Гость
Статьи
Свекровь

Свекровь

Девочки,нужен совет, как поступить не губительно для своего положения 💥Отношения со свекровью...скажем так... Дружелюбно натянутые. Есть ребенок 3г✨ все бы ничего, но у нас с самого рождения проблемы с горлом, если дать к примеру холодный кефир или морс,высока вероятность что поймаем ангину, а это минимум 2 недели сопель и нытья, потеря аппетита, лечение антибиотиками и никакого сада, мне опять на работе брать больничный. (Даём комнатной температуры)Так вот,пока ходим в сад у нас ТТТ, адаптирован максимум сопли,ну как оставлю у свекрови мы тут же болеем, меня отчитывают" ты виновата,не приучила, твоя вина и тд" ну раз знаешь, зачем даёшь на прямую с холодильника, кому что пытаешься доказать 🙈 как отдернуть и объяснить человеку, как надо а как нет,если при мне в открытую сует ледяное, при этом орет как резанная что так надо, психи нервы и возмущение в сторону мужа какая я *** 😠😡 P.S. прекрасно знает,что ребенка ждёт после ее "кефира" но отношение свое не меняет!!!

Светлана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не оставлять ребёнка свекрови.

Гость
#2

Так. А муж что? Это его мама. Его задача отстоять границы, речь же о его ребенке тоже!

Но я бы просто перестала бы оставлять ребенка. Пусть хоть как просит

Гость
#3

Объяви свекрови, что внука она увидит по достижении им совершеннолетия., поскольку она издевается над твоим ребенком, а тебя вообще никогда, потому что она не умеет себя вести.

Ну и выполни, само-собой свое обещание. Ангины больше не будет. Свекроаь будет шелковая - хотя это уже будет не важно, а нервы твои спасены :-)

Другого выхода нет.

Светлана
#4
Гость

Так. А муж что? Это его мама. Его задача отстоять границы, речь же о его ребенке тоже!

Но я бы просто перестала бы оставлять ребенка. Пусть хоть как просит

Муж на стороне матери, ведь надо же приучать ребенка к холодному с ранних лет, а что у ребенка слабое горло, и последствия в виде болячек уже надоели, его не особо трогают, он с ним практически не сидит в период болезни,все удары в виде сопель, слез, высокой температуры и бессонных ночей,увы,я принимаю на себя

Гость
#5

Первый раз слышу, что ребенка надо приучать к холодному, я своему кефир и йогурт давала комнатный или даже теплый. А свекровь невменяемая, скажи - ребенка не привезу больше, раз меня не слушаете.

Светлана
#6
Гость

Первый раз слышу, что ребенка надо приучать к холодному, я своему кефир и йогурт давала комнатный или даже теплый. А свекровь невменяемая, скажи - ребенка не привезу больше, раз меня не слушаете.

Для меня тоже дико в таком возрасте давать ребенку с холодильника,тем более молочку 🙈

Люда
#7

ненавижу свою свекровь

Следующая тема