Гость
Статьи
Дочь ненавидит …

Дочь ненавидит младшего брата

Моей дочери 12 лет. У неё есть двухлетний брат. Когда я была беременна, то у Кати (моей дочери) была депрессия. Она всегда называет Костю (её брата) тв*рью, пидо*асой, ск*тиной, как только его видит кричит со слезами на глазах: чтоб ты сдох, всё детство мне испоганил и т.д. и т.п. Если брат зайдёт в её комнату, то это целый скандал: она буквально выпинывает его из комнаты, а уж если не дай бог Костя что-то испортил, то Катя бьёт его, а когда я начинаю ругать её за то, что ударила брата, то она запирается в комнате. Кстати, когда я была беременна, то Катя говорила, что првгнет из окна, если я не сделаю аборт. Когда Костя родился, то Катя сбежала из дома на 2 дня к подруге. А теперь мы с мужем хотим Костик поселить вместе с Катей, ведь у нас с мужем любовь все-таки, а при Косте это не возможно. Что делать?

Олеся
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая гнусная разводка.

Арина
#3

Вам что, совсем было наплевать на мнение дочки? Вы сумасшедшая? Правильно дочка делает, дети минимум до 5 лет - мерзкие манипулирующие твари. Единственное, что ваша дочь ругается матом - впрочем, это вполне естественно в её возрасте. А уж селить их вместе - идея и вовсе сумасбродная, автор, вам вообще не надо было заводить детей, раз вы интересуетесь только своими хотелками и хотелками мужа, а на детей вам вообще пофиг.

Арина
#4
чих-пых

Пиз/дюлей ей, да побольше, никаких карманных денег, никаких вкусностей и развлечений.

Это вам Пиз+дюлей, а ещё вы пошли *** вонючий мерзкий ***.дь

Гость
#5

В ванной чпокайтесь.

586548
#7

Омерзителтная разводка.

Гость
#8

Двоих детей в 2-комнатной заводить? О чем Вы думаете вообще? Как научиться также легко жить?

Гость
#9

[quote="Гость" message_id="65938423"]В ванной чпокайтесь.[/quote

В ванной это попозже, а пока двухлетка не мешает., малыши спят крепко. Тема разводка.

#10
чих-пых

Это вам Пиз+дюлей, а ещё вы пошли *** вонючий мерзкий ***.дь

А последнее слово какое? Если "бл/я/дь", то непонятно почему в мужском роде.
ага, там бл;/я/!дь) дядя-б:л/)ядь

#11

Дело не только в ее отношении к брату, а в тотальной невоспитанности. Я не представляю, как ребенок дома разговаривает матами и не огребает по первое число. В поведении дочери только ваша вина. Депрессии какие-то в 10 лет, капец.

#12

И то, что у вас любовь с мулем- ваши проблемы. Заводите детей- обеспечьте каждому личный "угол".

Гость
#16
vikvkivi

Дело не только в ее отношении к брату, а в тотальной невоспитанности. Я не представляю, как ребенок дома разговаривает матами и не огребает по первое число. В поведении дочери только ваша вина. Депрессии какие-то в 10 лет, капец.

Соглашусь... у нас даже слово "дура" - это матюг, поэтому дети если его и 3нают, то никогда не скажут.

Невеста чёрного кота
#17

Ну и правильно, что бьёт, если испортил. Хватит своему сынуле в *** дуть.

Кэтти07
#18

Ко мне пытались в комнату подселить мл. сестру. Я её вещи просто выкидывала или за дверь или в окно. А её просто била и выпинывала. Рвала её вещи. Два раза пытались, да бросили.

Форум: Дети
Всего: 48 364 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 21 250 тем