Гость
Статьи
Застала сына за …

Застала сына за мастурбацией

Застала сына за мастурбацией!!! Что делать???? Ему всего 11 лет!!

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Рина

Это поздно, привет импотент...если в 14-15.

Есть ссыль на исследования?

Рина
#52
Гость

Я как раз мужчина. И могу сказать , что стояки в 11 лет никак не связаны с желанием "выпустить пар".

Это интерес к своему телу, в 11 оно меняется и это кардинальные перемены.

Рина
#53
Гость

Есть ссыль на исследования?

Нормы развития посмотрите и подготовки к пубертату, там все подробно расписали.

Рина
#54
Ель Сибирская

ну вы всё смешали в кучу. речь не про 5 лет а про 11 лет в данный момент идёт, а это уже считай подросток практически. 11-12 лет примерно в этом рубеже проявляется(обостряется) интерес к противоположному полу.

Там уже пух на лобке, член а не ***... Даже черты лица меняются.

Рина
#55
Гость

Да, Вы правы, развитие началось только к 15 годам, да и ростом я был невысоким на тот момент - 150 см. Как потом я узнал, это самая поздняя граница нормы, всё что позже уже требует гормонального вмешательства. Это называется слабая половая конституция.

Мой 160см. уже, 11 лет.

Гость
#56
Ель Сибирская

Значит у тебя отставание в развитие было, других вариантов нету просто.13 лет уже такой подросток. У девочек месячные во всю идут у нас, у вас мужланов сперма горячей лавой бьёт и мозги закоксовываються от желания присунуть хоть кому нибудь. 13 лет 6-7 класс примерно. Значит у тебя нарушения какие то.

Это не отставание, просто такое бывает, когда человек попозже развивается, это нормально, это не патология

Гость
#57
Рина

Там уже пух на лобке, член а не ***... Даже черты лица меняются.

Еще важный период в жизни подростка - ночные поллюции.

Рина
#58
Гость

Еще важный период в жизни подростка - ночные поллюции.

Тут народ...дикий)))

Гость
#59
Рина

Тут народ...дикий)))

Почему?)

Достоевский
#60

Ну чё. Чё все заглохли? Сами что ли себе тыдык тыдык?

Гость
#61

Я сама спалила Егорушку, сидел дрюкал, зашла к нему в комнату он уже кончает. Отреагировать обазаны как родители, знаю что будет дрюкать. Беседовали при отце 5 класс. Беседу провели о вреде анонизма. Потом папа сам ремешок принёс, мягкий из кожи и тонкий. Поза известная голова между ног, отец снял штаны полностью, так пороть интереснее. После второго раза ножками скакать начал и визжать. Орал что не будет больше *** теребить. Вот уже прошёл месяц, дак он каждый день отцу докладывает что не анонировал и *** показывает Умора ...

Гость
#62

Помогите ему с этим
Подрочите ему один раз

Гость
#63

Я застукала дочь за маструбацией. Сказала мужу. Знаем что ещё будет раз уже начала. Но ремнём угостили. Я даже не знала что пороть дочь это удовольствие.

Гость
#64
Анастасия

Это очень рано для мальчика. У нас 4 пацана. Его надо отвлекать, занятие какое то, что бы головушка была другим занята. Например гимнастика. Мои двое приходят там не до маструбации. Из них тренер все силы выжал. Вторые двое старшие ходят на плавание. Там тож еле приползают домой.
Нооооо родительская беседа обязана быть в этом случае ........ У ребёнка должна сложится отрицательная установка к этому. Мои все прошли через это, мастурбация имела место быть. Отцовский ремень ещё ни кто не отменял. Раз мастурбирует, значит что то уже рисует в своей голове, какие то образы. Это надо лечить чем раньше, тем лучше. Мастурбировал? спальня, отец, ремень, беседа итд

А что плохого в мастурбации?

Марина
#65

Точно!!! Полностью согласна!!!

Гость
#66

Я на вумане где-то читала что обрезание помогает препятствовать частому рукоблудию, потому что без шкурки оно сильно усложняется. Так что советую вам подумать над тем чтобы провести процедуру сыну, это еще и для гигиены полезно будет.

Гость
#67

Привет, меня сегодня застукала мачеха за дрочкой. Я подсматривал за сводной сестрой и дрочил. Она увидела это.

Гость
#68

Нашему 10 лет, знаю что уже кто то научил свой писююн дёргать. За это не наказываю, а вот за неуспеваемость высекла две недели назад, по моему после этого наш перестал пипкуу дёргать. Сиди уроки учит.

