Гость
Статьи
Дочка 3 года постоянно …

Дочка 3 года постоянно просится на руки к брату

Ребенок 3 года, девочка, очень любит, когда ее берет на руки уже взрослый двоюродный брат 25 лет. Просит, чтобы он либо таскал ее буквально часами либо лезет к нему обниматься, если сидим а не идем по улице. Все наши уговоры и слова, что ты уже большая и тяжелая не помогают, хотя в остальном ребенок очень послушный. Каждый раз как он с нами гуляет или в гостях у нас, дочка сразу требует своего и не успокаивается. От нас, родителей просит обнимать ее на много реже. Было у кого то такое же? И что лучше делать, запрещать? #дети

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
.
#3

К некоторым людям детишки очень тянутся, чувствуют от них тепло и доброту.
Но такую черту характера как навязчивость надо устранять.

Товарищ Loveров
#4

Зачем запрещать? Брату это не нравится или что? 3х летки лёгкие вообще-то. И классно, что она братика любит.

Гость
#6
Товарищ Loveров

Зачем запрещать? Брату это не нравится или что? 3х летки лёгкие вообще-то. И классно, что она братика любит.

Ну чтобы она не привыкала, а то будет и дальше просится на руки. И почему именно к одному и тому же человеку лезет

Гость
#7
Гость

Ну чтобы она не привыкала, а то будет и дальше просится на руки. И почему именно к одному и тому же человеку лезет

Вы совсем офонарели? Нормально это, брать детей на руки, обнимать и целовать. А лезет к нему, потому что от вас этого не получает.

Гость
#8

ваще пох не люблю детей

#9

Пресекайте. Скажите нет и все. Когда поймет, что крики и капризы не дают эффекта, успокоится

Али-баба
#10

Блин, молодые с женой были, бездетные на тот момент. Жена с напарницей в кабак собрались. Напарница попросила компанию составить. В разводе, две девчушки 5 и 3 года. Оставили меня в няньках. Это было что-то... С меня не слезали Обе на руках сидели, обнимаются, целоваться лезут. Спать их укладывал, сам между ними прилег. Так меня и обнаружили дамы... Ржали, как кони.

Гость
#11
Али-баба

Блин, молодые с женой были, бездетные на тот момент. Жена с напарницей в кабак собрались. Напарница попросила компанию составить. В разводе, две девчушки 5 и 3 года. Оставили меня в няньках. Это было что-то... С меня не слезали Обе на руках сидели, обнимаются, целоваться лезут. Спать их укладывал, сам между ними прилег. Так меня и обнаружили дамы... Ржали, как кони.

А могли и вызвать полицию и закрыть тебя за серийную педофилию.

Али-баба
#12
Гость

А могли и вызвать полицию и закрыть тебя за серийную педофилию.

Да ты че... Я детишек люблю. И понял, что девочкам папа нужен. Педофилия... Еппанутая.

Али-баба
#13

Кстати, дама вышла замуж, живет в Германии. родила еще одну девочку. Старшие Алиса и Маргарита с которыми я нянькался, тоже замужем. Все у них хорошо.

Гость
#14

Многие дети просто ленятся ходить пешком, если видят, что их кто-то готов носить на руках.

Форум: Дети
Всего: 47 881 тема
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 085 тем