Гость
Статьи
Очень высокая, не хочу …

Очень высокая, не хочу жить

Я уже устала быть такой высокой(182), мне всего 15 лет, а я уже мучаюсь в комплексах. Все время задаюсь вопросами «почему я не такая как она?» «нахрена я такая высокая?» и т.д.
С детства я была на голову выше всех своих подруг и одноклассниц и как-то была прям рада что я такая высокая, и от мальчишек внимание было, а сейчас и комплексы а про внимание могу промолчать.. Пока у всех моих подруг уже есть парни и даже несколько бывших, то я одна одинёшенька ((
Я вроде красивая и фигура у меня есть и всё равно - ничего
Мне вроде говорят чтоб я в модели шла, а я вроде не такая уж и худая, руки то у меня здоровые, как у мужика..
Вообщем я уже не могу, плачу каждый день часами, а сделать ничего не могу… Вот что мне делать?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждать свою судьбу.
Как-то в магазине видела пару, они были явно выше 2-х метров, так они спокойно доставили товар с самых высоких полок, они шли, а все на них смотрели во все глаза.

#2

все подростки чем-то загоняются и всем недовольны, это пройдет, луше пока голову учебой забивайте, будет и на вашей улице праздник

Гость
#3

Воолейбол
Баскетбол.
И женихи и поклонники .
Надо использовать ТО, что дано со знаком (+)

Гость
#4

Надо не плакать, а перестать жрать и тогда руки как у жирного мужика не будут. Пивного брюха тоже не будет.))) Будете стройной и высокой - все только завидовать станут!

#5

Сходите, например, в клинику института глазных болезней Гельмгольца и посмотрите на сидящих в очереди людей, которые в разгар жизни внезапно ослепли, многие уже навсегда. Как они плачут. Может, перехочется хойнёй страдать.

Непонятка
#6

Искать мужика ростом не ниже 190,стоб чувствовать себя маленькой

Lulu
#7

Спортивное прокаченное тело смотрится классно при любом росте, видела пару в магазине, он ниже ее, но смотрел на нее с явным обожанием "дорогая, что тебе купить?" Рост не помеха для отношений с мужчинами.

Гость
#8

Как я вам завидую! В моей жизни был парень, которого не могу забыть. Красавец, 193 рост. Он хотел со мной отношений, но я шугалась. Даже друзей просил намекнуть, что любит меня. Они убеждали, а я молчала. Куда позориться, я же ниже его на 35 см. Чувствовала себя карманной обезьянкой.

Гость
#9

дисморфомания - к психиатру за таблеточками.

Гость
#10

Что делать? Поумнеть. И сразу жизнь наладится.

Гость
#11

Принять себя такой, какая ты есть. Это сложный и долгий процесс, но он того стоит. Обществу выгодно, чтобы ты ненавидела себя, сравнивала с другими и постоянно стремилась к какому-то недостижимому идеалу. Ты не должна прогибаться под его нереалистичные стандарты и закапываться из за этого в комплексы. Ты такая, какая ты есть, ты настоящая, живая и здоровая - и это прекрасно! Не все в этой жизни измеряется мужиками и их к тебе отношением. Если все парни в твоем окружении - карланы, которые могут чувствовать себя мужественно только рядом с девчонками 150-160 сантиметров- это точно проблема этих парней, а не твоя) Не позволяй своему счастью зависеть от этого
Шлю лучи поддержки высокой девушке от высокой девушки :)

Гость
#12

Так не живи убей себя

Яяя
#13

Я 177 см и вообще не парюсь, ношу каблуки и платформу.
Полно высоких парней да и маленькие обращают внимание (им высокие нравятся).
Я наоборот хотела бы быть выше, ну вот 182-183 идеально.
Если вы живёте в окружении гномов это увы печально, но вообще в мире нормальный рост у вас, для немцев или голландцев вы вообще стандартная среднего роста)

Гость
#14

Займитесь спортом, например волейбол, там и встретите себе подобных противоположного пола, на соревах или сборах за одно и фигуру и интерес к спорту проявите. В универе продолжите. Ну и следите за собой , одевайтесь привлекательно и ухожено

Гость
#15

У вас такой возраст что мальчики еще не выросли . Через пару лет все парни вырастут и не будет контраста. Идите правда на спорт где все такие. Прокачайте фигуру, будут головы сворачивать на улице. Перестаньте плакать!

Гость
#16

Ты дурочка! На тебя смотрят, как на принцессу! Выбирай себе лучших парней, баскетболистов, красавчиков, моделей!

Снежана
#17

Эх, я бы посмотрела на мир с твоей высоты, а то всё время малышка низкая 151 см. А так можно подсбросить немного и пойти в модели, или в плюс-сайз. За лицом ухаживайте, занимайтесь саморазвитием (что должно быть главным в вашем возрасте), парни уверенных любят, и умных.

Гость
#18

Щас замечаю много высоких подростков.
Потому что в нулевые был экономический подъем, и родаки наконец-то смогли кормить своих детей нормально.
Поэтому щас школьницы-кобылы 180 и школьники-жеребцы под 2 метра.
А в поколении, рожденном в конце 80-х-в 90-х, куча корявых больных шибздиков.
Бабы 155-165, мужжло 170-175.
Не выросли, потому что питались картохой и куриными лапами.
Так что радуйся.
Лучше быть 180, чем 150.

Гость
#19

Ты даже примрно не понимаешь как это круто! Когда я училя в школе,, при виде высокой девчонки с ума сходил и болдел от неё У тебя это пройдёт через пару лет само собой, потому-что сверстники выростут, и ты скоро закончишь школу, а потом тебя это вообще волновать не будет, мальчики и тд и тп.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: