Гость
Статьи
День рождения сына

День рождения сына

Всем привет. Сыну исполняется год в выходные. Я из гостей две пары с такими же малышами. И я вот ломаю голову, что приготовить... Как на ваш взгляд, достаточно ли будет поставить на стол большой торт, фрукты, чай? День рождения все-таки детский...Или по-повашему нужно кормить родителей салатами, горячим? Или заказать несколько пицц, например....

Марика
6 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Нормально вроде. Но так как я сладкое не люблю, то приготовила бы что-нибудь типа салата или гарнир какой-нить.

Бывает
#2

Все-таки, для взрослых неплохо кроме торта приготовить что-нибудь. Напеките, к примеру, пару пирогов с разной начинкой - вот вам и чаепитие, но не только со сладким... И пиццу можно самой сделать - все равно, вкуснее; да и не очень прилично гостей заказной пиццей потчевать, по-моему...

каша с маслом
#3

ну какой это детский др? ребенку в год от него ни холодно ни жарко. это взрослые посиделки. сделайте обычный ужин (или обед).

каша с маслом
#4

или предупредите всех, что зовете их на чай с тортом.

Эндриа
#5

Лучше еще чтонибудь приготовте,автор,т.к. ДР то детский,но есть ведь будут взрослые.

Гость
#6

На год своему сыну у меня было все. Не только же дети прийдут, взрослые что голодными должны сидеть? И горячее и салаты и десерт.

Форум: Дети
Всего: 48 881 тема
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 21 408 тем