Гость
Статьи
А вы ограждаете …

А вы ограждаете ребенка от массмедиа?

Ребенок и Камеди клабы. Муж любит ТНТ Камеди клабы и по вечерам, на выходных постоянно только их и включает. Дочка 9 лет тоже втянулась и смотрит. Да, бывает темы безобидные, но по большей части там всё вокруг "одного места". Я както против просмотра таких передач, а он меня не слушает и считает я не права. И продолжает их смотреть. Понятно там и школа, но я считаю к своим 9 годам она слишном много уже об "этом" знает. Еще и Ютуб видимо добавляет... а вы ограждаете ребенка от массмедиа? фильтруете просматриваемое?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эти передачи для дeбилoв, поздравляю вас

🎅 хочу понять
#2

Не смотрю тв уже лет 8 и никому не советую. Оттуда один негатив льётся.

Гость
#3

"Ограждали" тем, что сами не смотрели. У вас так не получится, раз муж всё это смотрит.

Гость
#4

У нас нет телевизора. Мультики сами на ноуте включаем. Ребенку 4 года.
Комеди клаб это днище. (Смотрел как-то раз в гостях. Шутки на уровне насосала-ненасосала. И это в дневное время!) Комеди-клаб для быдла. Так что если в вашей семье такое смотрят, то делайте выводы.

Не автор
#5

То что у кого-то нет телевизора, не значит, что он на ютубе не будет смотреть те же ролики Эдуарда Сурового.

Гость
#6

Жуть! Как эту передачу вообще смотреть-то можно?!

Не автор
#7

Те кто пишут, что камеди клаб это дно, что вы смотрите из юмора?
Я не в защиту камели, самой мало что нравится, но есть смешные вещи.

гость
#8

дом2 - вот это кал. и страшилки на Рен-ТВ. и бред воблоглазого про величие страны. Эдик суровый это так, лёгкая пошлятинка.

Гость
#9
Не автор

Те кто пишут, что камеди клаб это дно, что вы смотрите из юмора? Я не в защиту камели, самой мало что нравится, но есть смешные вещи.

Я смотрб "Уральские пельмени" иногда. Но ,хочу заметить, что старые выпуски мне нравятся больше.

Не автор
#10
Гость

Я смотрб "Уральские пельмени" иногда. Но ,хочу заметить, что старые выпуски мне нравятся больше.

А я уральских не могу смотреть, не понимаю их юмор... хотя с юмором везде беда... только моментами и то редкими.
Вот квн раньше был ничего, а сейчас дай Бог чтобы финал был хотя бы смотрибельный. А если хоть один удачный номер у одной команды есть - это вообще ура, классный выпуск

Гость
#11

Камеди и Дом2 не самые плохие передачи. Пошленько, но смешно! Лучше развивать чувство юмора, чем смотреть ужастики и новости про то как всё плохо.

Гость
#12

Молодец, папа. Прививает ребенку нормальное чувство юмора. А вырастет кисейная барышня, которая будет краснеть от слова "***", как ее мама.

Гость
#13

Камеди Клаб - это ужасно. Тупые сексисткие шутки. Не надо такое вообще никому смотреть

Гость
#14
Гость

Камеди Клаб - это ужасно. Тупые сексисткие шутки. Не надо такое вообще никому смотреть

Согласна. Причем когда-то эта передача была вполне, но годы идут, мр меняется. а там такое ощущение что какой-то каменный век. так в свое время Аншлаг выглядел. Я тут как-то на заправке кофе пила, а там Воля что-то про женщин балаболил, как же это все уныло и пещерно уже. Такие шутки уже мало, где уместны, да и не все подростки даже у нас понимают, зависли где-то на уровне поздних 90-х. Одно старперство.

#15

Такое у нас никто не смотрит, но папа наш любит иногда посмотреть видео про аварии например или драки уличные... если считаю что детям рано это смотреть то просто отправляю в другую комнату и нахожу им более интересное занятие. Правда чаще всего мы с мужем что нибудь безобидное для детской психики))))

Не автор
#16
Гость

Согласна. Причем когда-то эта передача была вполне, но годы идут, мр меняется. а там такое ощущение что какой-то каменный век. так в свое время Аншлаг выглядел. Я тут как-то на заправке кофе пила, а там Воля что-то про женщин балаболил, как же это все уныло и пещерно уже. Такие шутки уже мало, где уместны, да и не все подростки даже у нас понимают, зависли где-то на уровне поздних 90-х. Одно старперство.

Да, там много пошлостей, но есть и смешные номера. И из старых и из новых. Про «переигрываю» или про переводчиков английского.
Ну еще мне песни Эдуарда Сурового и из кастингов нравится, но там есть совсем за гранью песенки.
Но просто что сейчас из юмора? Квн? Вечера на втором канале по сути тот же аншлаг и петросян? Уральские пельмени?

Гость
#17
Не автор

Да, там много пошлостей, но есть и смешные номера. И из старых и из новых. Про «переигрываю» или про переводчиков английского. Ну еще мне песни Эдуарда Сурового и из кастингов нравится, но там есть совсем за гранью песенки. Но просто что сейчас из юмора? Квн? Вечера на втором канале по сути тот же аншлаг и петросян? Уральские пельмени?

Не могу ничего подсказать, ибо телека нет. А на ютубе смотрю только что-то по интересу. Если именно смешного и легкого чего-то захочется, смотрю комедию какую-нибудь.

Не автор
#18
Гость

Не могу ничего подсказать, ибо телека нет. А на ютубе смотрю только что-то по интересу. Если именно смешного и легкого чего-то захочется, смотрю комедию какую-нибудь.

Ну я телек тоже почти не включаю. Но смотрю разные ток шоу типа пусть говорят и прямого эфира, если интересная тема, форт боярд вот тоже начала смотреть, и тд.
То есть хоть телек и не включаю, но считаю, что его смотрю, хоть и по интернету и не в прямом эфире

гость
#19

хочу заметить, что всё рашенское телевидение - гомосятина и пропагандятина, восхваление плешивца и нагнетание страха и уныния + рвотная реклама. даром что в цЫфру перевели.

Не автор
#20
гость

хочу заметить, что всё рашенское телевидение - гомосятина и пропагандятина, восхваление плешивца и нагнетание страха и уныния + рвотная реклама. даром что в цЫфру перевели.

Есть карусель и мульт - каналы наши, а смотреть приятно :)

Гость
#21

Осторожно модерн-2 смотрю сейчас. А ребенка ограждаю от телевизора , когда дедушка смотрит боевики , аварии.

Гость
#22
Не автор

Ну я телек тоже почти не включаю. Но смотрю разные ток шоу типа пусть говорят и прямого эфира, если интересная тема, форт боярд вот тоже начала смотреть, и тд. То есть хоть телек и не включаю, но считаю, что его смотрю, хоть и по интернету и не в прямом эфире

Не понимаю как можно смотреть Пусть говорят и подобные ток шоу ,бла-бла ни о чем. Никаких положительных эмоций, никакой полезной информации.

Wtf
#23

Поздравляю ваш муж быдлан

#24

я бы тебя и подавляющее большинство писак форума оградил от интернета, вы не только показываете, что егенераты, но и к тому всему вас это всех устраивает, и можно было бы забить на вас, но(не хотелось бы переводить в политико-экономическую плоскость, но без этого никак как показателе) вы составляете часть страны, в которой я живу(да и вообще по миру таких егенератов) полно в том числе поэтому такой издец, о котором вы же и плачетесь в первую очередь на подобных форумах
но приходица терпеть, ведь вы - егенераты нужны для баланса вселенной и твой сынок надеюсь вырастит подобным тебе, чтобы в противовес тебе чьи то дети выросли Адекватными разумными людьми,бУгага

Не автор
#25
Гость

Не понимаю как можно смотреть Пусть говорят и подобные ток шоу ,бла-бла ни о чем. Никаких положительных эмоций, никакой полезной информации.

Ну так, узнать, что бывает в жизни.
Бывают интересные сюжеты. О том как детей оставляют, или пытаются себе вернуть и тд.
Ну и вот передача о том, как муж дене руки отрезал, а она при этом с улыбкой в студию входит и отвечает и вообще жизнерадостная.
На счет положительных эмоций, там есть и смешные передачи, как юмореску смотришь, про Гогена, про Шаляпина, ну и всякие автор жжот

Не автор
#26
Гость

Осторожно модерн-2 смотрю сейчас. А ребенка ограждаю от телевизора , когда дедушка смотрит боевики , аварии.

Помню еще с родителями на дисках все выпуски покупали и смотрели. Хорошее шоу, хоть и старенькое.
Вообще Нагиев нравится

Kelly
#27

Кто в своем уме смотрит этот шлак. Ладно, когда интернета не было и по телеку выбор был невелик. Но сейчас то нафига.

Форум: Дети
Всего: 48 372 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 21 254 темы