Гость
Статьи
В каком возрасте …

В каком возрасте девочка становится девушкой?

Только пожалуйста не надо писать,что когда месячные начинаются,тогда и становишься девушкой.

Любчик:))
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не надо это писать- тогда подробнее опишите, что вы конкретно имеете в виду под переходом в "девушку". Какие критерии?

Eva
#3
Любчик:))

Только пожалуйста не надо писать,что когда месячные начинаются,тогда и становишься девушкой.

А почему это писать не надо????

Дарья
#4

подростки до от 13 до 20
SevenTEEN
EIghTEEN
NineTEEN
twenTY

Гость
#5
Дарья

подростки до от 13 до 20
SevenTEEN
EIghTEEN
NineTEEN
twenTY

От 11 до 19.

От 11 до 19. В гугле забанили?

По теме:
когда месячные начинаются

Гость
#6

Как способна беременеть, так девушка, это 10-13 лет, как родила , то женщина. Очень заполтосные дряблые тиотки, почти бабки, любят, чтобы их девушками называли. Вот стоит она в собесе, пенсию оформляет...такая дэушка:))

Гость
#7

Окей, если ты такая умная обладательница сакрального знания о девушках, просвети дремучий форум, озвучь свою версию. Ждем-с.

Елена
#8

Мне кажется после 18+, настоящие девушки после 20-25 лет, после 40+ все мужчины и женщины. Если девушка взросло выглядит внешне, высокая, с формами, с макияжем ярким, ведет половую жизнь, то явно не девочка, превращается в девушку, женщину потом.

Гость
#9

В США все подростки до 21 года.

Дарья
#10
Гость

От 11 до 19.
Дарьяподростки до от 13 до 20
SevenTEEN
EIghTEEN
NineTEEN
twenTY
От 11 до 19. В гугле забанили?
По теме:
когда месячные начинаются

Мне кажется все кто более-менее знают англ.яз могут логично к этом выводу прийти без участия гугла.
У меня месячные в 10 пошли, вы бы считали 10 летнюю девочку-девушкой?

Дарья
#11

Ах пардон. не от 11 а от 13 до 20

Дарья
#12
Дарья

Ах пардон. не от 11 а от 13 до 20

стоп, все я правильно в начале написала

Гость
#13

Автор, вам зачем это? Уже три темы настрочила. Тебе 15 лет и хочешь чтобы тебя все считали девушкой? Угадала?

Dimanche
#14

Мне кажется, лет с 15. Если в 13-14 обычно еще называют девочками-подростками, то в 15 уже обычно считается девушка. 16 лет - однозначно девушка, 12 - однозначно девочка.

Dimanche
#15
Гость

Официально в 18, до этого возраста все дети/подростки.

Ага, тут в 16-17 лет такие лоси бывают, а все "деточки". Я так поняла, вопрос касается не физиологической стороны (месячные, половая жизнь), а как в нашей культуре считается. Как в русском языке обычно говорят. А говорят обычно- 14летняя девочка, но 16летняя девушка. В 15 лет - возраст промежуточный, но это скорее девушка, чем девочка, по крайней мере я бы так сказала в более нейтральной речи. А по-разговорному обычно говорят - девчонки. Это можно отнести ко всем подросткам женского пола. Девчонка - это и 12летняя у нас, и 17летняя.

Гость
#16

отвечу за себя,я ощутила себя ею где-то лет в 17, когда школу закончила и стала самостоятельной : пошла поступать в институт, нашла работу.. я это понятие связываю с ответственностью и психологической зрелостью, но у всех это происходит по-разному...и не зависит я думаю от начала половой жизни,тк достаточно много совершеннолетних инфантильных личностей,которые не отвечают за свои поступки

Гость
#17

Думаю с 16 лет.

лили
#18

на счет англ. языка:
10-ten
11-eleven
12-twelve
13-thirteen и т.д.
ТИН-эйджеры с 13 лет начинаются

семьен
#19

я считаю как стала трахатся значи стала блядью .а то что девочка девушка это такое понятие

Гость
#19

Всё зависит от тебя... Мне 15 и я не ощущаю себя девушкой, а скорее уж девчонкой... Могут взрослеть именно с 12.. Смотря, какой ты человек 🌝

Гость
#21

с 18 лет

Гость
#22
Dimanche

Мне кажется, лет с 15. Если в 13-14 обычно еще называют девочками-подростками, то в 15 уже обычно считается девушка. 16 лет - однозначно девушка, 12 - однозначно девочка.

Полностью согласна с вами.

Виктория
#23

Но то про что ты сказала не писать тогда и становятся девушкой я в 10

Эмилия
#24
Дарья

Мне кажется все кто более-менее знают англ.яз могут логично к этом выводу прийти без участия гугла.
У меня месячные в 10 пошли, вы бы считали 10 летнюю девочку-девушкой?

У меня в 10лет месячные пошли

Гость
#25
Эмилия

У меня в 10лет месячные пошли

Я с 18 лет девушка

Гость
#26

в 16, официально девушка это любая особь женского пола с 16 до 20 лет

#27

Девушкой становишься, когда месячные наступают. Я в 10 лет стала девушкой, перестала прыгатт бегать по классу и в куклы играть. Я стала ухаживать за собой.

Гость
#28
Eva

А почему это писать не надо????

Да ***, идите *** со своими месячными, *** уже.

Гость
#29
Гость

Полностью согласна с вами.

Вы совсем уже ахуели со своими месячными

Гость
#30

С 16 разумеется ведь это возраст сексуального согласия

Гость
#31
Гость

С 16 разумеется ведь это возраст сексуального согласия

с 14

Гость
#32
Эмилия

У меня в 10лет месячные пошли

Сколько тебе сейчас?

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: