Гость
Статьи
Воровала у бабушки

Воровала у бабушки

Я алина мне 11 и я часто варую деньги у бабушки и вот вчера оона узнала и меня сейчас грызёт совесть . Я не знаю что делать да и мне бабушку жалко она для стараеться что делать не знаю .

Алина
13 ответов
Последний — Перейти
ляльчик
#1

Скажи маме с папой, они обязаны возместить твоё воровство. И пойди исповедуйся, не строй из себя ангелочка.

Гость
#2

Я тоже воровала, ниче страшного-раз так не дают

Гость
#3

Разводка.

Гость
#4

Я клава мне 5,5, щетаю, что ты далжна убица оп стенку. таким мерзотам не надо жить. я фсё скозала.

Гость
#5

Если не разводка, то, возможно, у тебя психическое заболе6вание , деточка. Клиптомания симптом многих ментальных серьезных болезнейи шизофрении в том числе. Спятить ты могда , потому что тобой либо пренебрегают родня и родители, либо тебя абъюзят, либо и то, и другое.

Гость
#6
Гость

Разводка.

Разумеется. "алина" с маленькой буквы, зато не с глаголами раздельно. Алина скинула себе лет тридцать и воскресила давно почившую бабушку.

Гость
#7

Детям свойственно воровство. Но ты уже должна понять, что это плохо. Подойди к бабушке и расскажи все. Пусть она объяснит тебе, что это несет определенные неприятные последствия для тебя. Извинись и если есть родители - они должны возместить твое воровство.

m
#8

Ой , да ничего страшного! Я в детстве мамы из кошелька частенько подворовывала, и ничего. потом выросла, маму содержу полностью, по два раза в год за границу на отдых вывожу. у папы тоже, кстати, тырила и по- серьезному и норм, но у него денег много было , он их не считал.

Гость
#9

у меня свекровь 65 лет подворовывает_ по 100-300 рублей таскает))) в зависимости от суммы, в кошельке.

Гость
#10
Гость

Детям свойственно воровство. Но ты уже должна понять, что это плохо. Подойди к бабушке и расскажи все. Пусть она объяснит тебе, что это несет определенные неприятные последствия для тебя. Извинись и если есть родители - они должны возместить твое воровство.

Акуеть никогда ничего не воровала, с чего вы это взяли,что свойственно?

Гость
#11
m

Ой , да ничего страшного! Я в детстве мамы из кошелька частенько подворовывала, и ничего. потом выросла, маму содержу полностью, по два раза в год за границу на отдых вывожу. у папы тоже, кстати, тырила и по- серьезному и норм, но у него денег много было , он их не считал.

А ты у кого сейчас тыришь,чтоб маму содержать? У моего бывшего девушка тоже воровала деньги и маме отдавала

Гость
#12

Мы в детстве брали по 15 руб мелочи на 2 пломбира с сестрой, но знали - много брать нельзя!!!! Только мелочь, незаметно... Немного стыдно, но дети же, воровать крупные суммы плохо

Гость
#13

Очень плохо я так делал и сейчас меня тоже совесть мучает и пообещал себе что больше не буду и не буду не когда ! не воруй и скажи всё маме

Гость
#13

Очень плохо я так делал и сейчас меня тоже совесть мучает и пообещал себе что больше не буду и не буду не когда ! не воруй и скажи всё маме

Гость
#15
Гость

Я клава мне 5,5, щетаю, что ты далжна убица оп стенку. таким мерзотам не надо жить. я фсё скозала.

Сума сошла она же ребёнок я тоже у бабушки своровала 8 тысяч конечно побили поругали но нечего сейчас живём как жили

Гость
#16
Гость

Я клава мне 5,5, щетаю, что ты далжна убица оп стенку. таким мерзотам не надо жить. я фсё скозала.

Мой совет тебе:подучи русский язык ЛОЛ