Гость
Статьи
в классе самая высокая …

в классе самая высокая все обижают

у меня дочь 7 лет 160 см .я 170 пап 190 . в классе самая высокая все обижают . размер ноги 35 . весит 40кг . на улице все удивляются ,незнаем что делать .

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Старый хрыч
#1

Гордится - вот и всё. И не загоняться по этому поводу. И дочку правильно настроить. Высокий рост еще выделит вашу девочку в лучшую сторону от других. Ну нравятся мальчикам высокие.

Гость
#2

Ничего. Со временем ее догонят, а она останется такой же.
У меня в классе две таких были.
Сейчас я выше ростом.
Хотя прошло 10 лет.
На окружение забить.Работать с девочкой, повышать самооценку.
Чтобы комплексов и травм не было.

Гость
#3
Старый хрыч

Гордится - вот и всё. И не загоняться по этому поводу. И дочку правильно настроить. Высокий рост еще выделит вашу девочку в лучшую сторону от других. Ну нравятся мальчикам высокие.

В какую лучшую сторону ? Каким мужчинам ? К 15-ти годам она будет 2 метра ростом. Высоким мальчикам нравятся нормальные либо миниатюрные, а не гиганты с двухметровым ростом

Гость
#4

Я тоже самая высокая была, 180 сейчас)) главное как себя нести. Я спортом занималась, волейболом. Сейчас мужчины шею сворачивают, особенно если на каблуках. Высокие девочки воспринимаются как супер-модели с миланского подиума)) рекомендую показать ребёнку фото и видео красивых высоких женщин, которые добились очень много благодаря своей внешности (можно и тех же моделей показать). Вы ничего с её ростом сделать не можете, а вот с самооценкой и мироощущением вполне реально! Можно даже обратиться к психологу за помощью, в этом ничего такого нет. И сами не переживайте ни в коем случае! Дети это чувствуют! Мои родители всегда гордились мной, так я и сияла как новый самовар))))

Гость
#5

У меня в классе девочка была одна выше всех. Даже мальчиков. Реально шпала. Так было до пятого класса. Потом она не росла, а все остальные выросли. Я в итоге 170 см, она не больше 160-163. Но на всякий случай покажите ребенка врачу.

Гость
#6
Гость

Я тоже самая высокая была, 180 сейчас)) главное как себя нести. Я спортом занималась, волейболом. Сейчас мужчины шею сворачивают, особенно если на каблуках. Высокие девочки воспринимаются как супер-модели с миланского подиума)) рекомендую показать ребёнку фото и видео красивых высоких женщин, которые добились очень много благодаря своей внешности (можно и тех же моделей показать). Вы ничего с её ростом сделать не можете, а вот с самооценкой и мироощущением вполне реально! Можно даже обратиться к психологу за помощью, в этом ничего такого нет. И сами не переживайте ни в коем случае! Дети это чувствуют! Мои родители всегда гордились мной, так я и сияла как новый самовар))))

чушь собачья. в немодельном мире высокий рост это жирный минус как на внешности, так и в учёбе, в карьере, и даже в личной жизни.

Гость
#7

Пусть плюет всем на макушки.

Гость
#8

Как могут обижать? Пусть двинет обидчиков с высоты своего роста и силы. Мелочь должна молчать и не вякать.

Яна
#9

Я тоже была всегда самая высокая, в садике, в школе. В 14 лет была 176. Постоянные оскорбления, насмешки. Особенно от родителей это очень больно, убивает всю самооценку. ПОЖАЛУЙСТА НЕ ШУТИТЕ НАД ЕЕ РОСТОМ И НЕ СМЕЙТЕ ГОВОРИТЬ ЧТО ТО ПЛОХОЕ ПРО НЕЕ. Вы сломаете девочке психику.
Сейчас, к слову, я больше не выросла. Очень любою свою рост. От парней отбоя нет. Так что, тут главное помочь ребенку преодолеть этот этап.

Яна
#10
Гость

чушь собачья. в немодельном мире высокий рост это жирный минус как на внешности, так и в учёбе, в карьере, и даже в личной жизни.

Что за бред вы несете? Высокая- даже звучит как комплимент.
И вообще как рост влияет на учебу, карьеру и личную жизнь. Вы нормальный вообще?

Гость
#11

В 7 лет нельзя быть 160, автор, не разводите, 130- поверю, 135- видела и такое, 160 нереально, нетгтните тут. Говорю как мама 7-летней высокой девочки 130 рост, вижу массу детей в коллективах, нсть выше моей, но 160, или Вы ошиблись с возрастом или с ростом

Гость
#12
Старый хрыч

Ну нравятся мальчикам высокие.

ага... особенно старым хрычам...))))

#13
Гость

ага... особенно старым хрычам...))))

ну да. не догоню-так согреюсь)))

Гость
#14

Как она может быть в 7ЛЕТ 160СМ?!

Гость
#16
Гость

Как она может быть в 7ЛЕТ 160СМ?!

Мне 12, 8. Рост 163. И я самая высокая в классе из девочек. Тоже не верю что в 7 лет рост 160
😒😂

Гость
#17
Гость

В какую лучшую сторону ? Каким мужчинам ? К 15-ти годам она будет 2 метра ростом. Высоким мальчикам нравятся нормальные либо миниатюрные, а не гиганты с двухметровым ростом

Все люди нормальные, потому что всех создал Бог. Человек может быть только ненормальным внутри, лечите душу от зла)

Гость
#18
Гость

чушь собачья. в немодельном мире высокий рост это жирный минус как на внешности, так и в учёбе, в карьере, и даже в личной жизни.

Почему?)) ,Ем вам мешают люди высокого роста?)

Гость
#19
Яна

Я тоже была всегда самая высокая, в садике, в школе. В 14 лет была 176. Постоянные оскорбления, насмешки. Особенно от родителей это очень больно, убивает всю самооценку. ПОЖАЛУЙСТА НЕ ШУТИТЕ НАД ЕЕ РОСТОМ И НЕ СМЕЙТЕ ГОВОРИТЬ ЧТО ТО ПЛОХОЕ ПРО НЕЕ. Вы сломаете девочке психику.
Сейчас, к слову, я больше не выросла. Очень любою свою рост. От парней отбоя нет. Так что, тут главное помочь ребенку преодолеть этот этап.

Е@. .тые родители, уж извините . Сами родили , значит самих себя они не любят и не уважают, раз не ценят своего ребёнка

Гость
#20
Гость

Почему?)) ,Ем вам мешают люди высокого роста?)

У меня дочка в 11 лет рост 156-160 в классе самая высокая даже выше мальчиков за лето 2022 очень выросла и в 4 класе было очень много насмешек и издевательств все лето пытается убрать рост но все бесполезно

Форум: Дети
Всего: 47 850 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 075 тем
Предыдущая тема