Гость
Статьи
В 11лет играет в …

В 11лет играет в мягкие игрушки

Нормально что ребенок играет в мягкие игрушки гулять я ними ухаживает девочка.

Наталья
36 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Абсолютно нормально, Наталья. Это гораздо лучше, чем ребенок попадет в плохую компанию. Сейчас в 10 лет уже беременеют. Пусть растет и радуется жизни

Гость
#2

Любите своего ребёнка таким, какой есть. Не дай бог терять детей!!! Цени ребёнка своего!

Гость
#3

У нас в Европе даже пожилые женщины не играют, конечно, в куклы, но покупают фарфоровые куклы для украшения и просто удовольствия себе, видела сама, в магазине, вертят, рассматривают, восхищаются, как девчонки))), а тут ваша дочь, да она ещё ребёнок, пусть себе играет, детство продлевает - Что наша жизнь, всего одно мгновение, ну хоть на капельку продлится пусть.

гостья
#4

У меня одноклассница ахалась с 11-лет. В 16 родила. Так что пусть лучше в куклы играет

Татьяна
#5

Моя дочь высокого роста, в 9 лет выбирала себе в магазине мягкую игрушку. Продавщица с презрением сказала "ты что, такая большая до сих пор играешь в игрушки" , я ее осадила но до сих пор недоумеваю. Решение играть/не играть принимает сам ребенок. Сейчас многие взрослые покупают себе мечту детства - вертолеты на радиоуправлении, лего или крутых фарфоровых кукол, рисуют дзен-раскраски. Это отлично снимает стресс.

Гость
#6

Мне 54,а я сплю с мягкой игрушкой.С головой у меня все в порядке,нравится и все.И конечно же это секрет.

Гость
#7

Что плохого играть в игрушки? Девушки некоторые с медведями спят лет так до 30. Пусть лучше в игрушки играет нежели чем в планшетах залепает и плохими компаниями связывается. Конечно, если ребенок кроме игрушек ничем больше не увлечен и не общается совсем с другими детками это одно, а так ничего плохого в этом нет.

гостья
#8
Гость

Мне 54,а я сплю с мягкой игрушкой.С головой у меня все в порядке,нравится и все.И конечно же это секрет.

а я сплю с котом

Гость
#9

[quote="гостья " message_id="64396326"]а я сплю с котом

И конечно же котяра у меня есть и он тоже спит со мной.

Гость
#10

Я до 15 лет постоянно играла в мягкие игрушки: ) Вязала для них одежду, бантики повязывала всякие. У меня их было очень много, каждую неделю обязательно покупали, есть 🐻 медведь, который больше меня, до сих пор люблю с ним обниматься. Есть плюшевые собаки и коты разных пород. Я не скрываю свою любовь к игрушкам, ну а кому смешно, что просто игнорирую этих людей. Мне родители до сих пор дарят мягкие игрушки как дополнение к подарку или просто так, без повода. Ещё молодой человек дарит игрушки:) Мне очень нравится моя детскость. Мне 21 в сентябре будет

,
#11

я до 13 лет играла в куклы.

Гость
#12

До лет 12-13 играла. Шила на кукол , на мягкие игрушки

ну не знаю
#13

Автор, моя дочка до 13 где-то играла в куклы. Знаете почему? их детства лишили, в школах нагрузки большие, они не успели наиграться как следует. Сейчас моей 15. Она до 13 наигралась вдоволь и перешла к взрослым интересам. Это лучше, чем в соцсетях сидят многие. Те, кто в ее возрасте в соцсетях сидели, многие со сдвинутой психикой: одна в 15 пишет, как страстно хочет ЛЮБОГО (!) парня))) другая не любого, с одним живет. Третья помешана на причинении себе боли и вреда. Короче, треш. Куклы лучше, поверьте)))

Гость
#14
гостья

У меня одноклассница ахалась с 11-лет. В 16 родила. Так что пусть лучше в куклы играет

да ладно вам такое сочинять, совсем уже что ли

#15

Она просто отстаёт в развитии по сравнению со сверстницами.Я до 12лет играла в магазин сама с собой,а покупателями были игрушки.Сейчас поколение другое после 11лет девочки активно интересуются модой,макияжем,смотрят на мальчиков,некоторые уже целуются и обнимаются,кто занят кружками или спортом тот развивается в этом направлении,многие начинают вести блоги,каналы на Ютубе ,продвигать свои страницы в Инстаграмме .Современные дети уже не играют в игрушки примерно с 10лет.

#16
Гость

да ладно вам такое сочинять, совсем уже что ли

Почему сочинять?Например моя одноклассница родила в 15 лет и бросила школу.Хотя она из благополучной и обеспеченно семьи была.Доучилась на вечернем и закончила заочно универ.Но не работает сидит дома.Тот от кого родила ее не бросил,он тоже из обеспеченной и полной семьи !7лет они уже вместе.

Гость
#17
Рафаэлка

Почему сочинять?Например моя одноклассница родила в 15 лет и бросила школу.Хотя она из благополучной и обеспеченно семьи была.Доучилась на вечернем и закончила заочно универ.Но не работает сидит дома.Тот от кого родила ее не бросил,он тоже из обеспеченной и полной семьи !7лет они уже вместе.

моя одноклассница родила вот-вот исполнилось 16, она из неблагополучной семьи, но это не значит что она начала это делать еще раньше, правда? от таких сочинителей подташнивает

ленкор
#18

Мой сын до 15 лет смотрел Губку Боба) я тоже переживала, не интересовался ничем кроме мультиков. А потом бац и все.

Гость
#19

я до 12 лет играла в игрушки. причем тоже именно мягкие игрушки. в то время у меня были 2 подруги. одна младше меня на 2 года. и вот когда с ней гуляла, то могли играть в эти игрушки. а когда гуляла с одноклассницей, то уже просто ходили разговаривали, о мальчиках даже. в общем, именно в 12 лет был такой переломный период. да и потом еще года 2 я не играла, но просто собирала эти игрушки, мне их дарили. а вот в 14 лет я всю эту коллекцию подарила соседке за полной ненадобностью.
кстати, моя мама, взрослая женщина, собирает мягкие игрушки (символ года), которые продаются на НГ. у нее их очень много.и помню был прикол, когда на одной игрушке она как ребенок включала смешную печенку бычка. и мне тоже давала слушать. а вообще она нормальная, без отклонений))

Малина
#20

Мне 25 и у меня есть игрушка, с которой сплю или обнимаю во время просмотра фильмов, у неё даже имя есть. Я ее люблю. А в Китае вообще все взрослые с игрушками ходят по улице и норм.

гость
#21

я почти до 15 лет играла куклами и игрушками, позже всех ровесников стала посещать ночные клубы, попробовала курить, спиртное позже всех и всё остальное тоже. Я рада за вашу дочь, пусть лучше такая, чем...

Гость
#22
гость

я почти до 15 лет играла куклами и игрушками, позже всех ровесников стала посещать ночные клубы, попробовала курить, спиртное позже всех и всё остальное тоже. Я рада за вашу дочь, пусть лучше такая, чем...

позже всех это в какие года?

#23

????? Моей 13 скоро, пони,- это наше всё. Или вас конкретно мягкие игрушки чем то смутили?

#24
Гость

Что плохого играть в игрушки? Девушки некоторые с медведями спят лет так до 30. Пусть лучше в игрушки играет нежели чем в планшетах залепает и плохими компаниями связывается. Конечно, если ребенок кроме игрушек ничем больше не увлечен и не общается совсем с другими детками это одно, а так ничего плохого в этом нет.

А после 30ти что с медведями случается?))) Мой вон на месте)

Гость
#25

Я в барби играла до 14 лет

Гость
#26

я с кеном начала играть уже с 15 лет

гость
#27
Гость

моя одноклассница родила вот-вот исполнилось 16, она из неблагополучной семьи, но это не значит что она начала это делать еще раньше, правда? от таких сочинителей подташнивает

в нашей школе была девочка из маргинальной семьи, родила в 11лет, правда выглядела лет на 30. а так были маргиналки 6-классницы , таскавшиеся с мужиками-алкашами.

Гость
#28

Может быть ей не хватает вашей любви и заботы.

Гость
#29

Я до 14 лет прыгала в резинки и играла в библиотеку 🤭😂

Гость
#30
Гость

У нас в Европе даже пожилые женщины не играют, конечно, в куклы, но покупают фарфоровые куклы для украшения и просто удовольствия себе, видела сама, в магазине, вертят, рассматривают, восхищаются, как девчонки))), а тут ваша дочь, да она ещё ребёнок, пусть себе играет, детство продлевает - Что наша жизнь, всего одно мгновение, ну хоть на капельку продлится пусть.

ду-а Опять Европа.. Ду-ра ты.. У нас в России есть, очень много выставок кукол, очень дорогие куклы, люди покупают. у меня 2 куклы.. Это искусство. И фарфоровые тоже. А играть с ними тем более с мягкой игрушкой воображать что это медведь твой ребенок кормит укладывать спать -это умственно осталось вов зрослом возрасте

#31
Наталья

Нормально что ребенок играет в мягкие игрушки гулять я ними ухаживает девочка.

Конечно, нормально! Не вижу ничего в этом такого. Сплю с игрушками, которые мне дарил мой муж (приятные воспоминания же). Все храню на диване, дочки с ними играют. Что в этом такого? Это же мило

Екатерина
#32

А вы бы хотели, чтобы она с мальчиками пиво по подъездам пила, сигареты или что похуже пробовала(видела таких, может не по 10 лет конечно, но не старше 13 точно), а потом с 13 уже и половая жизнь появилась? Пусть играет столько, сколько захочет, ничего зазорного тут нет, на мой взгляд даже похвально, я в свои 22 до сих пор обожаю мягкие игрушки и машинки радиоуправляемые(куклы никогда не нравились), собираю пазлы на досуге, раскраски по номерам обожаю, и это не помешало мне найти мужа(который кстати был первый у меня и ждал год до 18летия, не была скромницей, но свои моральные ценности имела), закончить вуз и найти работу по душе, мультфильмы до сих пор обожаю(король лев, балто, спирит, мулан, леди и бродяга, долго можно перечислять:) современные вообще не цепляют, единственное перед сном грешу губкой бобом, засыпаю под него)) ). Так что не волнуйтесь, ваша дочка умница, поддерживайте ее и не осуждайте, не говорите, что уже взрослая она, быть ребенком в любом возрасте замечательно, конечно в меру, все же мы в душе маленькие девочки и мальчики))

Гость
#33

Ну я до 14 в барби играла.. и что? Одежду на них шила, весьма профессионально кстати, на машинке. Радуйтесь что она с игрушками а не в подворотне где то.. До сих пор люблю мягкие игрушки, не играю конечно, но иногда мне их дарят, даже на душе тепло становится.

Юлия
#34
Василиса

Абсолютно нормально, Наталья. Это гораздо лучше, чем ребенок попадет в плохую компанию. Сейчас в 10 лет уже беременеют. Пусть растет и радуется жизни

Я на качелях качалась, когда у меня месячные шли. А подруга зимой на санках с месячными. Правда тогда времена были другие. Прошло уже 16 лет.

Гость
#35
Гость

ду-а Опять Европа.. Ду-ра ты.. У нас в России есть, очень много выставок кукол, очень дорогие куклы, люди покупают. у меня 2 куклы.. Это искусство. И фарфоровые тоже. А играть с ними тем более с мягкой игрушкой воображать что это медведь твой ребенок кормит укладывать спать -это умственно осталось вов зрослом возрасте

Обоснуй, что в этом странного

Гость
#36
гостья

а я сплю с котом

Брату 22 года. Спит с кошариком

Форум: Дети
Всего: 47 967 тем
Новые темы за месяц: 817 тем
Популярные темы за месяц: 21 118 тем