Гость
Статьи
мою 10 летнюю дочь …

мою 10 летнюю дочь бьет одноклассник, сосед

Родители девочек, что бы вы сделали в такой ситуации?! Идти самим разбираться ой как не хочется, не будем же с ребенком выяснять отношения! Но девочка наша маленькая и худенькая, очень изнеженная, чтоб дать сдачу! Тем более мальчик полный драчун, со всеми «мелкими» вступает в бой, вроде бы спортсмен, ходит на дзюдо, высокий и крупный! Родители как будто защищают, говорят, что они дети, что девочка сама его провоцирует. По словам дочки он сам начинает: то обзовёт коротышкой, то за косы дёрнет. Так слово за слово он начинает ее толкать , а зимой еще и ударил. Дело в том, что из-за этих случаев у ребенка очень снизилась самооценка, стала пугливой, не хочет идти в школу. Очень радуется карантину! Видно,что расслаблена, а раньше по утрам бывала очень напряженной.

#Коронавирус (covid-19)

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нанять хулиганов в противовирусных масках и хорошенько отыметь одноклассничка при первой возможности, и чтоб они ему четко сказали, кого он больше не должен трогать, если ему дороги его яйца. Такое д е р ь м о понимает только силу.

Гость
#2

Что за странные родители мальчика, ваша дочь его бьет, нет, вот пусть и он руки не распускает. Надо обращаться к классному руководителю.

Гость
#3

Писать заявление в полицию , пусть его ставят на учёт в детской комнате " милиции " . Написать заявление в инспекцию образования, чтоб мальчика проверили на наличие психопатии и садизма . На родителей мальчика наплевать , там по ходу такие же придурки.

Розалинда
#4

Вы охренели, - у вас ребенка бьют, а вы даже с родителями обидчика поговорить не хотите? Не хочется ей разбираться, видите ли.

Гость
#5
Розалинда

Вы охренели, - у вас ребенка бьют, а вы даже с родителями обидчика поговорить не хотите? Не хочется ей разбираться, видите ли.

Мы с ними неоднократно говорили, и жаловались куда только можно. Его не остановить. Никто из школы даже отчислять не собирается

Гость
#6

Снять побои у врача, написать заявление в полицию.

Татьяна
#7

В прокуратуру

Гость
#8

Какие все умные в прокуратуру га ребенка .мамаша его потом автору жизни не даст.у меня было подрбное классе мне подножки ставила ,перебивала на уроках девчонка,мама пришла и сказала ей ,что спустит ее со второго этажа и классному сказала руководителю.а класс рук *** езе та тоже,одно название ниче решить не может и якобы ниче не знает и все дети удивительно положительные .я тихоня была.боялась,что нос разобьют мне ,я же девочка.второй случай мальчик отлупил во дворе.ну там мы плевали косточки ,он встретил узнал стал лупить .а что мне надо с ним драться ??? Он сильнее,потом может какие то увечия бы получили оба.это не прошло без следа на психику до 30 боялась всех ,сейчас оклемываюсь,чтобы прикрикнуть де то уже могла.поэтому и своих детей тоже нет ,до сих.сама не могу за себя постоять ,связей нет ,денег нет .одну в школе девчонку помню обижали ,так родители отдали ее на самооборону или куда то .она рнально изменилась.стала как мужик ,но к ней никто больше не лез.

МАРГО
#9

Пойти с визитом к этим людям! Поговорить с ними. Вот прям в дом заходите и разговариваете! Дочке ни слова не говорить что были. Нечего ей еще больше стрес делать.

Гость
#10
МАРГО

Пойти с визитом к этим людям! Поговорить с ними. Вот прям в дом заходите и разговариваете! Дочке ни слова не говорить что были. Нечего ей еще больше стрес делать.

Они же писали,что разговаривали

Таня
#11

Что же Вы за мать? Вы за своего ребенка глотку перегрызть должны. Он же ей нормально жить не дает. У Вас, наверное, такое же слабый характер, как и у дочки. Именно с ребенком и нужно "выяснить отношения." Пусть муж или родственник с сильным характером подойдет к нему и пригрозит ему (на выбор) голову свернуть, инвалидом сделать, с 5-го этажа выбросить, но так, чтобы он не смог записать угрозы на диктофон. Обычно на этом желание самоутвердиться у малолетнего подонка заканчивается. Все они трусы. Это намного эффективнее, чем походы в милицию, где Вашу же дочь в ответ обвинят родители этого мальчишки (они сами такие). И дочку учитесь защищать себя, говорить ответные колкости, жаловаться , иначе как она в этом мире джунглей выживет?

Розалинда
#12
Гость

Мы с ними неоднократно говорили, и жаловались куда только можно. Его не остановить. Никто из школы даже отчислять не собирается

Отправьте девочку на какую-нибудь борьбу, - когда мальчик поймет, что без ущерба для себя не обойтись, начнет думать.

Таня
#13
Гость

Нанять хулиганов в противовирусных масках и хорошенько отыметь одноклассничка при первой возможности, и чтоб они ему четко сказали, кого он больше не должен трогать, если ему дороги его яйца. Такое д е р ь м о понимает только силу.

Да, это был бы хороший урок, но вряд ли выполнимый для автора.

Розалинда
#14
Таня

Что же Вы за мать? Вы за своего ребенка глотку перегрызть должны. Он же ей нормально жить не дает. У Вас, наверное, такое же слабый характер, как и у дочки. Именно с ребенком и нужно "выяснить отношения." Пусть муж или родственник с сильным характером подойдет к нему и пригрозит ему (на выбор) голову свернуть, инвалидом сделать, с 5-го этажа выбросить, но так, чтобы он не смог записать угрозы на диктофон. Обычно на этом желание самоутвердиться у малолетнего подонка заканчивается. Все они трусы. Это намного эффективнее, чем походы в милицию, где Вашу же дочь в ответ обвинят родители этого мальчишки (они сами такие). И дочку учитесь защищать себя, говорить ответные колкости, жаловаться , иначе как она в этом мире джунглей выживет?

То, что у мамы слабый характер, - это точно.

Гость
#15

Я в школе раздавала люлей таким пацанам. Хоть была самая мелкая в классе. Ну а и если б мою дочку обидел кто, я бы сразу по факту пошла к обидчику и хорошенько бы с ним пообщалась и потом с его родителями. Парень понял бы, что малышек нельзя обижать, и впредь ему это с рук не сойдёт, и попросил бы прощения у дочки. Дочка ходила бы в школу спокойно, зная, что ее мама - альфа и никогда не даст в обиду. Кроме прочего, я бы учила своих детей (и учу своего сына) как правильно вести себя в конфликтных ситуациях. Что лучше гопнику сразу вломить по ушам обратку, без разговоров, что бы понял все расклады. Можно развивать так же силу речи. Но и хорошие приёмы самозащиты, и так же, повторяю, разрешение конфликтных ситуаций, дать все эти навыки - святая обязанность родителей.

Белая кошка
#16

сдачу дают в магазине, а сдачи в драке.

Форум: Дети
Всего: 48 547 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 21 297 тем