Гость
Статьи
Музыка которую я …

Музыка которую я слушаю

Здравствуйте. Нормально ли слушать зарубежный рок в 12 лет? (я девочка) Просто никто из моих знакомых не разделяет моего мнения, так как многие из них слушают то, что я терпеть не могу (типо ужасного русского репа и попсы). Мне очень нравятся группы imagine dragons, fall out boy, Shinedown, Starset, One Republic,Thousand foot krutch, set it off.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да замечательно! Попробуй послушать Pink Floyd. Можно с песни "Echoes".

Гость
#2

Роком это звать можно с большой натяжкой. Хорошая легкая музыка, слушайте на здоровье.

Гость
#3
Гость

Да замечательно! Попробуй послушать Pink Floyd. Можно с песни "Echoes".

Спасибо. Попробую)

Гость
#4
Гость

Роком это звать можно с большой натяжкой. Хорошая легкая музыка, слушайте на здоровье.

Спасибо

Гость
#5

Солидно. Хороший вкус и понятие, особенно учитывая ваш возраст. Молодчинка. Продолжайте его развивать.

Гость
#6

Это не рок, а чистой воды попсятина

Гость
#7

Я на Shinedown была раза три, причём один раз их на фестивале Aftershock по-моему, засунули между M. Manson и Slipknot))) это было странно, но тем не менее, многие подпевали и приехали на фестиваль ради них тоже. Слушайте что вам нравится.

Гость
#8
Гость

Это не рок, а чистой воды попсятина

Извините, но чистой воды попсятина это какой нибудь Крид, или просто песни про алкоголь у которых в текстах про одно и тоже, при этом они нефига не умеют петь, а гнусавят

Гость
#9

И по-моему Shinedown и thousand foot krutch уж точно не попса а остальные группы в моем списке просто разновидности рока. Впрочем у каждого своё мнение

Гость
#10

Если кто-то хорошо знает эти группы, то какая по вашему мнению самая хорошая?

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: