Гость
Статьи
Мелкие бесцветные …

Мелкие бесцветные прыщики

Здравствуйте.У меня мелкие прыщики на зонах ляшек и на локтях немного,дело в том, что это просто какие-то выступы,пупырки,по цвету от кожи не отличается,только под ярким светом,вблизи и на ощупь можно понять что они есть Я не знаю как от них избавиться.У кого было что такое,подскажите как.(возраст -16)

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это просто текстура кожи, тут нет чего-то плохого или опасного. Попробуй сменить мочалку на более жесткую и во время принятия душа хорошо тереть ей эти места (главное, не перестарайся!) также используй скраб для тебя, а после душа - увлажняющий крем на эти участки

Гость
#2
Гость

Это просто текстура кожи, тут нет чего-то плохого или опасного. Попробуй сменить мочалку на более жесткую и во время принятия душа хорошо тереть ей эти места (главное, не перестарайся!) также используй скраб для тебя, а после душа - увлажняющий крем на эти участки

Спасибо большое !

#3

Я бы перешла на более щадящий гель для душа, состав хороший подобрать, который будет ее успокаивать кожу. Масло для душа Cerafavit с церамидами и пребиотиком хорошо очищает и делает кожу гладкой и мягкой

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: