Гость
Статьи
Бесит дочь моего мужа

Бесит дочь моего мужа

У гражданского мужа есть дочь 7 лет. С бж не общаются. Живут в разных городах. Дело в том, что у меня нет ещё детей и я не понимаю эту любовь, много раз говорила с ним, что не могу я принять ее. Ревность у меня, бесит , когда они обнимаются, он уделяет столько внимания а про меня забывает. каждый день говорит ну почему мне не звонит моя дочь... думаю не все дети звонят своим родителям каждый день. Платит очень хорошие алименты , ещё и все равно тратит деньги на всякие безделушки. Купил на 6 лет айфон ей..... а у нас ремонт. Сидим хлеб кушаем с водой. Пыталась уже уходить из за этого, но все равно окончательно не могу, люблю его очень. Спрашиваю когда у нас дети будут, а он повременим и каждый раз так отвечает..про женитьбу такая же ***. Помогите что делать ☹️

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

То ли еще будет!
Совет один: бежать, роняя тапки!!!!!!
Знаю, о чем говорю((

#3
Гость

То ли еще будет!
Совет один: бежать, роняя тапки!!!!!!
Знаю, о чем говорю((

Спасибо за совет ..

Гость
#4

Такая же байга у подруги ,только там двое детей,взрослых,а когда она с ним начинала,ВСЕ,ее предупреждали,что,чужие дети есть,чужие дети,и никогда своими они не станут,теперь понеслись ссоры,скандалы,слезы,звонки бывшей жены,у подруги истерики, нервы,тоже совместного ребенка пока нет,не могут зачать никак,в этой ситуации вам остаётся лишь пожелать либо ОГРОМНОГО ТЕРПЕНИЯ,либо всё-таки разорвать с человеком,как бы больно и обидно не было.

#5

Видели глазки, что ручки брали.

Гость
#6

Он вам ещё не муж, а вы уже в угоду его бреду хлеб с колой едите, ну-ну, тут не на дочь надо злиться, а на саму себя, что вы такая тряпка и не цените себя

Гость
#7

А зачем спрашиваете, когда дети будут? Он предохраняется?

#8
Гость

А зачем спрашиваете, когда дети будут? Он предохраняется?

Заставлял пить противозачаточные, но я их не пью .

#9

Автор, все это абсолютно нормально. Вы когда сходились, знали, что мужик с прицепом, понятно что он и бабло на него тратит и внимание уделяет, так и должно быть, и вы должны были понимать ,что так будет. Совет - уйти и найти бездетного мужчину.

Гость
#10

Уходите.Связываться с мужчиной с детьми может только женщина с детьми.Люди с детками для таких же детных.Вы свеженькая,молодая,нерожавшая...вам жизнь нужно начинать правильно,с таким же бездетным парнем.который все постигать будет вместе с вами:радоваться 2ум полоскам,предвкушать отцовство,переживать рождение вместе,радость.Вы это вместе должны проживать.А вас ваш мужчина заставляет пить таблетки потому что у него уже есть ребенок.Да он вам ноги должен целовать,что вы-юнная свежая обратили внимание на ***(к мужикам это тоже относится),а он чморит вас и кормит хлебом-водой.Дальше будет хуже.

Гость
#11

Уходите от него. Ищите без детей мужчину. Я сама замужем за прицепным. Уже 5 лет. У нас и общий ребёнок уже. Я не могу побороть эту ревность. Причём не к самой девочке, а как будто вижу в ней ее мать, поэтому и ревную. Понимаю, что это в моей голове проблемы, но пока не могу их решить.. Сейчас очень жалею, что вышла замуж за мужчину с ребёнком.

Гость
#12

Какой он Вам муж? Просто сожитель. Если Вы за свои делаете ремонт в ЕГО квартире, то Вы страдаете слабоумием.

Гость
#13

Я бы тоже так не смогла. Я тоже ревнивая, и до всего мне есть дело. Характер такой. Я тоже думаю, автор, уходить вам нужно и менять мужчину. Или же рожать своего скорее, может тогда вы немного поймете его. А сейчас вы просто на "разных планетах" с ним.

Гость
#14
Гость

Уходите.Связываться с мужчиной с детьми может только женщина с детьми.Люди с детками для таких же детных.Вы свеженькая,молодая,нерожавшая...вам жизнь нужно начинать правильно,с таким же бездетным парнем.который все постигать будет вместе с вами:радоваться 2ум полоскам,предвкушать отцовство,переживать рождение вместе,радость.Вы это вместе должны проживать.А вас ваш мужчина заставляет пить таблетки потому что у него уже есть ребенок.Да он вам ноги должен целовать,что вы-юнная свежая обратили внимание на ***(к мужикам это тоже относится),а он чморит вас и кормит хлебом-водой.Дальше будет хуже.

Где написано, что Автор юная и свежая?))) Как альпийский луговой цветочек, ага) Вероятно, 30+ на носу и последний поезд тарахтит на подходе.

Гость
#15
Гость

Я бы тоже так не смогла. Я тоже ревнивая, и до всего мне есть дело. Характер такой. Я тоже думаю, автор, уходить вам нужно и менять мужчину. Или же рожать своего скорее, может тогда вы немного поймете его. А сейчас вы просто на "разных планетах" с ним.

Не поможет общий ребёнок. Скорей всего начнётся , что вот того ребёнка ты больше любишь, чем нашего. А у мужика просто ещё может быть чувство вины, тогда там действительно он может больше вкладывать в первого ребёнка, чем во второго

#16
Гость

Где написано, что Автор юная и свежая?))) Как альпийский луговой цветочек, ага) Вероятно, 30+ на носу и последний поезд тарахтит на подходе.

Действительно я молодая. Меньше 25 лет.

#17
Гость

Уходите.Связываться с мужчиной с детьми может только женщина с детьми.Люди с детками для таких же детных.Вы свеженькая,молодая,нерожавшая...вам жизнь нужно начинать правильно,с таким же бездетным парнем.который все постигать будет вместе с вами:радоваться 2ум полоскам,предвкушать отцовство,переживать рождение вместе,радость.Вы это вместе должны проживать.А вас ваш мужчина заставляет пить таблетки потому что у него уже есть ребенок.Да он вам ноги должен целовать,что вы-юнная свежая обратили внимание на ***(к мужикам это тоже относится),а он чморит вас и кормит хлебом-водой.Дальше будет хуже.

Спасибо за совет!!!!..все верно

Гость
#18

На х. слать. с такими тараканами! Вот когда взрослый мужчина начинает петь "повременим с женитьбой и детьми" - его прям надо СРАЗУ слать. Еще понятно, если парень молодой и надо встать сначала на ноги, потом жениться и рожать. Но в Вашем случае, Автор, даже не заморачивайтесь ни на минуту! Полностью присоединяюсь к ком. 10. У меня дочери 21 год, ей ровно то же самое сказала бы.

Гость
#19

У гражданской жены есть дочь 7 лет. С бж не общаются. Живут в разных городах. Дело в том, что у меня нет ещё детей и я не понимаю эту любовь, много раз говорила с ним, что не могу я принять ее. Ревность у меня, бесит , когда они обнимаются, она уделяет столько внимания а про меня забывает. каждый день говорит ну почему мне не звонит моя дочь... думаю не все дети звонят своим родителям каждый день. Платит очень хорошие алименты , ещё и все равно тратит деньги на всякие безделушки. Попросила денег на 6 лет, айфон ей купить, ну я ее послал, у нас ремонт. Сидим хлеб кушаем с водой. Пытался уже уходить из за этого, но все равно окончательно не могу, люблю ее очень. Спрашиваю когда у нас дети будут, а она повременим и каждый раз так отвечает..про женитьбу такая же ***. Помогите что делать

Гость
#20

Вот зачем вообще начинать если знаешь что там есть ребенок и ты просто сама по себе дура? И не важно кто, у женщины или у мужчины. Получается наши мужчины более терпимы, чем женщины? Ведь вон сколько женились на *** и живут и рожают. А женщины то и дело ноют:" ревную к дочери, ревную к его сыну, ревную к его детям" какие то курицы раздражающие. Но покупки нужно обсуждать, не в убыток же нынешней семье должно быть? Если денег нет, то какой там айфон ребенку? А вы вообще семья? Женились уже, да? Женщина *** вряд ли так поступит с новой семьей...

Anabel
#21

А сколько лет вашему мужчине?

Гость
#22
Lissss

Действительно я молодая. Меньше 25 лет.

Тогда к своей свежести добавьте еще и глупость.
Мужик Вас попользует и отправит на фиг. Не нужны ему дети от Вас, как и Вам от него не стоит беременеть.
И еще - никакого вклада в ремонты ЧУЖИХ квартир. НИКОГДА.
Любовь-морковь - это Вы себе сами придумали. Когда любят ведут под венец и без длительного тест-драйва в виде сожительства. И не морят голодом любимую женщину. Это Вы себе мир розовых пони придумали. Сливайте мужика.

Гость
#23
Lissss

Заставлял пить противозачаточные, но я их не пью .

а зря, залетите при таком раскладе мало не покажется :)

Эллен
#24

Не надо Автор тратить время на эти отношения. Чужой ребенок - это чужой ребенок. Он в жизни вашего МЧ будет всегда. Да и потом, он наверное много нахлебался в браке и Вас замуж не зовет. Экономит на Вас т.к. ребенку подарки нужны. Я его не осуждаю, хорошо что он любит ребенка. Но Вам какой от этого толк? Только молодость свою гробите, вместо романа, ухаживаний, свиданий, романтических прогулок, совместных поездок Вы получили экономию на всем, ремонт в чужой квартире и недовольство. И это Вы не жена!!! Зачем Вам это все? Секс и не более с этим парнем, ищите без детей и того кто будет любить и думать о Вашем комфорте, а не о себе. И это... Не беременнейте от этого мужика.

Anabel
#25

У самой была ситуация наподобие. Только мы не жили вместе. Я не замужем, детей нет. У нас 10 лет разницы, он разведен, 2 детей. Красиво ухаживал, но тот факт, что он будет видеться с детьми, тратить на них солидную часть денег пересилило. Чужие дети мне не нужны. Да, поначалу было тяжело, я к нему сильно прикипела, но нужно просто перетерпеть.

Гость
#26

Это очень непросто принять. Вы молодая девушка, подумайте, надо ли вам оно. Полно хороших мужчин без прошлого, подходящих вам по возрасту. Дети от прошлых браков это навсегда. Много сил душевных надо, чтоб эту ситуацию принять, знаю о чем говорю после 7 лет брака. Может проще действительно "переболеть". Разные у вас с ним цели, по всей видимости и будущего он с вами не видит, раз тянет со свадьбой и с детьми. Из этих отношений выйдете злая на мужчин и раздраженная тётка по итогу.... Не надо это вам... 🙄 Жить нужно в кайф

Гость
#27

Настоящая женщина если любит мужчину, то любит и его детей от предыдущих женщин. Значит ты его не любишь. Ты его не достойна, ему надо с тобой расставаться и искать настоящую любовь, а не бабу, которая присосалась и пытается лишить его дочери.

Гость
#28

А вам бы понравилось, если бы он на ребенка забил? Вы бы серьезно такого мужика уважали????

Гость
#29
Lissss

Заставлял пить противозачаточные, но я их не пью .

Заставлял???? пусть идет и делает себе вазектомию.

Гость
#30
Lissss

Заставлял пить противозачаточные, но я их не пью .

Не пейте, и тесты на овуляцию покупайте. Не обращайте внимание на капризулю, все-равно жена на первом месте.

Гость
#31
Гость

Где написано, что Автор юная и свежая?))) Как альпийский луговой цветочек, ага) Вероятно, 30+ на носу и последний поезд тарахтит на подходе.

У него дочь 7 летняя,она без детей вообще.Они молодые,до 30.

#32

Спасибо за Советы, я ушла , больно очень но я смогла

Гость
#33
Lissss

Спасибо за Советы, я ушла , больно очень но я смогла

Умница! Поверьте, так только лучше для вас! С таким яжепапой жизни все равно не будет, только потерянные годы и нервы, знаю о чем говорю. Не ведитесь ни на какие его обещания и клятвы, если будет возвращать, эти дебильные чувства сверх меры он не в силах в себе контролировать, и чем взрослее дитачка, тем будет хуже. Вы ещё молодая, только бездетный. Самое главное вы уже сделали - разрубили. Все остальное будет, кто ищет, тот найдёт. Терпения вам и сил, и счастья женского!

Форум: Дети
Всего: 48 055 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 21 150 тем