ведь наверняка ею залетела, делов то, дурное дело оно не хитрое, такие как ты плодоножки хоть каждый год клепать их могут

Мразоота конченая. Суука *****. Пиизда тухлаяМамка твоя

Гость
#21

Мне кажется это мерзкая разводка. Как всегда пол темы в тексте и авторши нет

Гость
#22
Гость

Мне кажется это мерзкая разводка. Как всегда пол темы в тексте и авторши нет

Ну конечно разводка, она часто такие вкидывает сюда)

Гость
#23
Гость

Не понятно просто как из за такой ерунды можно переживать? А может быть ее спиногрыз стал бы в будущим бандитом наркоманом тюремщиком алкашом?))) Может тем самым бог ее от проблем сберег, все что ни делается то к лучшему))

А вот, к примеру, попадете вы под трамвай и ноги вам отрежет. Наверное, не будете переживать? Ведь это может быть и к лучшему, от каких-нибудь проблем вас Бог убережет.
Непонятно, зачем вы вообще заходите в такую тему. Идите к ЧФ и вещайте там, как вы удачно предохраняетесь.

Гость
#24

Автор, вам нужно забеременеть и снова родить, только тогда ваша боль уйдёт и то все равно будете вспоминать вашего ангелочка, но хотя бы душа ваша успокоится. Удачи вам! Не опускайте руки и не убивайтесь, поддерживайте мужа, он же тоже переживает, вас это горе должно сплотить!
А насчёт врачей, напишите жалобу, мой муж писал на сайте президента, спустили в минздрав и весь роддом после этого стоял на ушах, врача моего в итоге уволили. А вам надо ещё в прокуратуру написать.

Гость
#25
Гость


Не понятно просто как из за такой ерунды можно переживать? А может быть ее спиногрыз стал бы в будущим бандитом наркоманом тюремщиком алкашом?))) Может тем самым бог ее от проблем сберег, все что ни делается то к лучшему))

А вот, к примеру, попадете вы под трамвай и ноги вам отрежет. Наверное, не будете переживать? Ведь это может быть и к лучшему, от каких-нибудь проблем вас Бог убережет.
Непонятно, зачем вы вообще заходите в такую тему. Идите к ЧФ и вещайте там, как вы удачно предохраняетесь.Это тебе дорога под трамвай светит и ты наверно так не будешь переживать))) как жалеть дитачку) одно дело когда тебе любимой ноги отрвало а другое дело когда спиногрыз помер, спиногрыз это же не ты сама) так шо наплевать на них, главное что мы живы))

Гость
#26

Пиши заяву мусорам на халатность подонка врача-рвача!

Гость
#27

Если это правда, то зачем писать на форум? Если разводка, то какой же нужно быть тyпoй/тyпым.

Гость
#28
Гость

Пиши заяву мусорам на халатность подонка врача-рвача!

Я вас умоляю. Это бесполезно, в мед кугах рука руку моет. Автор пусть спасибо скажет, что сама осталась жива.

Гость
#29
Гость

Если это правда, то зачем писать на форум? Если разводка, то какой же нужно быть тyпoй/тyпым.

Может разводчику внимания не хватает)))

Антилох
#30

Веруны, ну и где ваш грёбаный бог-хуёг?! Или вы щас скажете, что это испытание, или за грехи такое, да, лошары *****?!!

Антилох
#31
Елена

Тоже сочувствую! Но где вы рожали? В глуши? Почему на весь роддом только одна девочка врач, как вы пишете? Вы должны были бить во все колокола, если понимали что что то не так с вами и вашим ребёнком.!!!.отошли воды - все, только рожать, какого ждать до 25 го!!!! Если никто не шёл, звонить мужу, маме, пусть звонили бы главврачу и тд. Нельзя было ждать!!! Извините, что резко.

Все мы крепки задним умом.

Гость
#32

Дал ваш бог зайку, да потом подумал пожалел для зайки - холявной лужайки, да и прибрал опять к себе зайку....

Гость
#33
Гость

Ну сделайте новую, ты ведь наверняка ею залетела, делов то, дурное дело оно не хитрое, такие как ты плодоножки хоть каждый год клепать их могут

Вот откуда берутся злобные бабулечки, проклинающие молодеж) старая ведьма)

Голова Жади
#34
Гость

Ну сделайте новую, ты ведь наверняка ею залетела, делов то, дурное дело оно не хитрое, такие как ты плодоножки хоть каждый год клепать их могут

сдoхни *****. твоя плодовитая мамаша заново залетит. дурное дело не хитрое.

Гость
#35
Гость

Ну сделайте новую, ты ведь наверняка ею залетела, делов то, дурное дело оно не хитрое, такие как ты плодоножки хоть каждый год клепать их могут

Вот откуда берутся злобные бабулечки, проклинающие молодеж) старая ведьма)старая ведьма это ты, а мне до старой еще ни один десяток лет... эх...!)))

Гость
#36
Голова Жади


сдoхни *****. твоя плодовитая мамаша заново залетит. дурное дело не хитрое.

Сама здохни;) А она больше не хочет, знала бы что такое дети и как с ними тяжело говорит и лучше бы и не рожала, а куда их плодить вот так говорит)))

Гость
#37

Ужас! Ну, почему вы сами не отреагировали? Не попросили другого врача на осмотр. В роддомах же несколько отделений. В конце концов, собрались и уехали в другой роддом. Какой город???

