Гость
Статьи
Укладывать спать 6-и …

Укладывать спать 6-и летнего ребёнка

Здравствуйте. Я давно уже папа,2-е детей. Расскажите мне,пожалуйста,как можно отучить жену укладывать спать дочку? Ей с школу в сентябре,а моя один хрен укладывает её спать,сама в кроватку ложится - в итоге там и засыпает. Будить жалко,но спать одному уже дико бесит. Разговаривал,ругался - не помогает. Случайно увидел,что жена тут что-то читает - может инет поможет?))

Tequila
9 ответов
Последний — Перейти
Счастливая
#1

Сами укладывайте дочку спать. Пусть она лежит в кровати, а вы сидите рядом и читайте книжки ей вслух.

Гость
#2

Видно баба писала, даже отвечать неохота.

Гость
#3

У меня такое было. Закончилось разводом. Дочка тут не причем. Жена просто не хочет с Вами спать. Скорее всего у нее любовник и она не хочет изменять ему с Вами. Разводитесь и ищите новую жену. Не стройте из себя благородного, терпящего ради детей отца. Жена сольет Вас не раздумывая при первой возможности

Гость140
#4
Гость

У меня такое было. Закончилось разводом. Дочка тут не причем. Жена просто не хочет с Вами спать. Скорее всего у нее любовник и она не хочет изменять ему с Вами. Разводитесь и ищите новую жену. Не стройте из себя благородного, терпящего ради детей отца. Жена сольет Вас не раздумывая при первой возможности

Изменять любовнику с мужем? Креативно.

#5

Она не хочет секса с Вами, да просто лежать рядом не хочет.
Правильно Вам выше пишут: укладывайте дочь сами.

Гость
#6

Действительно, укладывайте дочь сами. Похоже, что жена нашла хорошую отмазку, чтобы не спать с вами.

#7
Гость140

Изменять любовнику с мужем? Креативно.

Вполне нормальное поведение для женщины, которая любит своего любовника )

#8

Согласна с комментариями о том, что ваша жена просто не хочет с вами спать. Ищите причину такого поведения или прямо спросите.

Виктория
#9

Отцу 44 года ведёт не ведёт себя не отдыкватно он не даёт мне ребёнка 6 лет спать

Гость
#10
Виктория

Отцу 44 года ведёт не ведёт себя не отдыкватно он не даёт мне ребёнка 6 лет спать

Жена очень любит ребенка , подождите пока подрастет. Когда она полностью отдает ему все внимание, не до секса.

Форум: Дети
Всего: 47 854 темы
Новые темы за месяц: 833 темы
Популярные темы за месяц: 21 075 тем