Гость
Статьи
Школьники в больнице. …

Школьники в больнице. Ходячие, не лежачие

Врачи заставляют быть все время с школьником в больнице, хотя нет никакой необходимости в этом. Добились нахождения в больнице с детьми и школьного возраста родители единственного ребёнка, те родители, у которых и полная семья, и бабушки есть. НО в реальности нет никакой в этом необходимости. Доктора из за присутствия родителей в палате с детьми на. Только обнаглели, что не делают утренний осмотр детей. Лекарств не хватает в больницах. Принуждает других родственников привозить нужные, даже самые пустяковые мази в больницу. Даже морозовскую. Но не у каждого школьника есть толпа родственников. У многих одна работающая мама. Не предоставляя даже постельного белья. Говорят : тут за вашим ребёнком приглядывать некому. Доктора тискается в медсестра и закрывшись в ординаторской. А потом сразу по 3 рентген и кт в день делают. Мать спрашивает: так разве можно? Так говорят всем, особенно в Москве. Даже многодетным матерям, которым нужно быть с другими детьми дома. Это ненормально.

Опрос
Есть ли необходимость быть маме в больнице с школьником, если ребенок от 8 лет сам ест. Сам ходит.
Михаил Олегович
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты иидиот?

Снежана
#2

Вообще ничего страшного - полежит и выздоровеет, раз ходит сам. Если это просто обследование - то его вообще быстро выпишут, без разницы ел он или нет, особо не сбросит. Самостоятельный, большой уже.

Гость
#3
Снежана

Вообще ничего страшного - полежит и выздоровеет, раз ходит сам. Если это просто обследование - то его вообще быстро выпишут, без разницы ел он или нет, особо не сбросит. Самостоятельный, большой уже.

у тебя дети-то есть?

#4

На горячую линию Минздрава уже звонили? О беспределе сообщили?

Снежана
#5
Гость

у тебя дети-то есть?

Я сама в этом возрасте в больнице лежала! Да, было плохо, но у меня совершенно другая ситуация - я очень тяжело болела. А вот муж, когда лежал на обследованиях сам - прекрасно ходил и ел, ну немного не поладил с пацанами, но справился же как-то. А вообще во многих больницах свидания есть, ко мне почти каждый день ездили, а после операции когда я выздоровела приехали и подарками завалили.

Снежана
#6
Снежана

Я сама в этом возрасте в больнице лежала! Да, было плохо, но у меня совершенно другая ситуация - я очень тяжело болела. А вот муж, когда лежал на обследованиях сам - прекрасно ходил и ел, ну немного не поладил с пацанами, но справился же как-то. А вообще во многих больницах свидания есть, ко мне почти каждый день ездили, а после операции когда я выздоровела приехали и подарками завалили.

Я немного не по теме. А с автором согласна - беспредел. Мне тоже два раза в день рентген грудной клетки делали в больнице, и потом спорили можно ли так, но мне было просто плохо тогда, лишь бы спасли меня.

Снежана
#7
Снежана

Я немного не по теме. А с автором согласна - беспредел. Мне тоже два раза в день рентген грудной клетки делали в больнице, и потом спорили можно ли так, но мне было просто плохо тогда, лишь бы спасли меня.

А с ковидом вообще мрак у людей в больницах был - слава богу сейчас справились.

Снежана
#8
Снежана

А с ковидом вообще мрак у людей в больницах был - слава богу сейчас справились.

Там точно ничего не хватало. А тем кто лежит там пожелаю только выкарабкаться из этого беспорядка. Не дай бог кому-то такое отношение пережить.

#9

Автор, что за бред я сейчас прочитала? Вы здоровы? Такое ощущение, что малолетка пишет.

Чайлдфри
#10

Автор ищет виноватых не там. То что ребенку не оказывают должного ухода в больнице, не виноваты родители других пациентов, а виноваты врачи и другие сотрудники больницы.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: