Гость
Статьи
Дочь просит куклу …

Дочь просит куклу Борби

А денег нет, да и как-то уже эти куклы отошли, дочке 5 лет, очень хочет борби, говорит хочет норяжать ее и тд, что делать

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Розалинда
#1

Сейчас бОрби можно и за рублей 100-120 купить, но она будет не очень качественная.

Гость
#2

Купите, заодно и сами поиграете

Гость
#3

Может БАрби вы имели ввиду, чтобы нАряжать?
Купите на Авито, там намного дешевле, чем в магазине.
Вместе с другими родственниками сложитесь деньгами и купите.

Гость
#4
Розалинда

Сейчас бОрби можно и за рублей 100-120 купить, но она будет не очень качественная.

А сколько стоит кочественная?

Гваделупа
#5

Бедная девочка, туппаая мамаша - это наказание

Гость
#6
Гость

Может БАрби вы имели ввиду, чтобы нАряжать?
Купите на Авито, там намного дешевле, чем в магазине.
Вместе с другими родственниками сложитесь деньгами и купите.

Пишется борби, читается Барби

Розалинда
#7
Гость

А сколько стоит кочественная?

Ну точно от 2000-3000, - может, где-то можно найти и дешевле, как выше написали на Авито

Гость
#8

Барби

Гость
#9
Розалинда

Ну точно от 2000-3000, - может, где-то можно найти и дешевле, как выше написали на Авито

Копец, так дорого

Гость
#10

автор, подержанную купите или напишите в группах, люди так отдадут. Девочке не обязательно говорить, что кукла не новая.

Рина
#11

Цена вопроса пару тысяч, это не дорого...а копейки!
Троллить хватит.

Гость
#12

В 5 лет трехтысячную не отличит от сторублевой. Наиграется и забросит любую.

Гость
#13

Автор с Вологотчины? Окает. Или это поволжский говор?

#14

На Ozon Барби от 500р.
Да, дешёвые самые простые без наворотов.

Гость
#15

есть же даже за 50р в

Гость.
#16

Барби скучные, давно не интересные куклы. Ими даже моя дочь брезговала, а ей уже 18. Т.е. лет 20 они пылятся на полках. Полно других кукол. Монстры, Винкс, пони эти, задолбали меня ими. Еще куча всего нового появилась. Обычную Барби легко купите за 300 рублей, вполне качественную. А модные куклы от 700 р.до 5 тысяч.

Елка
#17

Что значит ушли в прошлое . Моей дочке недавно 7 лет исполнилось . И год назад она попросила первую ( она 2300 стоила) , на НГ она попросила барби с радужными волосами и барби кузню ( все вместе около 4500) , на 8 Марта мы Кена футболиста подарили и диван , покупали в детском мире . А подделки да 500 рублей примерно , так что если ребёнок просит можно и чуть похуже качество Купить , но они похожи

Гость.
#18

И вполне верю, что есть такие дети. Неделю назад дочь сгребла всех своих кукол и отнесла соседской девочке. В 7 лет у ребенка одна древняя кукла.

Гость
#19

да все игрушки делают в Китае, но, автор, если у Вас есть интернет, ну разместите просую, люди помогут и бесплатно вам подарят, еще и домик к ней. Вообще на вумене пора сделать страницу благотворительную, вот если хочется вам помочь, а как? Игрушки многим не нужны, выбросить жаль.

Гость.
#20
Елка

Что значит ушли в прошлое . Моей дочке недавно 7 лет исполнилось . И год назад она попросила первую ( она 2300 стоила) , на НГ она попросила барби с радужными волосами и барби кузню ( все вместе около 4500) , на 8 Марта мы Кена футболиста подарили и диван , покупали в детском мире . А подделки да 500 рублей примерно , так что если ребёнок просит можно и чуть похуже качество Купить , но они похожи

Ну, может что-то новое придумали, до этого в основном детей интересовали герои мультиков или специально разработанные серии, типа Монстров. Барби на их фоне абсолютно потерялись.

Гость
#21
Розалинда

Сейчас бОрби можно и за рублей 100-120 купить, но она будет не очень качественная.

Кетай?

Елка
#22
Гость.

Барби скучные, давно не интересные куклы. Ими даже моя дочь брезговала, а ей уже 18. Т.е. лет 20 они пылятся на полках. Полно других кукол. Монстры, Винкс, пони эти, задолбали меня ими. Еще куча всего нового появилась. Обычную Барби легко купите за 300 рублей, вполне качественную. А модные куклы от 700 р.до 5 тысяч.

Не соглашусь с вами , у моей дочки и монстры куклы есть и куклы животные и пони и чего только нет , но барби на задний план не уходят . Ушли щенячий патруль были все щенки их база и грузовик , пришлось все Продать за символически цену

Гость
#23
Гость

Пишется борби, читается Барби

Борбос)))

Гость.
#24

Ну, моя постарше, может появились интересные Барби. Тут видела домик для кукол Лол(?) Блин, можно первый взнос на ипотеку внести.

Гость
#25
Гость

Кетай?

да все игрушки делают в Китае, автор. И айфоны, кстати, тоже)

Гость
#26
Гость.

Ну, моя постарше, может появились интересные Барби. Тут видела домик для кукол Лол(?) Блин, можно первый взнос на ипотеку внести.

У меня база патруля с машинкой потянули практически на ипотечный взнос. А тут, вон, кто-то продавал за символическую плату. Хотя, когда ребёнок наиграется уже этими щенками, сама буду даже, наверное, доплачивать, чтоб меня от них избавили. 😂 они меня достали

Елка
#27
Гость

У меня база патруля с машинкой потянули практически на ипотечный взнос. А тут, вон, кто-то продавал за символическую плату. Хотя, когда ребёнок наиграется уже этими щенками, сама буду даже, наверное, доплачивать, чтоб меня от них избавили. 😂 они меня достали

😂😂😂😂😂это насчёт ипотечного взноса за базу патрулей , это да ! Наживаются на нас., а мы своих деток обожаем ! Как муж сказал ребёнка надо баловать , но в меру так как не известно как будет дальше . И я считаю детство быстро заканчивается поэтому все покупаю ! Но у меня девочка воспитанная и все понимает . Если она истерики просьбами закатывала , то ничего бы не получила .

Рина
#28
Елка

😂😂😂😂😂это насчёт ипотечного взноса за базу патрулей , это да ! Наживаются на нас., а мы своих деток обожаем ! Как муж сказал ребёнка надо баловать , но в меру так как не известно как будет дальше . И я считаю детство быстро заканчивается поэтому все покупаю ! Но у меня девочка воспитанная и все понимает . Если она истерики просьбами закатывала , то ничего бы не получила .

Это ещё капля в море, скоро подрастут дети))))))

Елка
#29
Рина

Это ещё капля в море, скоро подрастут дети))))))

Да! Уже началось ... сегодня пошли с ней за хлебом я ей розовый шарфик даю , а она мне это не подходит ! У меня куртка и кеды серебрянные , джинсы синие , шапка белая , маска белая ( у нас без маски росгвардия может остановить ) к чему здесь розовый шарфик ...... ещё чуть , чуть и не я буду хотеть брендовые вещи , а она ;)))

Рина
#30
Елка

Да! Уже началось ... сегодня пошли с ней за хлебом я ей розовый шарфик даю , а она мне это не подходит ! У меня куртка и кеды серебрянные , джинсы синие , шапка белая , маска белая ( у нас без маски росгвардия может остановить ) к чему здесь розовый шарфик ...... ещё чуть , чуть и не я буду хотеть брендовые вещи , а она ;)))

Я когда одежду покупаю своим, у меня глаз дёргается)))))))
Про гаджеты, вообще молчу...
Даже мебель в комнаты, выбирают.

Гость
#31
Гость.

Барби скучные, давно не интересные куклы. Ими даже моя дочь брезговала, а ей уже 18. Т.е. лет 20 они пылятся на полках. Полно других кукол. Монстры, Винкс, пони эти, задолбали меня ими. Еще куча всего нового появилась. Обычную Барби легко купите за 300 рублей, вполне качественную. А модные куклы от 700 р.до 5 тысяч.

Винкс стремные, пони ***

Елка
#32
Гость

Винкс стремные, пони ***

Ну кому как ! Это веяние времени ... и это надо понимать ! А ещё и роботы бамбалби как то так они называются

Елка
#33
Рина

Я когда одежду покупаю своим, у меня глаз дёргается)))))))
Про гаджеты, вообще молчу...
Даже мебель в комнаты, выбирают.

Неё у меня пока , что попроще , но уже начинается

Гость.
#34

Пони у нас вся детская была завалена. И монстры эти. К малой подруги приходят, до сих пор вспоминают мультики. Ну, это их детство и оно так быстро прошло. Я тоже старалась все покупать. Думаю, отложишь, а она уже и выросла.

Елка
#35
Гость.

Пони у нас вся детская была завалена. И монстры эти. К малой подруги приходят, до сих пор вспоминают мультики. Ну, это их детство и оно так быстро прошло. Я тоже старалась все покупать. Думаю, отложишь, а она уже и выросла.

Дааа! Мне родители тоже 30 назад Лего подарили ( друг семьи из Германии привёз ) я сначала не поняла , что это а потом все подружки ко мне ходили . Так что у меня тоже каких только игрушек не было , даже в то время ! Как Мама говорила тогда бабуле которая говорила , что балуют меня , мои дети должны жить лучше чем я !

Гость
#36

люди, вы в своем уме? Автор пишет, что одну единственную барби не может купить, а вы обсуждаете, что ваши дети пресыщены игрушками ничего не предлагаете. Автор, вы хотя бы эл почту оставили, чтобы люди кто хочет помочь написали. Оставьте, и можно списаться и выслать дочке игрушки, новые или те, которые уже не нужны. Дайте игрушкам второй шанс, гости.

Рина
#37
Гость

люди, вы в своем уме? Автор пишет, что одну единственную барби не может купить, а вы обсуждаете, что ваши дети пресыщены игрушками ничего не предлагаете. Автор, вы хотя бы эл почту оставили, чтобы люди кто хочет помочь написали. Оставьте, и можно списаться и выслать дочке игрушки, новые или те, которые уже не нужны. Дайте игрушкам второй шанс, гости.

Это разводка...
У автора есть деньги, она не плохо зарабатывает.

Гость.
#38
Гость

люди, вы в своем уме? Автор пишет, что одну единственную барби не может купить, а вы обсуждаете, что ваши дети пресыщены игрушками ничего не предлагаете. Автор, вы хотя бы эл почту оставили, чтобы люди кто хочет помочь написали. Оставьте, и можно списаться и выслать дочке игрушки, новые или те, которые уже не нужны. Дайте игрушкам второй шанс, гости.

Все дают игрушкам второй шанс. Правда, можно разместить объявление, кто-нибудь отдаст. Мы соседскому ребенку отдали. Хотя я думала, дочь никогда с этими куклами не расстанется. Берегла. Потом поговорила с этой девочкой, прибежала домой, сгребла все и отдала.

Гость
#39
Елка

Ну кому как ! Это веяние времени ... и это надо понимать ! А ещё и роботы бамбалби как то так они называются

Винкс реально стрем, и мультик ***, а вот монстер хай норм, а с пони играть скучно