Гость
Статьи
Родственик. В детстве …

Родственик. В детстве брат постоянно распускать руки

В детстве брат постоянно распускать руки. Даже ломал нос. Разница в 8 лет. Он старше. Как только оставались одни, он меня бил. Оскорблял постоянно. Жаловалась родителям, папа его наказывал. А когда папа умер. Бил каждый день.
Я уходила из дома к подругам, жила у них. Познакомилась с парнем.парень был не из трусливых. Брат боялся меня тронуть. Брат женился, начал вместе с женой дружить против меня. С парнем уже расстались. Она прямо балдела, когда он меня бил. Мама считала, что все нормально. Пока жена брата не ударила меня при ней. Мать выгнала их. Он избил жену до полусмерти. Развод. Женился второй раз. И так же избил жену, она написала заявление и чуть не посадили. Пришёл жить к матери. Через какое-то время узнаю, что он всем говорит, что я якобы работала *** и вообще пьющая синявка. На тот момент, я уже замужем, у меня хорошая работа и второе высшее. Но родственники все уверены, что я с " маргиналка " Брат всем доказывал, что все мои заслуги исключительно " ***" .Начал пугать, что расскажет моему мужу. Узнав это, я рассказывала мужу. Он пообещал брату, что если он ему не докажет это, то голову оторвет за ***.
В итоге, брат поставил нас в блок.
А два месяца назад он перепил и умер. Хоронила его я, на свои деньги, полностью. Спустя какое-то время приходит его сын, просит документы. И с такой небрежностью заявляет " что алкашка, документы отдашь?" Был послан. Все кто его окружал, считают меня падшим человеком. Он так правдиво всем доказывал, какая я маргиналка. Его дети думают, что я сижу на пенсию моей матери бью ее и отбираю деньги. Пенсия небольшая, все от продуктов до одежды,санатории, лекарства покупаю я. Недавно мама попросила еделать ограду у дедушки и бабушки. Я полностью облагородила место их захоронения, что вышло в круглую сумму. Родственники уверены в обратном. Как то уж не сходится у них, что брат мог зря поливать меня грязью.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Благодаря ему у меня с детства заниженная самооценка, с его слов " я всем мешаю жить и никому не нужна " Это была, как истина из его уст. А он король, до которого мне далеко. В итоге гнил месяц в морге, пока мне не сообщили о его смерти. В этот же день, я оплатила ему достойные похороны.

Гость
#2

Боже мой это брат а тиран какой то. В любом случае он уже умер и ему там за всё отвечать. А вы выдохните и проработайте свою травму с психологом. На родственников наплюйте, какая разница что они там думают, пусть верят кому хотят. Не доказывайте не чего!

Гость
#3

Ну и нафиг вы стелитесь перед мамашей, которая спокойно смотрела, как ее любимый сынок вам нос ломает?
Зачем вы этому упырю похороны оплатили? Государство бы даром закопало.

Что вы терпила то такая?

А что там думают про вас родственники, это пусть вас не касается. Если они верят всякой лживой грязи от неадеквата, то это их характеризует, что они сами от него недалеко ушли.

Вычеркнуть их всех из своей жизни и мамашу свою тоже.
И идите к психологу, он вам мозги поправит, чтобы вы не выслуживались больше ни перед кем и что бы вас не волновал лай собак.

И хватит спонсировать мамашу свою, этот выродок результат ее воспитания и избивал он вас с ее молчаливого согласия. А вы ей деньги в клюве и заботу за это? Вам психику лечить надо. Любой нормальный человек забыл бы, как ее звать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: