Гость
Статьи
Дурдом в детской …

Дурдом в детской поликлинике. Кто прав?

Очередь на кровь, у всех талоны по времени, дети либо грудные, либо чуть старше года. Я в очереди с ребенком где-то четвертая, муж с ребенком пока ходит в отдалении, т.к. народу много, а обслуживают медленно, тут приходит нервная женщина с ребенком лет 6-7 и нагло ко мне лезет, чтобы я ее ребенка пропустила, вот он болеет с температурой высокой, женщина с работы отпросилась и бла-бла,, я говорю ей, чтобы просила кого-то впереди очереди, но она НЕ полезла, потому что там стояли женщины с мужьями. Она начала мне сулить проклятья и прочее, у меня аж голова закружилась, я ее послала и позвала мужа. Но тут некоторые позади нас типа стали бурчать, что Я могла и пропустить, я им ответила, что, пусть они и пропускают. Я поражаюсь, почему люди у нас такие странные, то молчат все в тряпочку, то хотят быть добренькими за чужой счёт? Кто был прав-то? И почему так женщина на меня накинулась, а не попросила у тех, кто прям сейчас бы зашёл? Откуда такие наглые берутся?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну,пропустили бы чтоли.Температура у ребёнка .

Гость
#3

Господи! Я бы постеснялась такую тему открывать,одна нищебродка больного ребёнка с высокой температурой притащила в поликлинику,другие с уродами-мужьями за место в очереди бьются,самим-то непротивно,неужели ваши мужья 1000 р заработать не могут на забор анализов дома,даже меньше тысячи нужно, У меня сыну 12 лет,всегда домой приезжает медсестра и берет кровь,я лучше на другом съэкономлю,но толкаться в очереди с больными детьми не буду

Гость
#4

с температурой вызывают ребенку врача на дом. Ко мне взрослой приходят без температуры, если заболею. Ну да, не оччень довольна участковая - я какая-то кривая - постоянно болею - но приходит и лечит.

Гость
#5
Гость

Господи! Я бы постеснялась такую тему открывать,одна нищебродка больного ребёнка с высокой температурой притащила в поликлинику,другие с уродами-мужьями за место в очереди бьются,самим-то непротивно,неужели ваши мужья 1000 р заработать не могут на забор анализов дома,даже меньше тысячи нужно, У меня сыну 12 лет,всегда домой приезжает медсестра и берет кровь,я лучше на другом съэкономлю,но толкаться в очереди с больными детьми не буду

+++++или край в частную сходить к назначенному времени)

Гость
#6
Гость

Господи! Я бы постеснялась такую тему открывать,одна нищебродка больного ребёнка с высокой температурой притащила в поликлинику,другие с уродами-мужьями за место в очереди бьются,самим-то непротивно,неужели ваши мужья 1000 р заработать не могут на забор анализов дома,даже меньше тысячи нужно, У меня сыну 12 лет,всегда домой приезжает медсестра и берет кровь,я лучше на другом съэкономлю,но толкаться в очереди с больными детьми не буду

Согласна с Вами полностью, но в ситуации автора лучше уж пропустить больного ребенка даже не из причин милосердия, а хотя бы из здравого смысла. Со своим здоровым ребенком наверно стремно в очереди с заразным сидеть.

Марфа Васильевна я
#7

Автор, не принимайте слова этой сумасшедшей близко к сердцу. Да, она помотала вам нервы. Да- при всём народе, и они тоже сбыдлячилИ. Почему именно вы? Потому что без мужа стояли, сами знаете. А вы в следующий раз грозитесь в полицию позвонить или охрану позвать, что она в публичном месте матерится при детях, скандалит и вам угрожает. И на телефон ее ор запишите.

Гость
#8
Гость

Согласна с Вами полностью, но в ситуации автора лучше уж пропустить больного ребенка даже не из причин милосердия, а хотя бы из здравого смысла. Со своим здоровым ребенком наверно стремно в очереди с заразным сидеть.

Существует день здорового ребенка, где приходят дети до 2х лет, там же маются анализы и проходят осмотр ребенка. Эта женщина пришла просто так, у нее даже талона не было и почему полезла кг мне, когда я НЕ первая стою в очереди. Это просто наглость и наплевательское отношение к другим людям

Гость
#9
Гость

Господи! Я бы постеснялась такую тему открывать,одна нищебродка больного ребёнка с высокой температурой притащила в поликлинику,другие с уродами-мужьями за место в очереди бьются,самим-то непротивно,неужели ваши мужья 1000 р заработать не могут на забор анализов дома,даже меньше тысячи нужно, У меня сыну 12 лет,всегда домой приезжает медсестра и берет кровь,я лучше на другом съэкономлю,но толкаться в очереди с больными детьми не буду

Вот в же не постеснялись зайти в тему и начать оскорблять, больная те.т.к.а, вопрос то был про наглость и прочее.

Гость
#10
Гость

Ну,пропустили бы чтоли.Температура у ребёнка .

Почему то мне показалось, что ребенок вполне здоров, а просто его мамушка зло на мне сорвала, т.к. приперлась в неурочное время и стала права качать

Зануда
#11

Она просто хотела поскандалить, выплеснуть г. Увы, от неожиданности Вы не успели отреагировать, и ей удалось.

Гость
#12

Да ладно все правильно, ато она привыкнет что её пропускают и всегда будет наглеть. Если б правда очень надо было то вместо того чтоб вам угрожать, она б других попросила пропустить пока кто то не пропустил бы, и не тратила б время на ругань. Люди скорей всего увидели б что действительно ей очень нужно и сами предложили б ей пройти вперёд очереди.

Гость
#13
Гость

Согласна с Вами полностью, но в ситуации автора лучше уж пропустить больного ребенка даже не из причин милосердия, а хотя бы из здравого смысла. Со своим здоровым ребенком наверно стремно в очереди с заразным сидеть.

Конечно надо пропускать! Если у одной мозгов не хватает держать больного ребёнка дома,то должно ведь чувство самосохранения быть у других,ведь остальные дети заражаются

Гость
#14
Гость


+++++или край в частную сходить к назначенному времени)

дай нам денег мы сходим в частную))) сама то много по частным клиникам то ходишь???

Гость
#15
Гость

Существует день здорового ребенка, где приходят дети до 2х лет, там же маются анализы и проходят осмотр ребенка. Эта женщина пришла просто так, у нее даже талона не было и почему полезла кг мне, когда я НЕ первая стою в очереди. Это просто наглость и наплевательское отношение к другим людям

Ваш праведный гнев понять можно, но здоровье собственного ребенка важнее.

Мия
#16

а меня смешат слова автора, что к тем не полезли потому что они с МУЖЬЯМИ, И что? вы думаете ваших мужей-нищебродов боятся? ведь ежу понятно что раз вы толкетесь в очереди в бесплатной поликлинике то связей у него нет никаких, обычный нищеброд, чего таких мужей бояться? или они у ва все в наколках как зеки и выглядят так что если на низ взглянут косо они накинутся с кулаками? так и женщин неадекватных полно....

Мия
#17
Гость

дай нам денег мы сходим в частную))) сама то много по частным клиникам то ходишь???

ну вообще то если учесть СКОЛЬКО сейчас частных клиник то народу в них ходит дофига.

Гость
#18

Закрывать все эти пол-ки надо. Нервотрепка. 21 век на дворе, а мы все как при СССР в очередях. Выплаты людям и новые частные клиники!!!
Вчера только было в новостях: Государство потеряло из-за проблемных банков 150 млрд рублей. Оххххренеть - не встать. И это только оф. версия. Реально же не знает никто! Сволочи.

Гость
#19

Наезжать на автора "почему она преперлась в поликлинику, а не домой вызвала, как я это делаю, это же Я" - очень глупо. Каждый человек поступает на СВОЕ усмотрение и по ситуации, а не потому что так хочется какой-то Глаше из интернета. Посоветовать - пожалуйста, а предъявлять претензии по этому поводу не имеете права.
И по теме, Автор, в социуме уйма неадекватных людей, в любом случае человек не имел права на вас наезжать, а тем более гадости говорить. А то что у нее мозгов не хватило адекватно попросить и она сама создала себе такую ситуацию - это ее проблемы, об оскорблениях забудьте.
В вашем случае вы бы могли воспользоваться тем что вы в коллективе (очереди) и после требований/просьбы женщины пропустить её сразу же обратиться к семьям, которые стояли перед вами и вежливо сказать, мол " женщина к врачу очень спешит, температура у ребенка, пропустим?". Или что то типа того. Если бы ее не пропустили, она во всяком случае на коллектив бы не наезжала и на вас в том числе.
Удачи вам и не воспринимайте близко к сердцу подобные ситуации.

#20
Гость

с температурой вызывают ребенку врача на дом. Ко мне взрослой приходят без температуры, если заболею. Ну да, не оччень довольна участковая - я какая-то кривая - постоянно болею - но приходит и лечит.

Кровь на дому берут только частные лаборатории за отдельные деньги. А ОАК при температуре бывает нужен, чтоб определить, вирусное заболевание или бактериальное.

Самая прекрасная
#21
Гость

Существует день здорового ребенка, где приходят дети до 2х лет, там же маются анализы и проходят осмотр ребенка. Эта женщина пришла просто так, у нее даже талона не было и почему полезла кг мне, когда я НЕ первая стою в очереди. Это просто наглость и наплевательское отношение к другим людям

Вот именно. Почему бы этой женщине с температурящим ребёнком было не вызвать на дом медсестру, чтобы взять анализы не таскаясь по больницам? Да ещё и в здоровый день. Почему-то она этого не сделала, а решила, что другие должны подстраиваться под неё. Ну никак это не проблема автора, вообще-то))) я бы не пустила. Более того, я бы как-то этот вопрос подняла, с какой стати больного ребёнка таскают через толпу здоровых, но уязвимых новорожденных.

Вельма
#22
Мия

а меня смешат слова автора, что к тем не полезли потому что они с МУЖЬЯМИ, И что? вы думаете ваших мужей-нищебродов боятся? ведь ежу понятно что раз вы толкетесь в очереди в бесплатной поликлинике то связей у него нет никаких, обычный нищеброд, чего таких мужей бояться? или они у ва все в наколках как зеки и выглядят так что если на низ взглянут косо они накинутся с кулаками? так и женщин неадекватных полно....

А какая в данной ситуации разница нищеброд мужик или нувориш? Причем тут связи какие-то? Любой мужик в 2 раза больше и в 10 раз сильнее женщины, так что женщина, которая имеет чувство самосохранения к мужику не полезет.

Гость
#23

Радует вумановское постоянство в обзывании всех по любому поводу нищебродами. Даже тут выдумали