Гость
Статьи
Мед.работник в садик

Мед.работник в садик

Ребенку 3,5 года,на прошлой недели приболел(орз),как то быстро вылечились и в пятницу получили справку в сад от педиатра,врач ребенка осмотрел,горло итд...На выходных заметила белое пятно во рту похожее на молочницу,обрабатываю по сей день,симптомы прошли.В пон-к поинтересовалась у воспитателя как аппетит и про белое пятно сказала,которого уже небыло.В ответ получила огромную порцию хамства,криков,воспитатель орала,что это же стоматит!!!!!И в грубой форме выставила нас,сказала,что без справки не примет!Я естественно возразила,мед.работника в саду нет и не предвидится,была приходящая,но где она,что,по каким дням приходит мне никто не может сказать,заведующую не застать.На 100 детей положена одна мед.сестра,но всем плевать,воспитатели детей принимают выборочно,кого-то с зелеными соплями,некоторых даже с температурой,а снами вот так!Как с этим бороться?Куда жаловаться?Как выпросить мед.работника?Недавно мальчик сидел в саду с температурой 39 до 19:00,некому было забрать и скорую не вызвали,некому сопроводить,короче беспредел!

Надежда
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И что дальше? Меняйте сад,обратитесь в выше стоящую инстанцию.

Гость
#2

ваш ребенок скорее всего уже там всех достал

Надежда
#3
Гость

И что дальше? Меняйте сад,обратитесь в выше стоящую инстанцию.

Ну вы же понимаете,что мест в садиках нет....Меняться никто не хочет,тем более,что вроде в садик ходим,вот и будьте довольны!Заведующая только деньги качает с родителей,ремонт,хоз.нужды итд...Воспитатели вечно с протянутой рукой,есть нормальные люди,а есть откровенные хамки,которые считают,что им все должны...За детьми не смотрят,дети вечно битые ходят(между собой дерутся),никакой социальной адаптации!Чему родители научили,то и умеют...Все собрания устраивают с целью сдачи денег,неудобные вопросы грубо отклоняют...Большая часть родителей просто платят и молчат,беспредел процветает....

Гость
#4

автор почему вы сами повели ребенка в сад? Сейчас в саду ужесточили принятия детей в группу . А вы скрыли это раз.. и самой норм если у ребенка что-то? что ему плохо? Вы наверное его последним забираете?

Гость
#5
Надежда

И что дальше? Меняйте сад,обратитесь в выше стоящую инстанцию.

Ну вы же понимаете,что мест в садиках нет....Меняться никто не хочет,тем более,что вроде в садик ходим,вот и будьте довольны!Заведующая только деньги качает с родителей,ремонт,хоз.нужды итд...Воспитатели вечно с протянутой рукой,есть нормальные люди,а есть откровенные хамки,которые считают,что им все должны...За детьми не смотрят,дети вечно битые ходят(между собой дерутся),никакой социальной адаптации!Чему родители научили,то и умеют...Все собрания устраивают с целью сдачи денег,неудобные вопросы грубо отклоняют...Большая часть родителей просто платят и молчат,беспредел процветает.... ваши дети просто не умеют себя вести..вот и побитые. вы бы сами последили за таким количеством детей...

Гость
#6

правильно выставили. чтл с ним случись из-за этого скинут на сад проблемы оно им надо?

Гость
#7

а что вы все на воспитателей прл сборы катите бочку? им что сказали они и делают

Гость
#8

жалуйтесь лучше чтоб в группе людей меньше было

Гость
#9
Гость

жалуйтесь лучше чтоб в группе людей меньше было

а не 40 как в некоторых

Гость
#10
Гость

а не 40 как в некоторых

это мыслимо вообще..

#11

3. вы договор внимательно читали? за детьми в садах сейчас только присмотр, все остальные услуги за отдельную плату. никто не хочет вкалывать за копейки. вы сами кем работаете? с какой зп?
идите в министерство образования и добивайтесь всего, что вы просите.
У нас в поликлинике не было врача педиатра. т.к. предыдущая ушла в декрет. Я даже дозвониться никуда не могла. только оператор страховой компании как попугай отвечала. все! так и живем. просто не болеем, не обращаемся в поликлинику.

Надежда
#12

В поликлиникам такая же беда и у нас педиатра 2 года небыло,ходили по чужим участкам,медики сделали все для того,чтоб люди к ним не шли...А на счет воспитателей и зарплаты так скажу,есть люди которые вкалывают и за меньшую ЗП.Детей пихают в группы по гос.программе-ликвидация очередей,каждый второй льготник,спят на 3-х ярусных кроватях.У меня такое чувство,что вы тут с подобными проблемами не сталкивались,целая орда подхалимов и лизо--пов воспитателей,которые по пл дня сидят на стульчике,на гос.обеспечении,льготах,получают от 18-26 т.р. все праздники и выходные дома,соц.пакет итд...Ненравится,пусть идут работать в магнит или евросеть за 15 т.р с 8 утра до 22 вечера...Еще бабло собирают себе в карман и продукты тащат...Какие они несчастные слов нет!Если я небуду справляться со своей работай,то меня выгонят за проф.непригодность,почему педагогам такие поблажки?Врачам?Ментам?Бюджетникам?

Гость
#13

куда, куда... в госдуму жалуйтесь, в министерства образования и здравоохранения! это там принимаются идиотские законы. если вы не в курсе, теперь положена одна медсестра на образовательный комплекс из нескольких школ и детских садов.
денег нет, но вы там держитесь! :))

Гость
#14
Надежда

Ну вы же понимаете,что мест в садиках нет....Меняться никто не хочет,тем более,что вроде в садик ходим,вот и будьте довольны!Заведующая только деньги качает с родителей,ремонт,хоз.нужды итд...Воспитатели вечно с протянутой рукой,есть нормальные люди,а есть откровенные хамки,которые считают,что им все должны...За детьми не смотрят,дети вечно битые ходят(между собой дерутся),никакой социальной адаптации!Чему родители научили,то и умеют...Все собрания устраивают с целью сдачи денег,неудобные вопросы грубо отклоняют...Большая часть родителей просто платят и молчат,беспредел процветает....

ООО,я плюсуюсь. Сама в этой сфере работала больше года. Бежала от туда раняя тапки! Детей только жалко. А воспитатели уже не те!

Гость
#15
Надежда

В поликлиникам такая же беда и у нас педиатра 2 года небыло,ходили по чужим участкам,медики сделали все для того,чтоб люди к ним не шли...А на счет воспитателей и зарплаты так скажу,есть люди которые вкалывают и за меньшую ЗП.Детей пихают в группы по гос.программе-ликвидация очередей,каждый второй льготник,спят на 3-х ярусных кроватях.У меня такое чувство,что вы тут с подобными проблемами не сталкивались,целая орда подхалимов и лизо--пов воспитателей,которые по пл дня сидят на стульчике,на гос.обеспечении,льготах,получают от 18-26 т.р. все праздники и выходные дома,соц.пакет итд...Ненравится,пусть идут работать в магнит или евросеть за 15 т.р с 8 утра до 22 вечера...Еще бабло собирают себе в карман и продукты тащат...Какие они несчастные слов нет!Если я небуду справляться со своей работай,то меня выгонят за проф.непригодность,почему педагогам такие поблажки?Врачам?Ментам?Бюджетникам?

Потому, что бюджетники. Я поэтому от туда сбежала. Воспитатели, кто от Бога, извините не про вас...Там есть воспитатели которые приросли попочкой к стулу. Дети дерутся, орут, а воспитателям тупо поффиг. Мне даже одна как-то сказала, мол:" пусть дерутся, там Петя виноват, сейчас Дима даст в лоб Пете и будет прав". Никакого воспитания, Зоопарк!

Гость
#16
Гость


Потому, что бюджетники. Я поэтому от туда сбежала. Воспитатели, кто от Бога, извините не про вас...Там есть воспитатели которые приросли попочкой к стулу. Дети дерутся, орут, а воспитателям тупо поффиг. Мне даже одна как-то сказала, мол:" пусть дерутся, там Петя виноват, сейчас Дима даст в лоб Пете и будет прав". Никакого воспитания, Зоопарк!

это и врспитание.. что защита себя

Надежда
#17

Сейчас мне адвокат перезвонил,говорит,что воспитатель не может выполнять функции мед.работника,умничать и не принимать нас в сад,такие методы не законны!Должны вызывать мед.работника прикрепленного к саду,если есть какие то подозрения.Да и с медиками в садах вопрос спорный....Такое отношение можно расценить как предвзятое,предложил составить обращение в отдел образования,чтоб пояснили эту ситуацию,как и с медиками.К слову сказать,сегодня отвела малого в сад со справкой-стоматически здоров.Ничего не подтвердилось....Увидев справку воспитатель опять начала умничать и спорить,я предложила ей позвонить педиатру,который выдал справку,на что она краснея побежала в группу.Может кому то эта информация будет полезна.

Иришка
#18

Какого черта водите детей в сад , если там плохие люди работают ? Как можно свое драгоценное чадо отдать злым теткам ? Сами воспитывайте или бабушки ...в то бержете себя и только сад грязью поливаете.

Гость
#19

В РОНО пиши. Че уж терять.

мария
#20
Гость

Гость
Потому, что бюджетники. Я поэтому от туда сбежала. Воспитатели, кто от Бога, извините не про вас...Там есть воспитатели которые приросли попочкой к стулу. Дети дерутся, орут, а воспитателям тупо поффиг. Мне даже одна как-то сказала, мол:" пусть дерутся, там Петя виноват, сейчас Дима даст в лоб Пете и будет прав". Никакого воспитания, Зоопарк! это и врспитание.. что защита себя

никакого воспитания- это вы точно заметили. Только кто воспитывать обязан?

#21
Иришка

Какого черта водите детей в сад , если там плохие люди работают ? Как можно свое драгоценное чадо отдать злым теткам ? Сами воспитывайте или бабушки ...в то бержете себя и только сад грязью поливаете.

так родители не готовы воспитывать своих детей, они могут периодически воспитывать воспитателей

Надежда
#23
Гость

Представляете как сейчас воспиталка на ребёнке отыграется за надоедливую мамашку? Теперь только сад менять, в этом авторша уже конкретно подгадила себе и ребёнку.

Чтоб к твоим детям и внукам так относились всю жизнь!Ты думаешь если вылижешь *** воспитателю,то к твоему ребенку будут лучше относиться?Относиться будут как и ко всем остальным.....Из-за таких лизунов кругом беспредел и поборы!

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: