Гость
Статьи
Не люблю младшего …

Не люблю младшего брата

Что со мной не так ? У меня есть двоюродный брат которому 5 лет ,мне 27,и вот когда я приезжаю к ним в гости ,он начинает носиться что то там мне показывать поделки ,машинки ,а мне вот вообще так по барабану на это все ,вообще неинтересно ,все вокруг смеются ,а я сижу и делаю вид что смешно ,сказать /спросить нечего ,вот и сижу типа смеюсь ,так напрягает это ,но что сделать ,как заставить себя полюбить ? Или к психологу сходить ,ну вот совершенно никаких чувст у меня нет к нему ,он ещё меня передразнивает от этого вообще треснуть его охота 😑

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уровень развития у вас примерно одинаковый, от того и не любишь.

Гость
#2

Вы воспринимаете своего маленького брата как конкурента за наследство вашех родителей, пусть даже неявно. Так?

Гость
#3
Гость

Вы воспринимаете своего маленького брата как конкурента за наследство вашех родителей, пусть даже неявно. Так?

Это двоюродный брат, какое нахpeн наследство?

Гость
#4

Боже, я всех племянников не перевариваю 😅 я люблю только своих детей. Один раз спрятала машинки племянника, он так орал, аж проблевался от истерики🤨😖🥲🤣

Гость
#5
Гость

Уровень развития у вас примерно одинаковый, от того и не любишь.

Не согласна я с вами !

Гость
#6
Гость

Не согласна я с вами !

Будь я неправ, то ты не ставила бы пробелы перед знаками препинания.

#7

В этом нет ничего такого, если передразнивает, делайте замечания

Не автор
#8

Да никак. Просто не приезжайте и не общайтесь :)
Может своих бцдете любить, может вообще рожать не захотите.
Я обожаю детей и все меня умиляют и чужие и родственники т свои. Всегда так было. Как можно раздражаться от того, что ребенок показывает что-то мне никогда не понять. Но я всегда была такой :) вы другая, ничего страшного

Гость
#9

Автор, у вас бывают приступы неконтролируемых эмоций?

Гость
#10

Автор, это нормально, не обязательно любить чужих детей...и не всем с детьми интересно... И может другие родственники так же делают вид, что им весело. Я вот свою дочку очень люблю , а чужие дети меня не умиляют

Гость
#11
Гость

Автор, у вас бывают приступы неконтролируемых эмоций?

Нет . Никогда такого не было ,всегда себя контролирую и держу в руках .

Гость
#12
Гость

Нет . Никогда такого не было ,всегда себя контролирую и держу в руках .

Тогда скажите, в каких ситуация у вас ваш двоюродный брат вызывает агрессию чаще всего?

Гость
#13
Гость

Тогда скажите, в каких ситуация у вас ваш двоюродный брат вызывает агрессию чаще всего?

Да никакую агрессию он не вызывает ,наоборот равнодушие ,вообще ни чего не чувствую ,не скучаю ,нет жалости когда болеет и тд .

Гость
#14
Гость

Да никакую агрессию он не вызывает ,наоборот равнодушие ,вообще ни чего не чувствую ,не скучаю ,нет жалости когда болеет и тд .

Хорошо, тогда почему тебя это волнует? Или ты думаешь, что ты обязана его любить?

Гость
#15
Гость

Хорошо, тогда почему тебя это волнует? Или ты думаешь, что ты обязана его любить?

Да просто на меня уже косо смотрят все остальные родственнички ,типа я такая бессердечная .

Гость
#16
Гость

Да просто на меня уже косо смотрят все остальные родственнички ,типа я такая бессердечная .

И хрен с ними, вы не обязаны никого ни любить по щелчку пальцев, ни пытаться угодить кому-то.

Гость
#17
Гость

Да просто на меня уже косо смотрят все остальные родственнички ,типа я такая бессердечная .

Тогда тебе нужно зачитать своим родственникам то, что ты написала. В любом случае, у тебя больше шансов полюбить сейчас анальный секс чем своего двоюродного брата. А все остальное просто мелочи, он всеравно не здохнет если его будут на одного человека меньше любить. Самое лучшее, что ты можешь зделать, это просто сказать себе: я не люблю его. А потом, когда-то, может и полюбишь. Дай себе время.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: