Гость
Статьи
Ребёнок кувыркается в …

Ребёнок кувыркается в родительской постели

Разошлись с женой во мнении.
Ребёнок (девочка 6 лет) занимается гимнастикой (3 раза в неделю).
Мне не нравится, что приходим домой и все тоже самое повторяется в нашей постели (заправлять не всегда успеваем), то есть стояние на голове, мостики и т.п. гимнастические упражнения происходят на нашем спальном месте.
Я говорю пусть на полу это делает, на коврике для фитнеса, если 3 раза в неделю мало в гимнастическом зале (возить чаще нет возможности).
Она говорит что на коврике жёстко, это ограничения, детство должно быть детством и т.д.
У кого какие мнения?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ребенок не от вас, я правильно поняла?
Потому как у нормального отца такой вопрос не возникнет.

Бензопила "Дружба"
#2

На моей постели ребёнок даже не сидит. У него есть своя кровать. Ещё есть диван. Все занятия на полу. Даже обсуждать не стала бы.

Гость
#3

С кем кувыркается ребёнок в постели?

Гость
#4

е****тые ...где проблема то????
девочка не может на кровати мостик сделать...клиника б**ть...еще и здесь пишет, от такого мужика бежать без оглядки

Гость
#5
Света

Ребенок не от вас, я правильно поняла? Потому как у нормального отца такой вопрос не возникнет.

Согласна.Иначе бы он написал -,,моя дочь,,А он пишет - ребёнок,6 лет.Девочка.Имени ,наверное, не знает.Она ему никто.Да и по фиг родному отцу,где там ЕГО дети кувыркаются.

Гость
#6

Е-нутая здесь девочка. Чего на родительскую кровать лезет, у нее своей что ли нет?
Зачем разводить беспорядок и попустительство?!
.
Автор, вам один совет: с утра неукоснительно заправляйте свою постель, чтобы выгдядело красиво, тогда у вас будет полное основание не разрешать нарушать порядок. И запретите дочери делать, то что вам не нравится не через мать, а непсредственно и очень строго.

Shelma
#7
Автор

Разошлись с женой во мнении.
Ребёнок (девочка 6 лет) занимается гимнастикой (3 раза в неделю).
Мне не нравится, что приходим домой и все тоже самое повторяется в нашей постели (заправлять не всегда успеваем), то есть стояние на голове, мостики и т.п. гимнастические упражнения происходят на нашем спальном месте.
Я говорю пусть на полу это делает, на коврике для фитнеса, если 3 раза в неделю мало в гимнастическом зале (возить чаще нет возможности).
Она говорит что на коврике жёстко, это ограничения, детство должно быть детством и т.д.
У кого какие мнения?

. После му кто то сошёл сума и думаю этот кто то точно не ребёнок!!!

Бывшая
#8

короче, у автора даже нет своего места, чтоб на нем никто не тусовался,даже спального... ребенок пусть делает упражнения на своей кровати

Гость
#9

Мой ребенок в моем доме может кувыркаться где угодно, как и все члены семьи.

Гость
#10

А мнение других членов семьи вы спросили? И к дому, вашей собственности муж никакого отношения не имеет?
Если оба ответа нет, мужу стоит уйти и забыть все связанное с вами, счастливей будет.

Лето 🌴
#11

Это же ребёнок, она маленькая, подвижная. Вполне возможно, что отец родной, но вряд ли. Я занимаюсь танцами с 5 лет, на кровати родителей тоже кувыркалась лет до 15,на мостик становилась и прочее, папа ни слова не сказал, он был счастлив, что его дочь занимается любимым делом)

Гость
#12

меня б тоже напрягло если дочь по моим подушкам-простынями физкультурой занималась ..ей 7 лет. и дело не в том что не люблю, должно быть у родителей личное пространство да и просто гигиена , неприятно элементарно когда на твоей подушке потной попой и ногами стояли , пусть и дитя твоё
Считаю возмущение автора нормальное

Гость
#13

Здесь нет правильного ответа. Если мне не приятно, что кто-то прыгает на МОЕЙ кровати, то я буду это запрещать. Если кому-то пофигу, то пусть у них и прыгают. В каждой семье свои правила и свои привычки, нужно это уважать. Да, я своим не разрешаю кувыркаться в моей кровати.

Гость
#14
Гость

меня б тоже напрягло если дочь по моим подушкам-простынями физкультурой занималась ..ей 7 лет. и дело не в том что не люблю, должно быть у родителей личное пространство да и просто гигиена , неприятно элементарно когда на твоей подушке потной попой и ногами стояли , пусть и дитя твоё
Считаю возмущение автора нормальное

потный *** сосать тебя не смущает, а собственный ребенок смущает

Гость
#15

Вообще-то автор мужчина. Но, исходя из ваших рассуждений, что делает 6-летний ребенок в постели, где регулярно проводит время мужчина со своим ***, возможо и спит нагишом?

Натали
#16

Странно, что ни вы ни учитель гимнастики не объяснил ребенку, что заниматься гимнастикой на кровати нежелательно (покажите ребенку видео, где дети падают с кровати в таких же ситуациях, ударяются о предметы и т.д.). Сейчас вы ставите вопрос выбора "ваши желания и желания ребенка", хотя ситуацию можно перекрутить как "безопасность ребенка", всё ради ребенка, лишь бы не навредил себе. Понаблюдайте за ребенком, попробуйте найти истинную причину такого поведения. Почему ребенок выбрал именно вашу кровать? Если это баловство, то займитесь воспитанием. Если ребенок привлекает ваше внимание, значит нужно найти время для ребенка. Если ребенок пытается создать конфликт между вами и женой - этот вопрос лучше задать психиатру.