Гость
#38
мама

...хотел жить...23 феврала отошли воды, вечером болел живот с мужем поехали к роддом. Там молодая девочка не верила сказала не воды а пробка отошла, давление было 150 на 90 а на историю написала что 130 на 80. Лежала в патологии, утром было обход сказала но она чтото не вверила пока сама не посмотрела на кресло... схватки были каждый 10 мин но боли минута, усиливаются боли но промежуток 10 мин, говорит что если к утру 25 го сама не рожу поставят систему, но я не родила ходила терпела плакала, к утру пришла старый врач посмотрела на кресло и открыла и пошли каждый 3 мин, родила в 10 00 ребенок синяя не могла дышать, умерла в 11 00. УДАР, как будто я САМА умерла ...моя девочка. Не смогли спасти... каждый день вспоминаю и плачу не показывая мужу слезы.. ХАЛАТНОСТЬ врача.!

Правильно, хочешь помогу тебе еще одну такую зайку сгоношить?? Пиши адрес приеду, сгоношим с тобой

Гость
#39
Гость

Правильно, хочешь помогу тебе еще одну такую зайку сгоношить?? Пиши адрес приеду, сгоношим с тобой

ахах, вот видишь автор, уже и помощник нашелся))) так что дерзай за второй зайкой))))

Гость
#40

Авторша овца какая-то. Чувствовала что все плохо и молчала дурра
Малохольная эпанашка. Зачем таким дети?

Гость
#41

Что-то не верится в эту историю .

Кто это в наше время будет просто ждать двое суток, родит женщина сама или нет. Неужели при осмотре врач не может определить отошли воды или нет? И стимуляцию никакую не делали, двое суток ждали? И о кесаревом сечении в Ваших краях ничего не слышали?

гостья
#42

[quote="Гость"][quote="мама"]Ну сделайте новую, ты ведь наверняка ею залетела, делов то, дурное дело оно не хитрое, такие как ты плодоножки хоть каждый год клепать их могут[/quo конченое

гостья
#43

автор держитесь,у меня слезы ...

Гость
#44
гостья

Ну сделайте новую, ты ведь наверняка ею залетела, делов то, дурное дело оно не хитрое, такие как ты плодоножки хоть каждый год клепать их могут[/quo конченое

мамка твоя

Гость
#45
гостья

автор держитесь,у меня слезы ...

Так мы тебе лицемерке и поверили, ага слезы у нее .... ))))

Гость
#46

Автор, мне очень жаль. Но тут доля вашей вины и мужа. Ну как можно так спокойно сносить непрофессионализм врачей?! Собрали вещи и уехали рожать в другую больницу. И почему заранее не договорились с конкретным врачом?

Гость
#47

Очень Вам сочувствую такое трудно пережить. но посмотрите с другой стороны - с такой гипоксией была большая доля вероятности , что ребенок отстался бы инвалидом, а так хоть и ей не мучиться и Вам. Вашей вины тут нет, роды - процесс непредсказуемый. В следующий раз ищите нормальных врачей и рожайте под их присмотром. ну народ тут .

Гость
#48
Гость

Очень Вам сочувствую такое трудно пережить. но посмотрите с другой стороны - с такой гипоксией была большая доля вероятности , что ребенок отстался бы инвалидом, а так хоть и ей не мучиться и Вам. Вашей вины тут нет, роды - процесс непредсказуемый. В следующий раз ищите нормальных врачей и рожайте под их присмотром. ну народ тут .

Правильно, остался бы жить - стал бы гуманоидом, а зачем оно надо?

Гость
#49
Гость

Голова Жади
сдoхни *****. твоя плодовитая мамаша заново залетит. дурное дело не хитрое. Сама здохни;) А она больше не хочет, знала бы что такое дети и как с ними тяжело говорит и лучше бы и не рожала, а куда их плодить вот так говорит)))

если у родоков НОРМАЛЬНЫХ РОДИТСЯ ТАКА Б Л Я Д Ь И Ш Л Ю ***** А КАК ТЫ, ТО ЛЮБАЯ ПЕРЕВЯЖЕТ ТРУБЫ ЛИШЬ БЫ ТАКОЕ ***** НЕ РОДИТЬ, как ты гость, потому даже твоя шлехастая мамаша рожать не хочет.

Гость
#50
Гость

Голова Жади
сдoхни *****. твоя плодовитая мамаша заново залетит. дурное дело не хитрое. Сама здохни;) А она больше не хочет, знала бы что такое дети и как с ними тяжело говорит и лучше бы и не рожала, а куда их плодить вот так говорит)))

если у родоков НОРМАЛЬНЫХ РОДИТСЯ ТАКА Б Л Я Д Ь И Ш Л Ю ***** А КАК ТЫ, ТО ЛЮБАЯ ПЕРЕВЯЖЕТ ТРУБЫ ЛИШЬ БЫ ТАКОЕ ***** НЕ РОДИТЬ, как ты гость, потому даже твоя шлехастая мамаша рожать не хочет.
Твоя уже такого как ты гуманоида выкинула и твои эмоции гуманоидовские тебя выдают, видать ты выжело со своей гипоксией, а деньги тебе всей страной на лечение на первом канале часом не собирали?) Видно так тебе их не собрали не до лечили твою опухоль мозга, жалко)