Гость
Статьи
Ранее созревание у …

Ранее созревание у девочки. Зайдите,пожалуйста!!!

Дочери 3 года,рост 104,вес 19-20 кг. Все,в том числе и врачи дают ей 5 лет и всегда удивляются когда узнают Ее реальный возраст. Сегодня делали УЗИ брюшной полости,и узист сказал обратиться к дет гинекологу,чтобы исключить раннее половое созревание,так как яичники немного большие и там много фолликулов. Я что то не врубилась.. кто нибудь сталкивался с этим?

Мелисса
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПРИВЕТ, ДРОЧЕР!

Гость
#2

ну может и не плохо спросите к врача

Гость
#3
Гость

ПРИВЕТ, ДРОЧЕР!

++Ахаха. я знаю, чем сейчас занят автор темы))

Гость
#4

чевось? сыну 2 года, еще не говорит.рост около 110, вес 17. сбрендил? какие 5 лет, еще 10 скажи. вы что, пигмеи?

Советчик
#5

Уважаемая Мелисса,
Пока не накинулась туча троллей, дам Вам один совет: подобные вопросы нужно обсуждать с врачом, а не на анонимном форуме. Ну или в крайнем случае - в тематическом разделе на форуме медицинском.

Гость
#6

дрочер пшелнах

Мелисса
#7

Вы все тут офигели,да? Какой дрочер нафиг? Вам бы самим реально лечиться надо.

Гость
#8

Здесь я смотрю одни придурки теперь сидят, в любую тему в какую не зайди "иди нафиг дрочер", "разводка, автор больной". раньше такого не было. а теперь непойми во что превратилось. У людей вполне реальные проблемы описаны. Что касается темы, у моей двоюродной сестры месячные начались в 6 лет. У нее поликистоз, проблемы с гормонами

Гость
#9
Гость

дрочер пшелнах

Dimanche
#10

Не думаю, что тут что-то серьезное. У знакомого жена была с ранним созреванием. В 7-8 лет выглядела на 13, соответственно и месячные в те же 8 лет (да, куда раньше среднего), и когда первоклашкой отвечала по телефону - по голосу ее принимали за взрослую женщину, и в 15 лет ей давали года 23-25. Но после 25 лет все остановилось- так она и в 35 лет выглядит на те же 23-25, вообще будто перестала как расти-взрослеть, так и стареть! Оказалась такой "девушкой без возраста", вечно "чуть за 20". Девушка южных кровей. Не знаю, что будет потом, но судя по всему, там никаких особых проблем со здоровьем нет. Тот знакомый рассказывал (они учились в одной школе) - как к ней в 5 классе подкатывали взрослые мужики, принимали за совершеннолетнюю, и как охреневали и отваливали, узнав, что ей только 11 лет, как ругались "развелось же акселераток"! Девчонка как быстро созрела - так и остановилась на одном уровне.

Гость
#11

Что вы не поняли, обратитесь к врачу. Найдите хорошего врача. У неё нет раннего полового созревание, а есть только вероятность этого. Сейчас у детей а переходный возраст наступает раньше чем у нашего поколения. В добавок, следите за ее питание, весом и приучайте к спорту.

гостья
#12
Гость

Что вы не поняли, обратитесь к врачу. Найдите хорошего врача. У неё нет раннего полового созревание, а есть только вероятность этого. Сейчас у детей а переходный возраст наступает раньше чем у нашего поколения. В добавок, следите за ее питание, весом и приучайте к спорту.

Да,у меня родственница - детский гинеколог,говорит за последние 10-15 лет очень вырос процент детей с ранним половым созреванием. Если в 90-***** месячные в 7-8 лет было чем то странным,то сейчас в пределах нормы почти. Но это же плохо думаю.

Гость
#13
Dimanche

Не думаю, что тут что-то серьезное. У знакомого жена была с ранним созреванием. В 7-8 лет выглядела на 13, соответственно и месячные в те же 8 лет (да, куда раньше среднего), и когда первоклашкой отвечала по телефону - по голосу ее принимали за взрослую женщину, и в 15 лет ей давали года 23-25. Но после 25 лет все остановилось- так она и в 35 лет выглядит на те же 23-25, вообще будто перестала как расти-взрослеть, так и стареть! Оказалась такой "девушкой без возраста", вечно "чуть за 20". Девушка южных кровей. Не знаю, что будет потом, но судя по всему, там никаких особых проблем со здоровьем нет. Тот знакомый рассказывал (они учились в одной школе) - как к ней в 5 классе подкатывали взрослые мужики, принимали за совершеннолетнюю, и как охреневали и отваливали, узнав, что ей только 11 лет, как ругались "развелось же акселераток"! Девчонка как быстро созрела - так и остановилась на одном уровне.

У меня знакомая есть , нечто похожее. Как выросла в 14 лет, стала выглядеть ан 22, так и остановилась. В 32 выглядит примерно также, года на 23-24. Весит столько же, как и в 14. Про месячные и остальные подброности не знаю. Тоже, кстати, темненькая, южных кровей.

Форум: Дети
Всего: 48 024 темы
Новые темы за месяц: 815 тем
Популярные темы за месяц: 21 133 темы