Гость
Статьи
Моего сына схватил за …

Моего сына схватил за руку какой то мужчина и пытался увести

Сын (3 года) играл на детской площадке, я залипала в телефон. Вдруг боковым зрением замечаю, что сына кто то уводит за руку. Повернула голову, а там какой то мужик. Я от шока даже не делала ничего. Потом побежала, закричала, мужик убежал. Вот не понимаю, что это было?

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Педофил. Хорошо, что вовремя заметили

#2

Меня в 7 лет хотели куда-то увести, но меня спасла училка из школы

Гость
#3

Слушай, Лупоглазик, так сколько ж у тебя детей? Вчера в одной теме был один, подросток. В другой теме уже сын и дочь. Теперь вот трехлетка.... хватит ужо чушь калякать.

#4
Гость

Слушай, Лупоглазик, так сколько ж у тебя детей? Вчера в одной теме был один, подросток. В другой теме уже сын и дочь. Теперь вот трехлетка.... хватит ужо чушь калякать.

Нарожала

Гость
#5

Педофил это был. Хотел, я извиняюсь, орально удовлетворить свою похоть.

дави гадов
#6

быстро сына вырос. на коньячке как на дрожжах.

Гость
#7

Ха-ха-ха!.. "Лупоглазик" спалилась по полной программе! ВОт все её темы: https://www.woman.ru/user/402480799/threads/

Гость
#8

"Лупоглазик", тебе скучно, делать нечего? Или ты на зарплате тут темы сочиняешь?

Гость
#9

По-моему, данная тема — РАЗВОДКА!

Гость
#10
Full master

Меня в 7 лет хотели куда-то увести, но меня спасла училка из школы

Наверняка педофил хотел тебе орално надавать.

#11

это был урок, что не надо залипать в телефон))

Гость
#12
NikLove

Педофил. Хорошо, что вовремя заметили

Почитайте все её темы. Это разводчица.

Гость
#13
k.olgha

это был урок, что не надо залипать в телефон))

Почитайте все её темы. Это разводчица.

Гость
#14

У меня была похожая история. Сыну годика 2 было. Ковылял потихоньку, а я шла за ним в метрах 5 по тротуару. Баба, лет 35,обогнала меня, схватила его за руку и погнала вперёд. Я в шоке за ними, выхватила ребёнка, а она не оборачиваясь, побежала вперёд. Кошмар,до сих пор вспоминаю, сердце колотится

Гость
#15

Автор пулу ку-ку, в 3 года педофлы на детей не западают, даже им заплатить. Педофила вытошнит от карапуза 3 лет.

Гость
#16

Детей отлавливать на вытаскивание коренного зародыша зуба. Зародыш зуба пересаживают богатому дяде и всё зашибись.

Гость
#17

тема разводка, кто в телефон то залипает если ребенку 3 года?)) у автора нет детей.

Гость
#18
Гость

Слушай, Лупоглазик, так сколько ж у тебя детей? Вчера в одной теме был один, подросток. В другой теме уже сын и дочь. Теперь вот трехлетка.... хватит ужо чушь калякать.

+++

Гость
#19
Надутый Лупоглазик

Нарожала

у тебя нет детей ты даже не в курсе что такое трехлетка, за ними по пятам ходят если на площадке, в телефон ни кто не залипает при наличии такого маленького ребенка.

Форум: Дети
Всего: 48 295 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 21 227 тем