Гость
#69
Анастасия

Это очень рано для мальчика. У нас 4 пацана. Его надо отвлекать, занятие какое то, что бы головушка была другим занята. Например гимнастика. Мои двое приходят там не до маструбации. Из них тренер все силы выжал. Вторые двое старшие ходят на плавание. Там тож еле приползают домой.
Нооооо родительская беседа обязана быть в этом случае ........ У ребёнка должна сложится отрицательная установка к этому. Мои все прошли через это, мастурбация имела место быть. Отцовский ремень ещё ни кто не отменял. Раз мастурбирует, значит что то уже рисует в своей голове, какие то образы. Это надо лечить чем раньше, тем лучше. Мастурбировал? спальня, отец, ремень, беседа итд

*** ты конченная , детей загоняешь , вырастут будут бомжих *** всяких

Гость
#70
Гость

Я сама спалила Егорушку, сидел дрюкал, зашла к нему в комнату он уже кончает. Отреагировать обазаны как родители, знаю что будет дрюкать. Беседовали при отце 5 класс. Беседу провели о вреде анонизма. Потом папа сам ремешок принёс, мягкий из кожи и тонкий. Поза известная голова между ног, отец снял штаны полностью, так пороть интереснее. После второго раза ножками скакать начал и визжать. Орал что не будет больше *** теребить. Вот уже прошёл месяц, дак он каждый день отцу докладывает что не анонировал и *** показывает Умора ...

У нас 6 класс, уже замечал много раз, как себе теребит. В ванну раз зашёл у него стоит. Даня - типа папочка прости. Я ему - делай что делал. Он при мне кончил. Жене не сказал. А вот за двойки высек сына.

Гость
#71
Гость

И чо?
11 лет вполне уже пубертатный возраст
Он мужик.
Из него энергетическим родником бьётся сама жизнь, имя которой - сперма!

Какой мужик, ты *** что-ли?

Гость
#72

Ничего не делать. Что за тупой вопрос? Еслибы мы не теребили то мы бы все сдохли, это естественно 🤦‍♀️

Гость
#73
Гость

Это рано. Половое созревание позже начинается обычно

Какая *** разница? Ему 11 лет он же не станет при всех мастурбиравать

Гость
#74
Анастасия

Это очень рано для мальчика. У нас 4 пацана. Его надо отвлекать, занятие какое то, что бы головушка была другим занята. Например гимнастика. Мои двое приходят там не до маструбации. Из них тренер все силы выжал. Вторые двое старшие ходят на плавание. Там тож еле приползают домой.
Нооооо родительская беседа обязана быть в этом случае ........ У ребёнка должна сложится отрицательная установка к этому. Мои все прошли через это, мастурбация имела место быть. Отцовский ремень ещё ни кто не отменял. Раз мастурбирует, значит что то уже рисует в своей голове, какие то образы. Это надо лечить чем раньше, тем лучше. Мастурбировал? спальня, отец, ремень, беседа итд

Зачем говорить что это рано и тд? Ему же 11 а не 5, он же не станет мастурбиравать при всех

Гость
#75
Гость

Автор, Вы, судя по всему, вообще не знакомы с детской психологией и сексологией вообще! дети и в более раннем возрасте мастурбируют, они это делают не потому, что хотят заниматься сексом. А это бывает способом успокоения, познания мира. Так, даже уже пятилетние мальчики иногда трогают себя за гениталии, хотя, понятное дело, к сексу это не имеет никакого отношения. Почитайте про это. А 11 лет, реально, вполне нормальный возраст, и мастурбация, особенно для мужчины, это вполне нормальный процесс. Это совсем не значит, что Ваш сын уже хочет заниматься сексом. Это ФИЗИОЛОГИЯ.

Какая разница какой возраст нормальный? Это прям так играет важную роль?

Марина
#76

Вы что сума сошли?!!! Зачем наказывать и унижать за то что заложено природой!!!!! Это все делают, и я делала в юности и ничего уменя сын и дочь. Сын тоже мастурбировал,дочь сейчас это делает потому что ей ещё 14 лет. Это преходящий возраст. Просто нужно сесть и сним поговорить спакойно и рассказать что и как и для чего ему *** и куда его нужно пихать когда он подрастёт. Меня в юности мама ругала за это и мне было обидно что она непонятливая и я решила ещё тогда что если у меня будут дети то я небуду мешать и запрещать. Да неспорю решится на откровенный разговор из сыном это непросто и сложно,но я открыла холодильник, выпила рюмочку коньячку и пошла говорить. Главное непереборщить иинедать ему патрогать за всё а просто показать строение женского тела можно,но тут тоже нужно быть готовой к тому что будут брызги спермы от того что он просто смотрит и даже неприкасаясь к своему члену руками он кончал от перевозбуддения и первого в живую увиденного женского тела))))

Гость
#77
Гость

Я застукала дочь за маструбацией. Сказала мужу. Знаем что ещё будет раз уже начала. Но ремнём угостили. Я даже не знала что пороть дочь это удовольствие.

Нихрена себе удовольствие, это же садизм!!!!!

Гость
#78

Понятно что это заложено природой. А когда 11 летняя себе теребит что делать? Сказала мужу, про это. А он дневник, тетради начал смотреть. Короче высекли.

Гость
#79

Я у своей четвероклашки, заметил клитер красный частенько. Поговорил наедине - мастурбирует однозначьно. Жене сказал, она сама подала ремень - секи сказала. Увёл в детскую, наклонил ляжке дочери раздвинул, цеелка на месте. Наказывал медленно и с беседой о вреде мастурбации. Ремнём везед досталось и по сраке и по ляжкам и по ступням. Ещё замечу снова высеку.

Гость
#80
Гость

Какой мужик, ты *** что-ли?

Ты рил *** это природой заложено.

Гость
#81
Гость

Я сама спалила Егорушку, сидел дрюкал, зашла к нему в комнату он уже кончает. Отреагировать обазаны как родители, знаю что будет дрюкать. Беседовали при отце 5 класс. Беседу провели о вреде анонизма. Потом папа сам ремешок принёс, мягкий из кожи и тонкий. Поза известная голова между ног, отец снял штаны полностью, так пороть интереснее. После второго раза ножками скакать начал и визжать. Орал что не будет больше *** теребить. Вот уже прошёл месяц, дак он каждый день отцу докладывает что не анонировал и *** показывает Умора ...

Тебя бы заколотить молотками до синяков и покраснений и бросить дохнуть в канаве.

Гость
#82
Гость

Я у своей четвероклашки, заметил клитер красный частенько. Поговорил наедине - мастурбирует однозначьно. Жене сказал, она сама подала ремень - секи сказала. Увёл в детскую, наклонил ляжке дочери раздвинул, цеелка на месте. Наказывал медленно и с беседой о вреде мастурбации. Ремнём везед досталось и по сраке и по ляжкам и по ступням. Ещё замечу снова высеку.

Тебя бы отлупить медным проводом, и искупать в кислоте.

Гость
#83

Мой ещё мелкий, а я открыла его комп, там порнушка, причём девочки 1 6 летки всё показывают в полной красе. Не знала что и делать...., мужу сказала, показала порнушку эту. "это от безделья" - слова мужа.

В это же день, достали дневник 5 клашка он у нас, пролистали. Муж ему снял шорты, а когда ремень стал складывать для порки, наш заплакал и заорал "я удалю всё плохое с компа и буду хорошо учится". Короче муж сына между ног и попу повыше для ремня. Высекли....визжал разными голосами.

Гость
#84

Продать и купить сало.

Гость
#85

Я был чуть постарше когда застукали, но меня за такое выпороли...

Гость
#86
Гость

Я сама спалила Егорушку, сидел дрюкал, зашла к нему в комнату он уже кончает. Отреагировать обазаны как родители, знаю что будет дрюкать. Беседовали при отце 5 класс. Беседу провели о вреде анонизма. Потом папа сам ремешок принёс, мягкий из кожи и тонкий. Поза известная голова между ног, отец снял штаны полностью, так пороть интереснее. После второго раза ножками скакать начал и визжать. Орал что не будет больше *** теребить. Вот уже прошёл месяц, дак он каждый день отцу докладывает что не анонировал и *** показывает Умора ...

Вы из сына идиота сделаете. Тем более - отец. Вы не думаете, что отобъëте ему охоту на женщин так, что он потом совсем не женится? Вы этого хотите добиться?

Гость
#87

Это нормально

Гость
#88
Гость

Тебя бы отлупить медным проводом, и искупать в кислоте.

маму? дочь? или сына?

Гость
#89
Гость

Как таких педофилов земля носит? Тролли уже детей стали к своим дрочкам приписывать.Сдохни.

Молчи ***

Гость
#90
Гость

Муж сам занимается дочерью, купает, уроки учит, ходит в школу, одевает как куклу. Руки туда не даёт совать, что бы не начала мастурбировать. 4 класс уже приличный возраст. Хотя уже было что лежала под одеялом и там водила рукой и постанывала. Я одеяло откинула а рука там делает своё дело ужас. Я мужу сказала.
Он обалдел ......сказала иди разбирайся со своей воспитаницей. Он её на ноги поставил, беседовал, а ремень всегда на двери висит. Я зашла ему ремень подала и за ухо подвинула дочь. Короче порка была ей.

Муж твой имбицил а ты избила ребёнка за физические потребности