Гость
Статьи
Автоняня-норм или нет?

Автоняня-норм или нет?

Поскольку мы оба работаем, муж предложил дочку 9 лет чтоб возила автоняня (женщина приезжает и везет твоего ребенка на курсы и с курсов домой). Я как-то не чувствую себя спокойно от этой идеи. Чужой человек.. а ваши мысли какие? Доверили бы чадо?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это как таксист просто.Думаю норм.Лишь бы отзвонился

Гость
#2

Нет, не доверила. Я тут родителям друзей ребенка не доверяю, а чужой тётке посторонней с улицы тем более.

Гость
#3
Гость

Нет, не доверила. Я тут родителям друзей ребенка не доверяю, а чужой тётке посторонней с улицы тем более.

вот и я, а муж говорит я только все плохое ищу

Дама
#4

Возьмите у автоледи ксерокопию паспорта,права на вождение и прогуглите ее
Чтобы не была в розыске,или в судебном процессе,может отзывы найдете.
И обязательно заключите договор на оказание таких услуг и заверьте у нотариуса.
А так то автоледи удобно.Сама приехала,забрала ребенка,сама обратно привезла,с рук на руки сдала.На душе спокойно,что к ребенку всякие душевные инвалиды не прицепятся

another one
#5

Курсам тоже нельзя доверять. Пусть дома сидит. Но дома тоже небезопасно. Могут забраться воры. Так что, вам лучше тоже дома сидеть. И никому не доверять. А мужа лучше выгнать - на всякий случай. А то вдруг ему тоже нельзя доверять.

Гость
#6

Рекомендации должны быть, проверяйте. Телефон ребёнку дайте с GPS трекером на всякий случай. Через пару лет она уже сама будет в состоянии ездить, как вы будете приучать ребёнка к самостоятельности, если с профессионалом боритесь отпустить

Жеже
#7

я сначала подумала про радионяню)))
по теме - если бы например моя подруга ездила забирать своего и заодно моего забирала - доверила бы. А у вас сложнее. Нужно подбирать, смотреть отзывы, если это профессиональная няня, а не просто человек подработать хочет. вы с ней вообще знакомы?

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: