Гость
Статьи
Хочу отдать дочь на …

Хочу отдать дочь на гимнастику и на танцы

Муж против. Вкратце -дочке 5 лет,2 года ходит на гимнастику. Хочет еще и танцевать. Я только за! А муж против! Это и деньги и время (на гимнастику водит он,мой график не позволяет). и вроде как смысл ее туда-сюда водить,нужно выбрать что то одно. А я не понимаю таких условностей...Может у вас будут какие то примеры или истории....

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заплатите соседка пенсионерке прибавку к пенсии пустьтоеа водит вашу дочку.

Вячеслав Русский
#2

Отдавайте. Возможны конечно травмы, но это нормально. У меня сын бедро повредил. Но ничего, танцует. Хорошо хоть партнершу не травмировал. Так что лучше не в парные танцы пока.

Вячеслав Русский
#3

А мужа не стоит финансово эксплуатировать, платите сами или на ребенка жалко?

я гость
#4

Так водить на танцы тоже мужу получается. Вот он и против. Водили бы сами, ему было бы пофиг.

Олеся
#5

Ну и мамаши пошли,а может ещё на 10 кружков поведение!

Гость
#6

кто водит, тот и решает! мне мой тоже "а давай сына еще и на бокс отдадим", да за ради бога, только водить будешь сам и платить как-то мимо меня, чтобы я не переживала )))

#7

Да почему бы нет... Чье время так бережет муж, свое? Так может, не надо сидеть под дверью студии, а приходить к окончанию занятия и забирать ребенка? А если у девочки есть желание сейчас танцевать, так лучше пусть танцует. Я совмещала танцы и гимнастику.

Гость
#8

Классическая хореография - основа и в гимнастике, и в танцах, поэтому лишним не будет, что бы она потом не выбрала. Так что отдайте ее в классический танец, а там видно будет.

Гость
#9
Январская

Да почему бы нет... Чье время так бережет муж, свое? Так может, не надо сидеть под дверью студии, а приходить к окончанию занятия и забирать ребенка? А если у девочки есть желание сейчас танцевать, так лучше пусть танцует. Я совмещала танцы и гимнастику.

Расскажите пож-та подробнее, на какую гимнастику вы ходили и на какие танцы? сколько раз в неделю ? и до какого возраста? что в итоге выбрали и почему ?

#10

У меня дочка ходила и на танцы, и на гимнастику. 2 года ходила, все нравилось, а потом выбрала гимнастику, хотя я настаивала на танцах. Так что водите и туда, и туда, сама потом определится. А сейчас пока желание есть надо пользоваться. Моей племяшке 3 исполнилось, так сестра уже в танцы собирается отдать. Я тут сайт видела, адрес удобный, http://maximum-dance.ru/tantsy-dlya-detej-do-5-let/ , и возраст подходит. Может кто ходил, напишите отзыв.

Андрей Петрович
#11

Води. Трудно. Очень. И в такой ситуации хореографы позволяют себе неуважительно относиться к мамам.
Хореография - клоака. Грамотный хореограф расскажет о ошибках. Нынешние хореографы ставят перед фактом : не пойдёшь в номер. Я художник, я так вижу. Главное - не со скольки. Главное то, сможете ли вы восторгаться бесконечно хореографов. Приплачивать. И одно место вылизывать. Кто не расположен лыбиться педагогу, подарками, взятками осыпать, того ребёнка в танец хореогровша не возьмёт, хоть ребёнок с 2, хоть с 3 лет занимался. Ребёнок в танце или нет - это от таланта ребёнка не зависит. Это зависит от шлеи под хвост педагогу. Для хореографов законы не писаны. Они ориентируются только на свое собственное настроение. В спорте по другому.

Форум: Дети
Всего: 47 956 тем
Новые темы за месяц: 820 тем
Популярные темы за месяц: 21 114 тем