Гость
Статьи
Я очень высокая

Я очень высокая

Здравствуйте, мне 12 лет и мой рост составляет 155 см, я считаю себя очень высокой, ведь в классе и на акробатике я всегда почти самая высокая! Как побороть комплекс? Обидно, что все остальные выглядят маленькими и хорошенькими, а я как дылда на их фоне в свои 12. Вешу я нормально, 38 кг, занимаюсь спортивной акробатикой. Перестала расти последние полгода, на полсантиметра выросла.

Катя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ввсооокая? В 12 лет сейчас л.ди уже по165 см я знаю.Вв крошечная

Гость
#2

Хм, автор, прикалываешься? в 12 лет мой рост был примерно 168-170

Гость
#3
Катя

Здравствуйте, мне 12 лет и мой рост составляет 155 см, я считаю себя очень высокой, ведь в классе и на акробатике я всегда почти самая высокая! Как побороть комплекс? Обидно, что все остальные выглядят маленькими и хорошенькими, а я как дылда на их фоне в свои 12. Вешу я нормально, 38 кг, занимаюсь спортивной акробатикой. Перестала расти последние полгода, на полсантиметра выросла.

Катя! Ты не высокая, а просто глупая! У меня дочь в 11 выше тебя. А ты иди и поучи уроки

Гость
#4

Гном. В 12 лет рост девушки должен быть 165 см. Вес, соответственно, 55. По медицинской норме.

Катя
#5
Гость

Катя! Ты не высокая, а просто глупая! У меня дочь в 11 выше тебя. А ты иди и поучи уроки

Да,комплексы такое дело, накрутил себя и выглядишь глупым. Я понимаю это, но справиться не могу, все говорят, что я высокая. А уроки мне учить не надо, школа только в понедельник 😅

Катя
#6
Гость

Гном. В 12 лет рост девушки должен быть 165 см. Вес, соответственно, 55. По медицинской норме.

А почему тогда когда я мщу в интернете средний рост для девочек в 12 лет, то практически на всех сайтах и картинках средний показатель-примерно 149-154?

гламурная
#7
Гость

Гном. В 12 лет рост девушки должен быть 165 см. Вес, соответственно, 55. По медицинской норме.

Взрослые женщины имеют такой рост, а 12 летняя девочка должна быть ниже своей мамы.

Май
#8

Мне почти 14. Рост 161. Одна из самых низких в классе.

Гость
#9

Ещё одна укороченная возомнила себя ,,очень,, высокой.

Гость
#11
Гость

Хм, автор, прикалываешься? в 12 лет мой рост был примерно 168-170

Почему был? Ты потом усохла?

Гость
#12

Лол, мне 12 и рост 171

Эм. Ты перепутала выше.
#13
гламурная

Взрослые женщины имеют такой рост, а 12 летняя девочка должна быть ниже своей мамы.

Гость
#14
Гость

Гном. В 12 лет рост девушки должен быть 165 см. Вес, соответственно, 55. По медицинской норме.

Ага,прям все дети должны быть жирными дылдами?55 кг вообще уже?а что с ней в 20 будет?