Гость
Статьи
Я очень высокая!! Не …

Я очень высокая!! Не хочу быть сильно высокой

Дорого время суток. Мне 13 лет, и рост у меня 175!!! Я уже выше своей мамы(у мамы рост 170), почти ростом с папу. У нас в семье все высокие, но я не хочу настолько высокой!!! Тем более я девочка. У меня уже выробатался комплекс, что я очень высокая. В классе для своего возраста я выше всех, у нас в классе я самая младшая.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тогда беги к эндокринологу срочно

Гость
#2

Что вы переживаете, идите работать моделью лет в 14. Для этого высокий рост и нужен.

#3

175-177 отличный рост, вы о чем) если лицо и фигура прилагается то и правда можете в модельном попробовать)

Гость
#4

Модели все такого роста. Главное, бужь худой и не сутулься. Офигенный рост, если не горбатая и толстая

Гость
#5

Запишись в женскую баскетбольную команду.
Когда подрастёшь, будешь бабки зарабатывать и по командировкам по другим городам кататься! Медалей у тебя куча будет! Кубки разные будут в серванте стоять. А повезёт, тогда и по телевизору показывать будут! Машинку себе купишь хорошую и т.д.

Гость
#6

Высокий рост-это круто!
Гордись,что такая хорошая генетика досталась.

Гость
#7

175 и выше рост породистой львицы. Запишись на худож гимнастику или танцы будешь секс и стройная и красивая фигуристая няшкой и, не переживай ещё формируешься, прими себя сейчас такая какая ты есть. Рост прекрасный. И не когда не заглядываю в рот окружающим а что они скажут или подумают, помни и знай много завистниц в том числе и твоему росту. Удачи тебе.

Гость
#8

И ещё важный момент, хорошо питайся, так как организм у женщины формируется до 25 лет. Чтобы стать прекрасным лебедем. Как в той сказке) И люби себя!)))) отвлекись на что то читай книжки, развивайте себя, не копаеием в зеркале и выискиванием недостатков, у тебя их просто нет в 13 лет, а чтением книг, катайся на роликах ходи на танцы... Играй гуляй и просто наслаждайся жизнью.

Гость
#9
Гость

Высокий рост-это круто!
Гордись,что такая хорошая генетика досталась.

Будешь через забор к соседям заглядывать - чем они там занимаются, пока никто не видит!

Гость
#10

Дура, у нее не будет такой рост, она еще 10 лет будет расти🤦‍♀️

Гость
#11
Гость

Высокий рост-это круто!
Гордись,что такая хорошая генетика досталась.

Спасибо большое за ответ

Снежана
#12

Вполне возможно, что ваш рост остановится прямо сейчас! Родители у вас не двухметровые-то... Следите за весом, чтобы не быть анорексичкой или слишком полной, а так же за красотой лица. Одевайтесь со вкусом = ваш образ готов.

Гость
#13
Снежана

Вполне возможно, что ваш рост остановится прямо сейчас! Родители у вас не двухметровые-то... Следите за весом, чтобы не быть анорексичкой или слишком полной, а так же за красотой лица. Одевайтесь со вкусом = ваш образ готов.

Спасибо за ответ

Гость
#14

Ты аномалия в 13 лет быть ростом со взрослого среднего мужчину 1,75 твой будущий рост 187.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: