Гость
Статьи
День рождения сына

День рождения сына

Девочки, помогите пожалуйста. Моему сыну исполняется 10 лет. Как лучше отпраздновать день рождение? Пригласить его друзей в кафе (дома нет возможности) или поехать сугубо семьей в парк развлечений,повеселиться, а потом посидеть так же семьей в кафе? Его спрашиваю-ему нравятся оба варианта. Но по финансам эти варианты я совместить не могу. Хочу услышать Ваше мнение. Как сделать лучше? Спасибо.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я за парк развлечений, десятилеткам просто кафе скучно. Ну посидят, ну пожуют...

Гость
#2

ну конечно, в парк.

Гость
#3

Я тоже за поход в парк развлечений. Кафе - скучно, имхо.

#4
Гость

я за парк развлечений, десятилеткам просто кафе скучно. Ну посидят, ну пожуют...

Кафе имелось ввиду с аниматорами

#5
Гость

Я тоже за поход в парк развлечений. Кафе - скучно, имхо.

Я Кафе имелось ввиду с аниматорами

#6

Кафе имелось ввиду с аниматорами

Гость
#7

мы в этом году так отметили день рождения младшего сына-семьей (я муж и два сына) сначала по полной покатались в парке на атракционах,а потом посидели семьей в кафе и было супер

Гость
#8

я всегда разных аниматоров приглашаю, а дома или в кафе - это уже не важно, главное все проходит весело, втроем семьей так не получится веселиться как с аниматорами. Они вроде ничего особого и не делают, а детям нравится. Ну как тамада на свадьбе - если ее нет то скучно, все только едят и пьют.

Гость
#9

Ну конечно с друзьями веселее. Семьей вы и дома можете посидеть. И вообще, зачем аниматоры при семейных посиделках? Бабушек развлекать?

Гость
#10

Я или аниматора приглашаю или вывожу их куда-нибудь побеситься, покормив сначала дома. Многие в развлекательных центрах отмечают - встретились у входа, и пошли организованно на пару часов куда-нибудь поразвлекаться. Из угощений - пицца, фри, сок и все, особо не заморачиваются. Одноклассник сына праздновал днюху в аквапарке, но лично я бы побоялась вести в аквапарк чужих детей. Если позволяют финансы, то можно в Кидбурге отпраздновать или в Кидзании, детям там нравится.

гост
#11

аниматоры десятилетним парням? ну не знаю. собрать компанию его друзей - и для них можно: в кино, боулинг, аквапарк, лазерные стрелялки, парки аттракционов, даже квесты

#12

Не знаю где Вы живете. но я бы выбрала (на Биглионе полно акций, посмотрите!) какой - нибудь пейнтболл часа на два. Даже если там будут девочки, им тоже будет интересно. Потом, после окончания игры, можно их покормить. Думаю, что еду можно "придумать" походную - типа армейский паёк или что-то типа того... В тему. Это же дети, мальчики, им нужна активность, тухнуть в кафе - скукота и ужас.
Поищите что - нибудь сами.
Если у вас есть машина и кто-то из родителей готов помочь, выберете ближайшее место, где лес/речка, возьмите палатки, шашлыки, картофель (для запекания) и прочее, научите ребят ставить палатки, разжигать огонь, готовить в походных условиях. С собой возьмите торт и прочее, поздравите своего сына! такой день рождения запомнится на долго! Это при условии, что вы активный человек, не боитесь детей, умеете с ними общаться и готовы посвятить им целый день!
Или сводите в клуб (на Биглионе акции, это не реклама, просто там реально скидки), в аквапарк или еще куда.
Поймите, им ваше сидение где - либо - это полная скукота!!! Что они дома не поедят, сидя на диване!?...

Гость
#13

Лучше конечно что-то активное.
Аниматор - сразу представляется клоун в черно-белых носках, ничего личного:) Пожрать в кафе под присмотром взрослых - данунафиг, сейчас не голодные девяностые, не круто это.
Я из своих школьных дней рождения помню самый хороший - вначале собрались, покормили нас девочек, потом мы пошли играть а взрослые сами по себе за столом сидели разговаривали. Вроде и все вместе, и под присмотром, и никто не вмешивается обоюдно.

Ольга
#14

Девчонки, я заказывала для своего ребенка аниматора от организации skvidy
ей 12 лет, она у меня очень активная и современная))))) устроили хип-хоп пати и смешали ее с пижамной вечеринкой) а если ваш не любит танцевать можно устроить вечер мафии или агентов) мы были очень довольны) ну мы сидели дома, в принципе, если договоритесь думаю можно будет и в кафе)

#15

Здравствуйте!
Мы команда детских аниматоров! (Москва и МО)
Предлагаем вам яркую, энергичную, незабываемую программу.
Активные игры, мастер классы, моделирование шариков, аквагрим, огромная твистер пицца!
Персонажи: Фея динь динь, фиксики (Симка, Нолик), малифисента, пират, клоун, супермен.


http://vk.com/animashionstar

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: