Гость
Статьи
врач считает эту …

врач считает эту беременность чудом. Но я рожать пока не хочу.

Будучи в другом городе по работе познакомилась с мужчиной старше меня на 12 лет, который тоже был в командировке. Высокий, здоровый кабан, но при этом добрый, заботливый, с чувством юмора. Сразу сказал, что был женат, уже лет 5 разведен (не помню точно), есть дети уже взрослые, которым он помогает.
Позже узнала, что в том городе, где он живет, у него есть девушка, с которой он уже несколько лет живет. Она очень помогла ему с работой, хочет за него замуж, но он не хочет этого.
Не могу сказать, что испытывала какие-то чувства к нему. Это скорее была сильнейшая страсть. С первого дня поняла, что хочу его. Но только через неделю мы оказались в одной постели...
Спустя чуть меньше недели мы оба знали, что на следующий день утром я уеду домой. Мы решили увидеться в последний раз. Я приехала к нему, разумеется, был секс. Я хотела уехать вечером спать домой (он храпит), но он меня не отпустил. Честно скажу, пыталась сбежать, но он меня возвращал, даже с лестнице уже домой внес, мол прошу останься со мной хотя бы до утра, не уходи. И я осталась.
Утром так же был секс, мы не предохранялись (не только в этот раз, до этого были ППА), он просил разрешения кончить в меня. Я была против, но он все равно это сделал.
Я уехала домой... И вот он результат командировки в виде двух полосок на тесте...
Кто виноват и что делать?
Может кто был в подобной ситуации, подскажите что-нибудь, я в отчаянии.
P.S. С моими проблемами по-женски мой врач считает эту беременность чудом. Но я рожать пока не хочу.
P.S.2 Ему пока ничего не говорила

40 ответов
Последний — Перейти
Варвара
#1

а ЗПП проверяли?

Гость
#2

А вам сколько лет? Что с квартирой, машиной, зп?

Лидия
#3

Солнышко, не отчаивайся, всё будет хорошо.
Я бы рожала, ведь даже если ты сейчас понимаешь умом, что пока не хочешь детей, ты всё равно будешь его любить, будешь счастлива. И обязательно встретишь мужчину, который будет любить тебя с ребенком или без. Но это только твой выбор, делай то, что считаешь нужным, только пожалуйста, не принимай решения на эмоциях и под влиянием других, чтобы не жалеть об этом оставшуюся жизнь.

Гость
#4

Ну, давайте сделайте аборт. Может присоединитесь к моему клубу)))) Мне в 18 лет парень сказал, что может это не его ребенок. И все. прошло 24 года, а детей у меня нет и не будет. не сложно подсчитать сколько мне сейчас)))

#5

блин, я когда не хотела ребёнка, даже мужу не позволяла в себя кончать 😅 как может мало знакомый мужик, уломать на такое, если тем более вы не хотите детей?

Гость
#7

Лидия, вам всего лишь 19 лет, судя по вашей теме - проблемы с мужчинами, а вы незнакомым людям советы раздаете и обращаетесь как с подругами )))

#8

Мне 24, работа есть, зарплата маленькая 14 тыщ, в провинциальном городе живу, тут работу и найти то сложно... квартиры своей нет, на крайний случай есть однушка, которую сейчас сдают родители.
Не поверите, уйти не дал. Просил кончить в меня, я отказалась, он сказал типо ну ладно, но в итоге сделал иначе.
На ЗППП проверялась, не переживайте, там всё чисто

Гость
#9

Не делайте аборт,будете жалеть об этом всю жизнь. Нельзя построить благополучную жизнь на крови своих детей.

Гость
#10

как люди не бояться спать со всеми подряд без резинки??? а если у него вич? да полно разной гадости которая вообще никак себя не проявляет, особенно , у мужчин. Ну где головы у таких ?

Гость
#12
SsS91

Мне 24, работа есть, зарплата маленькая 14 тыщ, в провинциальном городе живу, тут работу и найти то сложно... квартиры своей нет, на крайний случай есть однушка, которую сейчас сдают родители.
Не поверите, уйти не дал. Просил кончить в меня, я отказалась, он сказал типо ну ладно, но в итоге сделал иначе.
На ЗППП проверялась, не переживайте, там всё чисто

14 не густо конечно.. но с другой стороны 24 -уже возраст. Я забеременела в 27 случайно, залечили в платной отправили на операцию, незаметели беременность если бы не случай и не ещё один доктор, я бы и не знала, что смогла забеременеть. Я была ошарашена, маму летом заграницей, я бизнес открывала плюс основная работа, беременность мне ни разу не ко времени была... как я думала... сейчас ребёнку 2,6 , второму год, только сейчас я поняламдл чего пришла эта беременность и, что это лучшее, что могло произойти. Сейчас у меня есть семья, не было бы ее я спилась бы скорее всего, маму так и не вылечели.. я бы продолжила скакать по отношениям пить виски и вджобывать, вджобывать, вджобывать

#13

Для меня сейчас большой вопрос ещё и в том, говорить этому мужчине, что я беременна или нет?
Как вы думаете, стоит ли?

Гость
#14

Я бы сказала. Ну просто как информацию донесла, без надежд на что-то...

Натали
#15

А нельзя было Постинор выпить раз уж так произошло??

Маруся
#16

Аборт конечно, потом родишь от бюбимого парня, кт не храпит..кт будет вас любить и обожать, обеспечивать! А это кто? Что вы про него знаете еще? И да пусть за аборт заплатит ..ужас, я бы сразу денег взяла за такие фокусы

#17
Натали

А нельзя было Постинор выпить раз уж так произошло??

Боюсь я этого постинора. У меня подруга по глупости его в 17 выпила, так весь организм полетел. Полгода в больнице лежала, до сих пор огромные проблемы с желудком, печенью, селезенкой. При том, что до этого здоровой была.

#18

Мне врач говорил, что беременность практически невозможна, поэтому и не предпринимала ничего

Света
#19

Автор, а зачем говорить о залете практически незнакомому мужику?
Надеетесь, что женится и ребенка признает?
Или денег даст?

Лаура
#20
SsS91

Для меня сейчас большой вопрос ещё и в том, говорить этому мужчине, что я беременна или нет?
Как вы думаете, стоит ли?

Да, говорить.
И если врач говорит, что для вас беременность чудо - значит, чудо. Которое дороже всех путешествий и поездок, которое дано только здесь и сейчас - из будущего вы не вернётесь в прошлое. Ещё врачи говорят, что такие чудеса возможны, когда мужчина бесплодной женщине очень сильно подходит - а такого мужчину женщина за всю свою жизнь может не встретить. Вы встретили...

Тварюшка
#21

Разводка жесть конечно
Автор, у тебя будет тройня
РОЖАЙ ВСЕХ и ВСЕМ!

#22
Лаура

Для меня сейчас большой вопрос ещё и в том, говорить этому мужчине, что я беременна или нет?
Как вы думаете, стоит ли?

Да, говорить.
И если врач говорит, что для вас беременность чудо - значит, чудо. Которое дороже всех путешествий и поездок, которое дано только здесь и сейчас - из будущего вы не вернётесь в прошлое. Ещё врачи говорят, что такие чудеса возможны, когда мужчина бесплодной женщине очень сильно подходит - а такого мужчину женщина за всю свою жизнь может не встретить. Вы встретили...
Спасибо, я пока не определилась...
А то, что этот мужчина живёт за 1500 км от меня с другой женщиной это ничего, да?)

Гость
#23
SsS91

Мне 24, работа есть, зарплата маленькая 14 тыщ, в провинциальном городе живу, тут работу и найти то сложно... квартиры своей нет, на крайний случай есть однушка, которую сейчас сдают родители.
Не поверите, уйти не дал. Просил кончить в меня, я отказалась, он сказал типо ну ладно, но в итоге сделал иначе.
На ЗППП проверялась, не переживайте, там всё чисто

Честно - я бы на медикаментозный аборт бежала теряя тапки. 24 года - не тот возраст, когда уже последний шанс и если не сейчас, то никогда. Встретите вы еще своего мужчину и создадите семью, тогда и родите. А большинство болячек лечится, полное бесплодие - это только отсутствие яичников и матки.

Лаура
#24
SsS91

А то, что этот мужчина живёт за 1500 км от меня с другой женщиной это ничего, да?)

Хорошо, не говорите. Вы несёте ровно такую же ответственность за секс, как и мужчина.
Если вы беременны чудом, то у вас вероятно только один шанс иметь детей в жизни - этот. А дальше думайте сама.

Лаура
#25
Гость

24 года - не тот возраст, когда уже последний шанс и если не сейчас, то никогда.

Между не последним шансом и единственным разница колоссальная.
Есть ещё такое, если родить - то могут состояться последующие беременности. Но только через роды, а не через прерывание.

#26

В одном я убедилась, я должна ему сказать. Ведь это его действия привели к такому результату. Он должен нести ответственность так же, как и я.
Это и его ребенок тоже, и он имеет право принимать участие в таком решении. Хотя, главным в таких вопросах, по моему мнению, всегда будет мнение женское

Б-ка
#27

Сядьте поудобнее, закройте глаза, представьте поочередно две ситуации.
1. Вам 50 лет, Вы понимаете, что совершенно одна в этой жизни. Не с кем ни поделиться, ни переругнуться, никто Вас не напрягает, а помочь советом, денежкой или обнимашкой близкому человеку ой как хотелось бы.
2. Взрослый ребенок любого пола спрашивает, почему нет папы.
3. Чудеса потому и чудеса, что бывают мягко говоря очень редко. Насколько Вы благодарны творцам чудес.
Сами смотрите, никто за Вас ответственность нести не будет, не обманывайте себя. Лучше употребите эти силы и время на неприятный полезный честный разговор с самой собой.

Гость
#28
SsS91

В одном я убедилась, я должна ему сказать. Ведь это его действия привели к такому результату. Он должен нести ответственность так же, как и я.
Это и его ребенок тоже, и он имеет право принимать участие в таком решении. Хотя, главным в таких вопросах, по моему мнению, всегда будет мнение женское

Сказать обязательно, а дальше решать вам, учитывая тот факт, что у вас возможно больше не будет детей и вы никогда, даже если этого захотите не испытаете счастья материнства.

Света
#29

Вот теперь я совсем не верю, что он кончил в вас без вашего согласия.
План был - припереть мужика пузом и содрать с него алименты.
Ребенок вам, судя по всему, не нужен - вы нигде не сказали, что вы переживали из-за мнимого бесплодия...
И еще странность - вам врач сказала, что беременность для вас - чудо из чудес.
Че ж вы тогда боялись, что мужик в вас кончит?
Нестыковочка однако.
Единственное, что вас оправдывает - банальность ситуации.
Тысячи невостребованных баП воспользовались таким методом выхода замуж.
Впрочем, если мужик умный, то есть масса способов увильнуть от таких дамочек и от алиментов - ведь он не хотел этого ребенка и вправе его не иметь.
Надеюсь, мужику это удастся.

#30
Света

Вот теперь я совсем не верю, что он кончил в вас без вашего согласия.
План был - припереть мужика пузом и содрать с него алименты.
Ребенок вам, судя по всему, не нужен - вы нигде не сказали, что вы переживали из-за мнимого бесплодия...
И еще странность - вам врач сказала, что беременность для вас - чудо из чудес.
Че ж вы тогда боялись, что мужик в вас кончит?
Нестыковочка однако.
Единственное, что вас оправдывает - банальность ситуации.
Тысячи невостребованных баП воспользовались таким методом выхода замуж.
Впрочем, если мужик умный, то есть масса способов увильнуть от таких дамочек и от алиментов - ведь он не хотел этого ребенка и вправе его не иметь.
Надеюсь, мужику это удастся.

Замуж за него не прошусь, для меня это дикость сходиться только из-за ребенка. Если решу родить то, что должен по закону (алименты) будет выплачивать, после ДНК, как положено, за свой счёт сделаю, это сейчас не так уж дорого стоит. Если думаете, что ради алиментов - бред, у него уже двое детей есть, о чем я знала изначально, мне денег почти не достанется. Если он не хотел, тогда зачем кончал куда не просили, при том, что ему я о вердиктах врачей ничего не говорила?
А насчёт почему боялась, что кончит в меня, я уже одну девушку с бесплодием знаю, которая родила 2 года назад, поэтому всё равно стрёмно как-то

#31
Б-ка

Сядьте поудобнее, закройте глаза, представьте поочередно две ситуации.
1. Вам 50 лет, Вы понимаете, что совершенно одна в этой жизни. Не с кем ни поделиться, ни переругнуться, никто Вас не напрягает, а помочь советом, денежкой или обнимашкой близкому человеку ой как хотелось бы.
2. Взрослый ребенок любого пола спрашивает, почему нет папы.
3. Чудеса потому и чудеса, что бывают мягко говоря очень редко. Насколько Вы благодарны творцам чудес.
Сами смотрите, никто за Вас ответственность нести не будет, не обманывайте себя. Лучше употребите эти силы и время на неприятный полезный честный разговор с самой собой.

Согласна с тем, что это в любом случае будет мой выбор и мне нужно его очень хорошо обдумать.
Но вы правда считаете, что если у женщины не будет детей, то в 50 лет она обязательно будет одинокой?

Б-ка
#32
SsS91

Согласна с тем, что это в любом случае будет мой выбор и мне нужно его очень хорошо обдумать.
Но вы правда считаете, что если у женщины не будет детей, то в 50 лет она обязательно будет одинокой?

Это биология. Само тело определяет набор ролей в жизни. Мы к этому приспособлены физически и психически. Если нет грубых сбоев в программах. Если есть - то, разумеется, трудно понять, что этот человек будет хотеть, делать и чувствовать.

Гость
#33

рассуждайте с точки зрения, готовы ли вы что у вас никогда не будет детей. Даже дело не в том, хотите ли вы сейчас ребенка. а вообще. Вы можете представить всю свою жизнь без детей?

#34
Гость

рассуждайте с точки зрения, готовы ли вы что у вас никогда не будет детей. Даже дело не в том, хотите ли вы сейчас ребенка. а вообще. Вы можете представить всю свою жизнь без детей?

Представить свою жизнь без детей могу, однако я не могу с уверенностью сказать, что не буду сожалеть об упущенной возможности

Гость
#35

А как Вам такой диагноз поставили ? Много раз пытались и не получалось ? И это в столь молодом возрасте?

Гость
#36
stagieva93

Боюсь я этого постинора. У меня подруга по глупости его в 17 выпила, так весь организм полетел. Полгода в больнице лежала, до сих пор огромные проблемы с желудком, печенью, селезенкой. При том, что до этого здоровой была.

А аборта не боишься? Херею просто с таких рассуждений(

Гость
#37
Б-ка

Сядьте поудобнее, закройте глаза, представьте поочередно две ситуации.
1. Вам 50 лет, Вы понимаете, что совершенно одна в этой жизни. Не с кем ни поделиться, ни переругнуться, никто Вас не напрягает, а помочь советом, денежкой или обнимашкой близкому человеку ой как хотелось бы.
2. Взрослый ребенок любого пола спрашивает, почему нет папы.
3. Чудеса потому и чудеса, что бывают мягко говоря очень редко. Насколько Вы благодарны творцам чудес.
Сами смотрите, никто за Вас ответственность нести не будет, не обманывайте себя. Лучше употребите эти силы и время на неприятный полезный честный разговор с самой собой.

Самое тупое-это представлять как было бы… тут не ваши 3 варианта, а тысячи. Можно оказаться благодаря этому ребёнку в доме престарелых, можно пахать на него всю жизнь, можно всю жизнь носить ему по тюрягам передачки, можно синяки замазывать полученные от него в алкогольном или наркотическом опьянении. Или он погибнуть может, или повеситься , и вся оставшаяся жизнь автора в тоске. А может стать на всю жизнь неходячим инвалидом и автору впахивать до старости. А может просто аутистом родиться.
И к чему ваши советы тогда??

Гость
#38
SsS91

Б-каСядьте поудобнее, закройте глаза, представьте поочередно две ситуации.
1. Вам 50 лет, Вы понимаете, что совершенно одна в этой жизни. Не с кем ни поделиться, ни переругнуться, никто Вас не напрягает, а помочь советом, денежкой или обнимашкой близкому человеку ой как хотелось бы.
2. Взрослый ребенок любого пола спрашивает, почему нет папы.
3. Чудеса потому и чудеса, что бывают мягко говоря очень редко. Насколько Вы благодарны творцам чудес.
Сами смотрите, никто за Вас ответственность нести не будет, не обманывайте себя. Лучше употребите эти силы и время на неприятный полезный честный разговор с самой собой.
Согласна с тем, что это в любом случае будет мой выбор и мне нужно его очень хорошо обдумать.
Но вы правда считаете, что если у женщины не будет детей, то в 50 лет она обязательно будет одинокой?

Почему же? В день пенсии к ней будут забегать дети и внуки. )))

Гость
#39
SsS91

Да, говорить.
И если врач говорит, что для вас беременность чудо - значит, чудо. Которое дороже всех путешествий и поездок, которое дано только здесь и сейчас - из будущего вы не вернётесь в прошлое. Ещё врачи говорят, что такие чудеса возможны, когда мужчина бесплодной женщине очень сильно подходит - а такого мужчину женщина за всю свою жизнь может не встретить. Вы встретили...
Спасибо, я пока не определилась...
А то, что этот мужчина живёт за 1500 км от меня с другой женщиной это ничего, да?)

Когда с ним спали это не мешало вам. Надо сказать. Он кончил сам и теперь это не только ваша ответсвенность но и его. Почему из-за его прихоти вы должны одна тянуть малыша? На алименты подадите в конце концов. Он же кончил сам, должен был понимать последствия

Гость
#40

И кстати, автор. Почему вы думаете что будут копейки, а не алименты? На коммуналку хватит если и то хорошо! С ребенком любые копейки за радость.

Гость
#41
Лидия

Солнышко, не отчаивайся, всё будет хорошо.
Я бы рожала, ведь даже если ты сейчас понимаешь умом, что пока не хочешь детей, ты всё равно будешь его любить, будешь счастлива. И обязательно встретишь мужчину, который будет любить тебя с ребенком или без. Но это только твой выбор, делай то, что считаешь нужным, только пожалуйста, не принимай решения на эмоциях и под влиянием других, чтобы не жалеть об этом оставшуюся жизнь.

Во очки-то густо-розовые у человека. Просто слов нет

#42
Света

Автор, а зачем говорить о залете практически незнакомому мужику?
Надеетесь, что женится и ребенка признает?
Или денег даст?

Говорить надо. А вот ждать чего либо не стоит. Разочарования меньше будет.

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем
Следующая тема